29 апреля 2024, понедельник, 18:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+64 +
Вольный, 14:12, 7.04

....да и водила .....такой же.........бесит другое - им плевать на людей

Ответить
-53 +
Minski, 14:17, 7.04

Стоит так же отметить что со всей своей неудачной подвеской и немалом весе, тигр остался стоять на колесах а не завалился на бок :).

Ответить
+14 +
Ага, 14:27, 7.04

А бабы ешё нарожают. Пусть крымские ездят в середине салона.

Ответить
+19 +
321_, 14:48, 7.04

Бесплатную "путевку" в Сибирь пришлось бы выписать конструкторам этого чуда, если бы на таком коротком интервале движения по хорошей дороге ОНО еще и на бок завалилось.

Ответить
+33 +
Уряпадриод, 14:54, 7.04

Купи ГАВНО!

Ответить
+13 +
запомни!, 15:15, 7.04

Рождённый стоять, ездить не может!

Ответить
+9 +
123, 15:33, 7.04

@тигр остался стоять на колесах@ ну если бы после полной остановки, он перевернулся бы, я бы не удивился

Ответить
+19 +
Ыван, 15:44, 7.04

Стоит также отметить что это корыто собрано вокруг американского дизеля и американской коробки передачь. Своего то нет нихрена, и не появится в обозримом будущем.

Ответить
+96 +
Дмитрий Васильевич, 14:18, 7.04

а что тут удивительного? чем он от лады-приоры должен отличаться? такие же умники сконструировали. вояки херовы.

Ответить
+11 +
Скептик, 14:22, 7.04

Не такие страшные ТИГРЫ как их пяные экипажи.

Ответить
+17 +
ris, 14:30, 7.04

Очередное удостоверение великости ракового образования под названием «рашка».

Ответить
+22 +
ДАЙмонд, 14:31, 7.04

Какая Расея- такие и "тигры"! А остальная их техника такая же? Тогда это вселяет оптимизм.

Ответить
+16 +
настя, 14:35, 7.04

москали могут делать только матрешки

Ответить
+4 +
Bormotut, 14:37, 7.04

Ну понятное дело! Тяжело бронированный автомобиль, "рабочая" скорость под 100, неожиданный поворот на довольно узком "серпантине"... Малоопытному водятлу было сложно справиться со всеми факторами.

Ответить
+4 +
Як у мульце пра Тыгру i Вiнi, 14:57, 7.04

На гэты раз хоць без трупау?

Ответить
+4 +
glassman, 14:59, 7.04

скорее - российские водители еле держатся на ногах

Ответить
+12 +
w, 15:20, 7.04

зроблена ў рашкастане

Ответить
-6 +
Мистер Икс, 15:22, 7.04

Нормально так, маневр и на колесах удержался, гражданский автомобиль явно бы перевернулся, отличный броневичок, мне бы такой.

Ответить
+8 +
У меня своя правда, 15:33, 7.04

Пьяные БТРы, пьяные водилы - рашкостан... Улица, улица, ты, брат, пьяна"...

Ответить
+7 +
mkr, 15:39, 7.04

Прогуглите модель троллейбуса и узнаете, что это не просто авария, а уничтожение истории Крыма

Ответить
+13 +
222, 15:44, 7.04

Видно, что эта шайта-арба кренится даже при небольших маневрах.

Ответить
+7 +
неровнодушный пенсионер, 15:48, 7.04

А я думала, это танк 1-Й Мировой.

Ответить
+2 +
cross, 20:59, 7.04

это ему не по полю прыгать....а ваще для водилы такого трактора скорость более 60кмч на асфальте это смерть ....

Ответить
0 +
jiggy, 9:01, 8.04

Какой-то даже внешне неустойчивый вид у этого произведения великой автомобильной державы.

Ответить