29 апреля 2024, понедельник, 17:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+425 +
Gleb, 14:27, 7.04

А Макревич и без всех "званий" останется МАКАРЕВИЧЕМ!

Ответить
+152 +
911, 14:48, 7.04

А на Кобзона сколько званий не навесь, он все равно останется Кобзоном.

Ответить
+96 +
циля, 15:45, 7.04

этот хитрый еврейчик останется не кобзоном а ГА*НОМ до самого ада где ему место
позорит весь израиль этот иуда

Ответить
+34 +
Дзед-Барадзед, 17:56, 7.04

Еще нужно в пару к Кобзону взять Никиту Михалкова и Жирика... тогда будет не сладкая парочка, но "святая Троица".

Ответить
+17 +
fdc, 19:17, 7.04

нет мумия-кобздон, нас не проведешь - мы знаем, ты завидуешь Макаревичу его пышных натуральных волос - не то что твой вылинявший облезлый ковролин.

Ответить
+3 +
Alex, 0:12, 8.04

Андрей Макаревич...ИЗНАЧАЛЬНО СТАЛ ВСЕНАРОДНО ЛЮБИМЫМ АРТИСТОМ!!!

Ответить
+7 +
Виктор, 3:28, 30.04

Он-Макаревич один из немногих честных людей в России...

Ответить
+276 +
Роман, 14:28, 7.04

Ёсик, ты сам понял, что сказал??? При чём тут школа?!!!

Ответить
+74 +
Вольный, 14:36, 7.04

.....ёся думает, что история началась с пети первого.....

Ответить
+143 +
Макар - кумир!, 14:59, 7.04

Юзик намекает, что Макар плохо учил "историю СССР", которую намалякали кремлёвские идеологи.
Так это вообще не история, а пропагандистская листовка.

Ответить
+24 +
на-ка, 18:29, 7.04

Кобзону просто завидно,что у Макара были хорошие учителя-это его родители.

Ответить
+225 +
Da, 14:28, 7.04

Эта мразь с отрафированным мозгом про историю взялась рассуждать. О вечном задумайся лучше.

Ответить
+186 +
авраам , 14:29, 7.04

Кобзон сартирный певец.

Ответить
+65 +
пургу гонит, 15:00, 7.04

от парика кучерявого мозги перегрелись

Ответить
+140 +
абрмачка, 14:29, 7.04

ну типа кабздон учился на отлично? и-сторию он типа "знает"?

Ответить
+48 +
анти-кабзон, 14:52, 7.04

Кабзон полуграмотный неудачник.
Бессовестный полудурок.
Поднять "волну" на талантище Макаревича мог только бесталанный идыет.
Позор кобзоновщине-пулудурковщине !

Ответить
+238 +
настя, 14:29, 7.04

да, видимо, наоборот, учился плохо Кобзон.... раз не знает, что Крым не исконно (как любят русские говорить) русский....

Ответить
+80 +
ALEX, 14:40, 7.04

Греческий, караимский, татарский, ну уж никак не расейский... Да у путина и киевской Руси небыло, то-то ж москалями называют их.

Ответить
+110 +
2/3, 14:31, 7.04

Когда ты мразь уже покинешь этот бренный мир!

Ответить
+25 +
Вася, 14:49, 7.04

Видно в том мире его не рады видеть.

Ответить
-34 +
АННА, 15:04, 7.04

2/3, 14:31, 7.04
Зачем вы так? По-моему, подобные заявления, прежде всего, не делают чести их авторам. И не понимаю, почему Макаревич так держится за награды и звания, имея такую популярность в народе? Отказался бы гордо сам от всей этой мишуры, да и дело с концом!

Ответить
+60 +
Kastus, 14:32, 7.04

Йосип Иудович, а где ж ты так хорошо выучил русско-нацистскую историю? КабЗдох - продажная тварь и позор еврейского и украинского народов!

Ответить
+26 +
рыгор, 14:33, 7.04

АЛЯ-ЖЫРЫНОВСКИ НУМАР 2!ЗДЫМИ ПАРЫК ЛЫСАЯ ТВАРУГА.МАКАРЭВИЧУ РЭСПЕКТ,А ТАБЕ МАГИЛКА БУДЗЕ ПАДСТИЛКАЙ!!!!!!!!!

Ответить
+35 +
еська давай, 14:33, 7.04

Если бы товарищ КОБЗВОН знал как его ненавидят зрители....А кто не ненавидит тот просто над ним смеется...Я,например,с самого детства... Олигарх от песни...,блин!!!

Ответить
+60 +
radical, 14:34, 7.04

это Кобзон то хороший ученик был?
Интересно в его-то время он историю изучал по краткому курсу ВКП(б)
О каких таких знания истории Кобзон говорит? Родился в 1937 году
+16 лет он школу закончил в 1953 скорее всего, он же при Сталине взрослел
и впитывал идеологию классовой ненависти...
Уж пел бы песни, не лез в политику.
Певец так певец, бандит-так бандит...жополиз так жополиз....
но знаток истории- это слишком для Кобзона.

Ответить
+29 +
Офицер, 14:34, 7.04

Кобзон, а ты что ли исконно русский -??? Продажный ортодокс...

Ответить
+8 +
Александр I, 14:34, 7.04

Теперь и Кобзона считаю попсней, а ведь всю жизнь уважал...увы

Ответить
+64 +
да, 14:34, 7.04

кабзон имеет в виду Киевскую Русь. почитай сам историю,грамотей. Киевская Русь, великое Княжество Литовское к вам москалям никогда не имели отношение. Как впрочем и Шагал никогда не был русским художником, как вы объявили на олимпиаде. Ворье все подгребает под себя и историю и культуру, позор грабителям!!!!!!!

Ответить
-1 +
Игорь, 14:58, 17.07

Почему же, Киевская Русь имела самое прямое отношение к "москалям" - сын киевского князя Юрий Долгорукий основал Москву (ныне Масквабад) как 801-й километр Киевского княжества :))).... Шагала русским художником объявили? Не слыхал, но оччень смешно....

Ответить
+23 +
старуха, 14:34, 7.04

Старый пень, твоё мнение никого не волнует ! А фотка зачётная...говорит сама за себя... пора тебе на печку и греть плечки.

Ответить
+25 +
Макаревич, 14:36, 7.04

Чмо в парике

Ответить
+12 +
Одессит, 14:36, 7.04

Не гневите Бога! У него от химиотерапии серое вещество по-убавилось. Простите его))))

Ответить
+26 +
наблюдатель, 14:37, 7.04

Новая хохма: Кабзон - историк! ))))

Ответить
+22 +
Литвинка, 14:38, 7.04

Как узнаваем стиль! Называется он -" и нашим, и вашим"! Сделал гадость большую и тут же чуть-чуть заступился! Это называется сохранить хорошее лицо при плохой игре! Не получиться сидеть на двух стульях, придется выбирать! А стремно, да?

Ответить
+16 +
ОУЦ, 14:41, 7.04

"Йося 2%" советы дает по истории? Интересно, как он теперь в синагогу ходит... или не ходит уже.
Яшка ребе украинский уже совет всех в Нью_Йорке собрал и осудили там Рашистов еще в марте. Ну теперь Йося2% в православные пойдет МПЦ к Кириллушке ГБэшнику.

Йося2% - типичный, но уже постаревший Швондер, даже на роже похож и по голосу

Ответить
+34 +
Птнпнх, 14:44, 7.04

Макареваич останется великим артистом независимо от своих наград. А дерьмо в нашлепке останется дерьмом совковым, дружком криминального авторитета. Это о тебе, кабздон!

Ответить
+28 +
Леня, 14:44, 7.04

Сытый маразматический пережиток брежневской эпохи.

Ответить
+27 +
Дударев К.И., 14:45, 7.04

Истрию пишут идеологи России. Крым не Россия. Крым. Коренное население Крымские татары. Татары при Сталине сосланы. Подверглись геноциду. Верните Крымским татарам Родину.

Ответить
+22 +
зоолук, 14:46, 7.04

Есть мнение, что лысая голова Кобзона, накрытая сверху паричком, который, скорее всего посажен на качественную термопасту (как процессор) - перегревается. В качестве превентивной меры спасения от перегрева, можно посоветовать использовать вместо паричка вентилятор. Все таки активное охлаждение лучше пассивного, а заодно имидж станет добрее, так как дети буду путать Кобзона с Карлсоном.

А Макаревич - молодец. Уважаю.

Ответить
+25 +
547, 14:48, 7.04

Макаревич - сам является Историей.
Впрочем , как и Ёсик -- только ёсик - история как при всякой власти плавать поверху, как г..но
А Макаревич- всегда с народом правды и как бельё на ветру не трыпыхается в отличие от ёсика.

Ответить
+29 +
денис, 14:50, 7.04

Сам кобзон впечатления интеллектуала не производит.Как и расторгуев...

Ответить
+15 +
123, 14:55, 7.04

Вижу в России раскол начинается ...

Ответить
+39 +
Терская казачка, 14:58, 7.04

Я как Андрей тоже плохо училась - в нашей стране запрещено думать . размышлять , а уж вслух высказывать собственные мысли если они не такие как у властьпредержащих - это преступление, Для меня В. Высоцкий.А. Дольский. А. Макаревич и еще немногие из музыкантов, писателей и художников. -- мое богатство,От них такая мощнейшая, светлая энергетика идет.такой подзаряд !!! Это то чем, я дорожу, с чем иду по жизни. Макаревич - мой ровесник, я его не просто люблю. я им дышу. но никогда не хотела познакомиться лично, боялась разочарования., боялась, что образ мыслителя. философа и просто интересного человека окажется миражем. вблизи все будет иначе. А кобзон - он мертвым родился, когда он поет , от него ничего не идет, никакой энергетики. деньги , видимо, любит и славу. Бог голос дал, а души не дал.

Ответить
+28 +
Ирина, 15:01, 7.04

"Но звания у него отбирать нельзя. Он их заслужил – пусть до конца своих дней с ними и будет".
Наверное себя имел ввиду, т.к. последние слова больше всего Кобзону подходят. А А.Макаревичу еще жить да жить и радовать народ своим творчеством и гражданской позицией.

Ответить
+16 +
freeword, 15:01, 7.04

видимо клей сильно на мозг повлиял

Ответить
+20 +
ПЕНЬсіянер, 15:08, 7.04

Пры чым Йося тут гісторыя! Трэба паважаць міжнародныя права сувярэнных краін. Хто, які вар'ят даў вам права захопліваць чужыя(па ўсім актам) тэрыторыі. Ці вы вырашылі са сваім незаконна абраным (мелі месца фальсіфікацыі прэзідэнтскіх выбараў) Путлярам, што вам усё дазволена. Здаецца замбіраванне расейскай грамадкасці не абыйшло бокам і вас. А шкада!

Ответить
+24 +
Саша Солодуха, 15:08, 7.04

Как же я хочу эту кремлевскую старую мразь окунуть с головой в унитаз...

Ответить
+9 +
Хотелось бы знать..., 15:09, 7.04

Cлова совкового, криминального парика-маразматика-певца-политика(ассоциация на него "Миллион лет до нашей эры" - троглодит, а накосил сколь?... в гроб не влезет) меня не интересуют...
вот он всегда говорит - Розенбаум, мой сынок...
Очень интересует мнение об этом "названного сына"?
Если можно ссылку пожалуйста...

Ответить
+18 +
р, 15:11, 7.04

ЭТОЕ кабзон-прихвостень и лизоблюд путишки, что интересно имел в виду, говоря. что МАКАРЕВИЧ плохо в школе учился. и вооюще. кто такой кабзон.., всегда пел песни для и в угоду всем генеральным секретарям ЦК КПСС и ех номанклатуре, тогда как МАКАРЕВИЧА СЛУШАЛА ВСЯ СТРАНА, КОГДА ЕГО ЗАПРЕЩАЛИ. И этот идиот еще быдет позорить МАКАРЕВИЧА.., ГНИДА.

Ответить
+20 +
Бульбаш, 15:14, 7.04

Що Иоська...свои ж тэбэ в Израиль нэ пущаюць - бо каммунист паганы...Яка ж тоби справа до сапрауднага песняра Рассеи ? Ты Иоська .. Анрэю у пидстилки нэ гожы - пэрдун стары...)))

Ответить
+5 +
Сергей, 15:16, 7.04

Макаревич в школе историю кпсс не доучил, двоешник.

Ответить
+29 +
Garik, 15:16, 7.04

Ну ,дорогой,Козон,как ты заслужил свои звания,мое поколение помнит хорошо,не вылезал с правительственных концертов в колонном зале,столько комсомольцев не было,сколько ты про н их песен спел,так что кроме 17 мгновений и песен то не вспонить,которые ты пел, а макаревич всегда на слуху и всегда будет востребован,а про тебя забудут,как только по телику перестанут показывать твое личико,вечно не довольное от подтяжек

Ответить
-18 +
heni, 15:17, 7.04

сколько змеиного яда в высказываниях.

Ответить
+10 +
ковшик, 15:18, 7.04

...спасибо,что разрешил!а то без тебя,ну ни как...

Ответить
+24 +
nokpss, 15:18, 7.04

мумия комуняцкая

Ответить
+22 +
pilat, 15:19, 7.04

Тебе в аду уже прогулы ставят,а ты все о школе,подумай о вечном!

Ответить
+44 +
У меня своя правда, 15:21, 7.04

Неважно, как учился макаревич в школе. А вот воспитание на порядочность и человечность получил достойное в отличие от Ёси. Это гораздо важнее - быть Человеком - звания и награды здесь ни при чём...

Ответить
+33 +
андрейка, 15:39, 7.04

А ведь кобзон прав. К сожалению не только Макаревич, но и многие просвещенные и интеллигентные люди плохо знают историю России. А история в двух словах такова. Россия на протяжении своего существования вела всегда захватнические действия на международной арене, а внутри себя Россия была бандитской страной, которая всегда вела междуусобные войны, т.е. войны между преступными группировками за сферы влияния.
Поэтому не удивительно, что кобзон недоумевает, как кто-то хочет мира стране в которой живет.

Ответить
+22 +
Вика, 15:44, 7.04

Ни хрена себе!Ходячие мумии живых мертвецов уже недели моды посещают!Куда только смотрит контролирующий орган в лице Гундяева??

Ответить
+11 +
volny , 17:30, 7.04

ну кто такой кобзон ?

Ответить
+4 +
бел., 19:23, 7.04

Иосиф но ты же там вырос .

Ответить
0 +
Cerber, 20:06, 7.04

Типичный ответ для того, кто не может ничего возразить.

Ответить
+4 +
alex-2, 20:06, 7.04

Сколько помню Кобзона с его молодых лет, никогда не воспринимал его пение и всегда переключал телевизор во время его концертов. Были тогда хорошие певцы, которых люди слушали с удовольствием: Гнатюк (отец), Магамаев... Чего Кобзона так возносили? Пел, видимо, что требовала власть того времени. Вот и сейчас Кобсон верен своей тактике...

Ответить
+2 +
jiggy, 8:39, 8.04

Вечный прикорытник. Этакий мумифицированный совок. Не понятно только, почему он еще кому-то нужен? Не из-за пения же?!

Ответить
+1 +
Саня, 19:13, 8.04

Простой вопрос:мы выросли на песнях Кобзона или Макаревича? В этом-то и весь ответ!
Удалось познакомиться с ним лично при нетипичных обстоятельствах,и скажу,что в жизни он ненамнаго отличатся от своего образа,я бы даже сказал,в лучшую сторону отличается.Жаль,что по пальцам можно пересчитать таких людей.

Ответить
+3 +
Зелик, 22:44, 23.04

Уважаемый Иосиф Давыдович.Ваш вклад в искусство велик. Этого у Вас никто не отберет. Но Вы совершаете сразу множество ошибок. Вы ссылаетесь на историю. Так вспомните Австрию и Силезию 38 года, Прочтите договор о передаче Украиной России атомного оружия в 1994 году. Соглашения по закреплению границ 1991 года. И если Вам захочется, то посмотрите на даты пробитые на медали в честь присоединения Крыма к России .Начало 12.02.2014. Это когда в Крыму еще никто не догадывался о том , что все уже спланировано.Это о Вас. А о Макаревиче могу сказать что он прав в том , что Крым это еще одна ступень в восхождении России к тоталитаризму.А то, что шавки начали его травить Очень похоже на прежние советские времена,когда травля неугодных породила вольную или невольную эмиграцию лучших умов России за границу. Иосиф Давыдович, Вы уважаемый певец, еврей и гражданин, но не уподобляйтесь ура-патриотам, для которых сила важней закона, а хаос выгодней стабильности.

Ответить
+2 +
Украина, 6:23, 27.04

Кобзону от украинского народа --- ГАНЬБА!!!!!!!!!! ПОЗОР!!!!!!!!!

Ответить