29 апреля 2024, понедельник, 18:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+56 +
Алёна, 14:25, 7.04

Да шевелитесь вы побыстрее! Промедление смерти подобно, сказал один очень талантливый революционер.

Ответить
+53 +
ktulhu, 14:25, 7.04

Срочно вводите комендантский час с проверкой документов и патрулированием. Для обеспечения конституционного строя все полномочия есть. Время играет на руку путину. Если сами не будете драться и защищаться - вас задушат. "Грош цена той революции, которая не умеет защищаться" В.И.Ленин, а он в революции, скотина, знал толк.

Ответить
+45 +
goratio, 14:28, 7.04

Не хотел закрывать границу ? Вот и результат.

Ответить
0 +
Phobos, 14:39, 7.04

Он наверное тоже обеспокоен, призывает и решительно осуждает , ну прям как эштон которая кетрин

Ответить
+4 +
Александр, 14:45, 7.04

Думаю, что много людей в Донбассе, не считают киевскую власть своей. Яценюк должен поехать и не поговорить с простыми дончанами, выслушает их, изложит свою точку зрения. Уверен, что большенство жителей Донбасса хотели бы жить в нормальной европейской стране и сейчас есть шанс постоить такую страну.

Ответить
0 +
Шура першы i апошнi, 14:46, 7.04

Ну все, их приезда испугаются путинские туристы:)!
По мне так лучше вместо этих товарищей в города вошли колонны бронетехники и армейского спецназа, да вычистили от диверсантов и гопоты москальской города!
Но кажется, время для наведения порядка упущено, можно уже возводить барикады на въезде в Киев!

Ответить
+2 +
АННА, 15:01, 7.04

«Ночью мы разработали четкий план действий по преодолению ситуации», - сказал Яценюк. - В Харькове ситуация относительно стабилизировалась. Уверен, что и в других областях мы наведем порядок вместе».
---------------------------------------------------------------------------------------
А, скажем, не ночью, а днем пару месяцев назад нельзя было такой план разработать, чтобы пресечь на корню провокации?

Ответить
+1 +
alex-2, 19:57, 7.04

Нужна хорошая агентура для выявления провокаторов. Тогда сепаратистское движение будет обескровлена и затухнет как огонь без дров.

Ответить