29 апреля 2024, понедельник, 12:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+117 +
asdfasdf, 14:36, 7.04

апять гнида дама взрывать сабрался - тока на этат раз паходу на украинцав всЁ свалить урод сабрался

Ответить
+47 +
ЙЙ, 15:42, 7.04

Кабаев сошел с ума окончательно.

Ответить
+99 +
radical, 14:39, 7.04

Подождите , подождите...не догоняю....
а куда делась стабильность о которой так долго говорили болшевики???
т.е. ЕднороССы, да?
этак до Олимпиады стабилность была,была, а тут раз и исчезла...
Ой...

Ответить
+40 +
Дударев К.И., 14:39, 7.04

Все врится на кухне спецслужб России.

Ответить
+52 +
Сортиров что-то маловато, 14:41, 7.04

Ну .если ты товарищ ПУТЕН их проведешь, тогда ДА1

Ответить
+64 +
Алёна, 14:44, 7.04

Повторение чеченского сценария? - Организовать серию терактов у себя в россии, затем ввод войск в Украину. Русо туристо уже "попросили" помощи. Можно считать, война уже начата или вот-вот начнется (в смысле, военные действия).

Ответить
+88 +
Дед, 14:46, 7.04

Высока реальность теракта тогда, когда сам его готовишь.

Ответить
+38 +
hhh, 14:46, 7.04

как во время чеченской кампании

Ответить
+49 +
Bormotut, 14:46, 7.04

А что ещё хотел этот идиот? Ведь чеченское направление он практически оголил, передислоцировав войска в Крым и на границу с Украиной! Так что жди бородатых гостей на красной площади. ;) Аллах акбар, владимир владимирович!

Ответить
+35 +
vit, 14:48, 7.04

значит будет взрывать! сценарий захвата Чечни. ничего нового

Ответить
+38 +
имя изменено, 14:48, 7.04

Этот не пугает, этот готовит.

Ответить
+38 +
злая баба, 14:49, 7.04

Само, падла, пiша, само чытае, само i выконвае гэту "верагоднасць тэрактау". Здохнi, вырадак.

Ответить
+67 +
мк, 14:50, 7.04

Россияне готовтесь к тому, что российское кгб будет взрывать дома.

Ответить
+28 +
00700, 14:51, 7.04

Несчастные люди. Как только у путлера дела пойдут хреново, начнет дома взрывать. Вот только где? Рядом с УкраиноНесчастные люди. Как только у путлера дела пойдут хреново, начнет дома взрывать. Вот только где? Рядом с Украиной?

Ответить
+21 +
zzz, 14:52, 7.04

Теперь, раша будет защищать свою гопоту от терроистов в Украине.

Ответить
+27 +
Oleg, 14:56, 7.04

Если и будут теракты, то сделает их власть во главе ЛилиПута. Эта власть пойдет на жертвы мирного населения, чтобы добиться своих целей. Это было всегда при режиме диктаторов.

Ответить
+21 +
динамометр, 14:56, 7.04

"Экстремистские радикальные группировки\\\\\\\\ это те которые родились в недрах ФСБ и ГРУ ???

Ответить
+39 +
Память, 14:56, 7.04

Значит, Путин опять готовится взрывать россиян! И ведь не придерешься: всех по-честному предупредил!

Ответить
+41 +
ну-ну, 14:57, 7.04

Россияне не боятся терактов.
Они после бескровного захвата Крыма возомнили себя бессмертными и неуязвимыми.

Ответить
+30 +
Елена , 14:59, 7.04

Любимый прием диктатуры- организовывать теракты. И, плюс ко всему, проверенный..

Ответить
+42 +
ДАЙмонд, 15:01, 7.04

Пугает? Да нет! Просто предупреждает! Своими же руками эта курва организует взрывы, ведь ему не впервой...

Ответить
+27 +
Сергей, 15:02, 7.04

Вовка ты уже спровоцировал такой конфликт , что не отмажешься!!!! И это только начало...твоего конца.

Ответить
+42 +
делаем выводы, 15:06, 7.04

В 90-х, какими бы они лихими не были, до путена и лукашенко не было террактов. Как только комуняки захватили власть, понеслось!

Ответить
+11 +
Валентин, 15:09, 7.04

А чтоб не расслаблялись, когда враги кругом!

Ответить
+58 +
Минский, 15:12, 7.04

Такие заявления от деятелей вроде Путина, Лукашенко или еще какого-нито Асада всегда надо расценивать как угрозу. Более или менее реальную.
Толковали в 1999 году о террористах - дома на Каширском и в Волгодонске взлетели на воздух. И в Рязани бы взлетел дом - да там гопника "на закладке" за руку поймали. Отпустили в результате - он, гопник, с удостоверением ФСБ оказался.. Ошибочка, значит. Но главное - здание уцелело..
В Минске перед взрывом в метро тоже кое-кто сильно волновался. О "пятой колонне" на трасянке толковал, о жутких кознях и "нячэсных апазициянерах".. Ну, как тут было бомбе в метро не рвануть? Вся колхозная логика событий бы наизнанку вывернулась. Всю мизансцену бы перед выборами испортили. А так - все в рамках жанра: пацан сказал - пацан сделал.
Так что, россиянам теперь надо быть вдвойне осмотрительнее.

Ответить
+31 +
ну ну, 15:12, 7.04

Как перед войной в Чечне! Сами и взрывали...Народ держат за Лохов...Путин и Матвеенко,по клички Валька стакан. ОПГ.спросите у Матвиенко состояние её сына,наркомана!? Более 4 млр долларов...работник..

Ответить
+30 +
Сварожич, 15:13, 7.04

Сам же их и организует. А потом найдет "виновных". Это уже рашиками отработано в Беларуси.

Ответить
+12 +
капитан, 15:17, 7.04

путин знает о чем болтает пацан
сказал - пацан сделал.

Ответить
+12 +
Павел, 15:17, 7.04

Ну если только от самого Путина

Ответить
+37 +
Лунь, 15:22, 7.04

Заберите у дурня спички, хату спалиць!

Ответить
+33 +
Игорь, 15:23, 7.04

Даже не сомневаюсь, что скоро где то рванет, и обвинят бандеровцев, но давно не секрет, что за всеми терактами стоят ФСБ и их главный- карлопут

Ответить
+6 +
pol, 15:46, 7.04

не выплатили зарплату строителям за олимпийские объекты в Сочи проклятые торрористы....

Ответить
+11 +
андрейка, 15:28, 7.04

Это называется консолидацией россиян. Видимо других инструментов, как теракт, у путлера не осталось. Москва, Волгодонск, Беслан также в свое время сплотили российское общество

Ответить
+10 +
Vic, 15:32, 7.04

Сам сказал - сам взорвет.

Ответить
+9 +
ё, 15:51, 7.04

ЛиЛиПуТин ЖЖоТ !!!! Как можно так бестолково проболтаться ? Решил взрывать, взрывай !!! Чё на весь мир-то об этом трындеть

Ответить
+10 +
25, 16:29, 7.04

Если он сказал,то теракты будут,диктаторв гововы уничтожать собственный народ,лишь бы быть у власти. Кощунство,уничтожать собственный народ,но все тайное становится явным.

Ответить
+15 +
Скрытый Гость, 16:44, 7.04

Путин прекрываеться терактами,чтобы дальше закручивать гайки.

Ответить
+1 +
alex-2, 19:52, 7.04

Если понадобится, Путин сам и организует терракты. Помните при Ельцине взрывали дома в Москве? Якобы чеченцы. А потом зачищали Москву от лиц кавказской национальности. Забыли? А зря? Тогда спихнули всё на южан, а расследований толком не провели, да и вряд ли хотели.

Ответить