29 апреля 2024, понедельник, 17:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+48 +
Kastus, 14:56, 7.04

Если это так, то никакой пощады "туристам"! Только физическое уничтожение рашистов на территории Украины!

Ответить
+40 +
Белы Легiён, 14:58, 7.04

чего ждёт аваков???

Ответить
+7 +
гост, 15:28, 7.04

Дан старт антитеррористической операции. Через пару часов эту мразь отсреляют. Дальше будет поспокойней

Ответить
0 +
Сергей, 17:21, 7.04

Сдать

Ответить
+52 +
Алёна, 14:59, 7.04

Куда смотрит СБУ? Как можно было допустить вооружение диверсантов в ясный день при всем народе? Кто в СБУ работает на путлера?

Ответить
+10 +
Василий, 15:24, 7.04

Похоже, что все по списку. Иначе объяснить невозможно.

Ответить
+1 +
андрей, 15:26, 7.04

На каждый правый найдется левый.

Ответить
+13 +
Сварожич, 15:09, 7.04

Хватит цацкаться, дайте приказ "Хорту" разобраться с сепаратистами: через полчаса в здании не останется даже крыс, не говоря уже о рашкостанских боевиках:)
Проявите наконец твердость, тряпки! Кто станет поддерживать трусов и неумех?

Ответить
+11 +
Bormotut, 15:16, 7.04

"точку невозврата перешли, отступать теперь некуда"
------------------------------

Вы так считаете? ))) Подразделение "Альфа" во время штурма покажет куда идти.

Ответить
+8 +
!, 15:17, 7.04

Окружить и потравить как клопов

Ответить
+9 +
аффтаматы куляметы - всем да ..опы.Абы капало, 15:24, 7.04

кто, кто - да все поголовно там на путлера и работают. Паэтаму милиция также как в крыму сидит ровно на табурете и ждет зарплаты из кремля

Ответить
+16 +
мама, 15:27, 7.04

Посмотрите фотографии, где эти мрази сидят с автоматами в здании ОГА, ну прям Норд Ост. Уверена в здании нет украинцев, рашистские паспорта у всех.

Ответить
+8 +
Запорожец, 15:28, 7.04

Русские свиньи занесли африканскую чуму в восточные регионы Украины, но вирус чумы давно мутировал и стал поражать человеческий мозг... Чтобы защитить цивилизованное и здоровое население Украины необходимо изолировать восточные области Украины... Больных животных нужно уничтожать огнем.

Ответить
+18 +
Украинец Донбасса, 15:29, 7.04

Неужели снова все спустят на тормозах как в Крыму? Неужели милиция не видит что творится в открытую на улицах Донецка? Какая разница кто за этим стоит, это нужно искоренять на корню и немедленно. Хватит уговаривать быдлоту рашистскую, их там кучка оголтелых наколотых идиотов? У кого рука не поднимается навести порядок? Если просрете Донбасс кацапам - просрете свое будущее!

Ответить
+12 +
Валентин, 15:31, 7.04

Когда вы, суки путинские, успокоитесь? Неужели нельзя жить тихо и спокойно? Когда вы этого ублюдка выгоните (только забрав все, что эта гнида украла у вас, как в Украине выгнали вора и хама проФФФессора? Неужели вам неймется? Я, лично, хочу хоть на старости лет пожить спокойно, но этот ваш недомерок, хочет стать царьком (не царем) всея Руси.

Ответить
+4 +
дед, 15:31, 7.04

А где милицейское оцепление, где милицейские поты, клоунада

Ответить
+13 +
Гоблин, 16:26, 7.04

Это такая работа у Авакова он и есть самый главный диверсант!

Ответить
+3 +
Горчичник, 16:29, 7.04

Дождаться ночи и часа в три-полчетвертого пустить внутрь слезоточивый газ.
Крысы попрут из всех щелей сами - на выходе и принимать.

Ответить
+3 +
Скрытый Гость, 16:54, 7.04

Нужно срочно объявить Чрезвычайное Военное Положение,Необходим ввод времени прибывания граждан на улице в Восточной части Украины.Арестовывать всех сепаратистов,тех кто применит оружие,ликвидировать на месте.Этот рецепт универсален.При этом активизировать все силовые структуры и даже армию!Немедленно подавить антигосударственные,террористические выступления.

Ответить
+4 +
я, 16:59, 7.04

Пора уже успокоить олигархов Ахметова да остальных. Всё делается под их руководством . Фирташ уже практически угомонился - грозит 50лет тюрьмы в США. Ахметову пожизненное надо .

Ответить