29 апреля 2024, понедельник, 12:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+53 +
ana, 14:18, 7.04

А вы все обеспокоенно наблюдаете, ну, ну. Наблюдайте, только зрение не испортите себе.

Ответить
+45 +
Суровый, 14:19, 7.04

Ничего другого от нее и не ожидал услышать. Ходячая обеспокоенность. Когда же будут действия? Или бабло дороже стабильности в регионе, в том числе европейском?

Ответить
+5 +
Алёна, 14:32, 7.04

А когда в ходе военных действий газопроводы взлетят на воздух, будете говорить "Ай-ай-ай"?

Ответить
+38 +
))), 14:20, 7.04

Как Вы уже достали с вашим беспокойством и обеспокоенностью!!!
Когда делать хоть что начнете???

Ответить
+5 +
Rabbit, 14:49, 7.04

Не. Не так. Обычно они озабочены... и далее по тексту.

Ответить
+6 +
зщш, 14:24, 7.04

Вы внимательно наблюдали в первую мировую войну , вы внимательно наблюдали во вторую мировую войну, чехию и т.д. Болтуны

Ответить
+10 +
Phobos, 14:36, 7.04

хотел было написать, но вижу ребята уже изложили мои мысли) не договорила эштон только одно(забыла наверное):решительно осуждаем!

Ответить
+11 +
Kazak, 14:37, 7.04

Удивляет Евросоюз своей наивностью, они так и не поняли до сих пор, что такое Россия!

Ответить
+6 +
professor, 14:38, 7.04

«... Мы продолжим призывать к деэскалации кризиса..."
--------
Призывать - кого?! Уж не Путина ли с его опричниками?
Всё это напоминает сценку, когда гиена ест растерзанную ею козочку, а стоящие поодаль крупные и мелкие животные выражают беспокойство по этому поводу и выговаривают гиене, что так поступать плохо - против правил добрососедства. Кстати, забывая, что когда гиена вновь ощутит голод, она набросится на одного из этих "миролюбивых" животных.
Мадам Эштон, как Вы насчёт того, чтобы дать в морду Путину?...

Ответить
+9 +
Олег, 14:39, 7.04

Похоже, что Бисмарки и Черчилли давным-давно перевелись в Европе.. очень жаль..

Ответить
+11 +
Дед, 14:52, 7.04

Уже сколько лет Европа обеспокоена и озабочена.
Выпейте валерьянки и примите наконец смелое решение.

Ответить
+6 +
беззубые беспокойки, 15:12, 7.04

Беспокоились-беспокоились, да не выбеспокоились....

Ответить
+7 +
капитан, 15:22, 7.04

засунули бы вы свое беспокойство...
вот когда ваших детей русский
контрактник начнет ..., тогда и
будете беспокоиться.

Ответить
+5 +
дмитрий, 15:32, 7.04

Только и слышишь...обеспакоены, осудили и т.д и т.п а дальше что? В 30-е годы тоже наверно пока рассуждали, так гитлер пол европы прошагал

Ответить
+8 +
Vic, 15:36, 7.04

Призывайте, обеспокоенные. Пока Путин в Брюссель не войдет.

Ответить
+6 +
Ірына, 15:37, 7.04

Гэта ж трэба, увесь час быць у стане забеспакоенасці, як яны, бедныя, жывуць, відаць, таблеткі ад нерваў пастаянна глынаюць :))

Ответить