29 апреля 2024, понедельник, 13:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+60 +
эээ, 14:56, 7.04

>> то есть нужно, чтобы она была не выше 10%.

А когда за 20 лет при луке инфляция была ниже??? Она и не будет никогда ниже!
ЗВР ниже плинтуса, на уровне середины 2011 года!!!

Вопросы:

1 КОГДА ? (раньше,после ЧМ сразу или с 1 июня)

2 Во сколько раз новый обвал?

3 Зачем твой шеф на каждом углу вешает лапшу про новые фантики"похожие на евро" - они от этого крепче предыдущих типа будут?

4 На каких дебилов или деревню рассчитана ваша пропаганда?

5 Сколько лет вы еще будете держать беларусов за дураков ?

Ответить
+9 +
dmi, 16:35, 7.04

Чтой то на Надежду никакой надежды .
Да она и сама это понимает .

Ответить
0 +
vvv, 15:00, 13.04

1.каждый день по 10-20 руб до ЧМ
2.потом процентов на 100-200,будет прімерно 30 000,откидываем 000 и получаем российский рубль)))
3. лапшу вешать это его работа,как большинства политиков РБ
4. no coments.............
5. а сколько лет белорусы будут дураками?была бы шкварка и не было бы майдана((((((((((((((((((((((((((((((

Ответить
+15 +
Енот, 14:57, 7.04

Будет не резкая, просто резкость-понятие растяжимое:) не врет Ермакова, 30-40%-не так уж и резко.

Ответить
+7 +
radical, 15:00, 7.04

ну вот очередной стабилизец крадётся тихо, без резких движений
как правильно сказать стабилизец или стабилизация чтобы выразить восторг
по поводу мягкой не резкой дева ль? о...вации

Ответить
+20 +
Вольный, 15:01, 7.04

...с вами уже вообще ничего нет делать смысла.......кроме как деинсталлировать вас упырей из нашей жизни...

Ответить
+18 +
Валер, 15:02, 7.04

тебе тётка борщи варить а не рублём управлять.И кто тебе верит?

Ответить
+10 +
Тарас Бездольный , 15:03, 7.04

Небольшая арихметическая карректировка, на 40-50%, не помешала бы.
Промышленнасть вздохнула полной грудью и произвелабы - на склад еще бы неликвида.

Ответить
+4 +
Владимир, 15:06, 7.04

Плавной не будет от нищеты к рабству! Землю крестьянам-заводы рабочим вся власть советам! Владимир Минск.

Ответить
+16 +
бг, 15:07, 7.04

Эти мантры и заклинания мы уже слышали в начале 2000,2008, а в 2011 вообще опустили доверчивый народец в 3(!!!)раза. Так что несут деньги не к Ермаковой а в кубышку под матрац. И валюту то же. Что мешает тнп в час "Ч" заморозить валютные счета? Благовидный предлог (яще нямношка пацярпець нада,буцце жа патриетами! Меня...) придумают, а сепаратисты из БЭЭРСЭЭМ тут же поддержат. Короче,дурачков становится меньше.

Ответить
-21 +
Торунь, 15:11, 7.04

Все четко, видно что профессионал, или диванные аналитики не согласны?

Ответить
+11 +
Серж, 15:14, 7.04

Да кто вам поверит уже?сами себе хоть верите? ППП тоже всех уверял, что не будет, только проснулись 1 января и подарок классный был всему народу.пора запасаться валютой, а лучше - площадь!

Ответить
+21 +
скайуокер, 15:15, 7.04

П А Ч А Л О С Я ! ! ! ! !

Ответить
+12 +
Gleb, 15:21, 7.04

Надя,вот мы сразу все тебе и поверили, "правдивая ты наша"! Завтра с утречка все,как один, в очередь за белками станем!

Ответить
+9 +
Геннадий, 15:22, 7.04

Обвалить нужно было еще в 2013 году и забыть! Сегодня можно было бы убрать нули и тоже забыть. А завтра, ну что будет завтра не трудно догадаться - перед глазами мощная вращающаяся со свистом и хлюпанием воронка, которая всасывает в себя всю экономику вместе с главным ИКАНАМИСТАМ!

Ответить
+17 +
Защита Филидора, 15:34, 7.04

Надя, а на тебя и твоего хозяина у народа давно надежды нет. Чем больше вас, тем больше нолей на наших деньгах.

Ответить
+15 +
Народец, 15:40, 7.04

НЕ ВЕРИМ уродам загубившим страну.

Ответить
+23 +
R, 15:53, 7.04

За период с конца 90-х по настоящее время инфляция в Беларуси:
в 1000 раз больше чем в Казахстане;
в 2000 раз больше чем в России.
Если нужен предлог для бла-бла-бла- ... - это повод.
Если нужен результат - то у руля все те же.

Ответить
+9 +
andy, 16:13, 7.04

Чегой-то мне уже ссыкотно...

Ответить
+6 +
A.., 16:16, 7.04

Похоже что в 2011 был Прокопович, теперь будет Ермакова

Ответить
+3 +
Неманья Слодыч , 16:34, 7.04

Прокопович доказал, что героями не становятся - героями рождаются (вместе с чиновничьим портфелем). Ну Надька Ермакова где твой портфель или с редикюлем ходишь?

Ответить
+4 +
экономист, 16:30, 7.04

А за чей счет напечатаны новые деньги?Народа? Вот и должны виновники такой "инфляции" (воровства) за личные средства погасить ущерб в особо крупном размере.

Ответить
+15 +
Олег, 16:38, 7.04

Читаю Хартию о событиях в Украине и слёзы текут из-за того, что рвут Украину на части Путинские сволочи. И тут это рыло ермаковское ещё тявкает о девальвации! Уберите вы эту марионетку шутовскую, которая даже грамотно связать из трёх букв предложение не может. Тьфу, руководитель финансов!

Ответить
+1 +
alex-2, 19:46, 7.04

Единственное, что воспринимаю нормально, это нежелание делать резкие ходы в финансах. Значит кое-какие познания в финансовой науке имеются. Уже хорошо. Это отразится хоть на небольшом доверии к нашему рублю. Смущают лишь изменения в золотовалютных резервах страны.

Ответить
+1 +
Cerber, 20:05, 7.04

В апреле 2011 года мы это уже слышали...

Ответить
+4 +
Я, 21:40, 7.04

Основная валюта Беларуси - ДОЛЛАР. Вот как ! А недавно кто-то по телевизору говорил : - А зачЭм нам доллары ? У нас всё можнА купить за беларусскиЯ рубли.

Ответить
0 +
гаи, 6:09, 8.04

Надя, кто тебе мешает остановить печатный станочек и обуздать инфляцию?

Ответить