29 апреля 2024, понедельник, 14:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+102 +
Алесь З., 16:06, 7.04

НАТО поддержите нас!

Ответить
+115 +
да, 17:38, 7.04

Пока россияне не поймут,что Путин,это ПАХАН и его банда грабит Россию,толку не будет! Разве россияне знают,что Знаменитая Васильева по оборонке,что проходит,двоюродная жена,Светланы Медведевой,жены Димона Медведева. Или Что Ольга Шувалова,самая богатая женщина в России и Щвейцарии. И все они рядом с Путиным! Воруют уже не миллионы,а миллиарды долларов! И при этом пнсии за Уралом 6 тыс рублей!! Россияне очки снимите!! ОПГ у власти!

Ответить
+205 +
Михаил, 16:10, 7.04

Лично я не хочу его ни перевоспитывать ни лечить, это бесполезно. Я просто хочу принять участие в его расстреле.

Ответить
+36 +
Андрон, 20:16, 7.04

Люди -Человеки, родные!Когда же нам дадут жить ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ эти упыри рода ЛЮДСКОГО???Как же вы обрыдли путины-лукаши...Сил нет уже никаких...Если вы не боитесь суда человеческого,покарай вас суд Божий......................

Ответить
+89 +
леонид4624, 16:18, 7.04

С утверждением, Шушкевича, согласен, невозможно, перевоспитать, человека, которого, кроме бабла, ничего не интересует,
Лукашенко, как и группа лиц, прекрасно понимают, что надо нести, ответственность, за пропавших

Ответить
+107 +
дачка партызана, 16:21, 7.04

не пытаться перевоспитывать Лукашенко ----------- полностью согласна, бешеных собак нужно усыплять...

Ответить
+93 +
Неманья Слодыч , 16:25, 7.04

Путлер - злобный вонючий хорек.
а лукашенко- полосатый (черно-белый, по принципу плохо-хорошо) скунс.
Так что зверинец образовался что надо.

Ответить
+103 +
!, 16:47, 7.04

В Беларуси невозможен эволюционный переход от диктатуры к демократии, потому что Лукашенко совершил преступления, которые ему никто не простит. Это не только устранение политических оппонентов и политзаключенные, это жизнь всех граждан под страхом увольнений с работы. Перед Площадью 2010 года у нас люди не разговаривали на автобусных остановках и в транспорте, до такой степени всех довели затыканием ртов. У нас нет честных демократических выборов, у нас нет свободы слова, у нас возможна только революция. к которой должно подтолкнуть какое-то действие самой власти. Власть немного открутила гайки после 2010 года, но экономика не работает и очень хочется прихватизировать и распродать госсобственность, что-то должно произойти..

Ответить
+28 +
nik_K, 16:58, 7.04

net u nix nikakx illuzii. Im prosto plevat'!

Ответить
+62 +
привет с Германии, 17:12, 7.04

Надеюсь что и ваша Белоруссия станет когда-нибудь свободной.

Ответить
+25 +
мы, 17:21, 7.04

Михаил! мы солидарны с тобой.

Ответить
+82 +
твой, 17:42, 7.04

Беларусы! хватит просить помощь от других государств- боритесь,как боролись и борются УКРАИНЦЫ

Ответить
+1 +
Дмитрий, 20:48, 7.04

1. У нас народ в большинстве своем мирный. 2. Оружие найти хоть, какое-то, у нас нереально, ибо хитрый лука опасаясь за свое господство чуть ли не полностью запретил оружие в стране. А это и хорошо и плохо одновременно.

Ответить
0 +
grayhound, 23:45, 7.04

Дмитрий, прекратите смотреть российское Геббельс-ТВ. Оружие в Киеве работало только со стороны власти. Поищите настоящие видео на Youtube, их очень много. Даже коктейли появились в конце ЯНВАРЯ! После двух месяцев избиения младенцев. Слежу с первых дней по онлайн трансляциям, где не вырезано ничего.

Ответить
+110 +
Мікола А., 17:44, 7.04

Когда Лукашенко и Ельцин начали в 1995-96 гг. свою интеграцию, на улицах Менска началась широко известная Менская весна. Тогда, несмотря на разгоны, запреты, аресты и т.д. на улицы много раз выходили десятки тысяч патриотов в защиту нашей независимости. В 1999 г. когда объявили о создании союзного государства, прошел 60-тысячный марш свободы. Так беларусы отстояли независимость, хоть и не смогли скинуть промосковский марионеточный режим.

Ответить
+20 +
Вадим Харьков, 20:30, 7.04

Не совсем так. На Майдане собиралось намного больше 70 тысяч

Ответить
+7 +
Беларуска, 21:31, 7.04

Да,потом собиралось и больше. Но в начале было гораздо меньше. Если бы нас так брутально не разогнали,на следующий день было бы ещё больше людей. А ещё сравните численность населения Киева и Минска,Беларуси и Украины....Разница преогромная!

Ответить
+6 +
Pavel, 20:59, 7.04

Uvazhaju Shushkevicha, dla menia chelovek nomer 1 v RB.

Ответить
+16 +
анатоль, 22:15, 7.04

Шушкевіч.Я Вас. паважаю,але не называйце гэтага ўшлепка прэзідэнтам.

Ответить
0 +
nat call, 1:28, 8.04

Дзякуй, Станислау Станислававич! Гэтаких выступау бы паболей. Вы хаця и не прафесийны палитык, а навуковец ,але самы дасведчаны чалавек ва усих падзеях,што здаралися пасля гарбачоускай перабудовы у былым СССР и у БССР. И мала хто можа усе растлумачыць так, як Вы, маладым людзям,якия нарадзилися и вырасли за гэтыя 20 гадоу. Здароу"я Вам и заставацца таким жа бадзерым, як зауседы.

Ответить