29 апреля 2024, понедельник, 13:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+126 +
кусака, 16:51, 7.04

Пускай теперь расеяки едуць у Сибирь, на живописные берега Северного океана. -D

Ответить
+81 +
Суровый, 16:52, 7.04

Теперь бюджет крыма (да и Украины) пополнят "туристы путина"

Ответить
+153 +
Гражина, 16:52, 7.04

Тем, кто не сможет полететь на самолете, предлагают добираться к месту отдыха поездом, затем автобусом, паромом и снова автобусом.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
... Потом на верблюдах, потом на ослах, потом на ездовых собаках - гарантируем незабываемые впечатления.
Глупое, зомбированное население.

Ответить
+212 +
Одессит, 16:52, 7.04

“Есть две Руси.
Первая – Киевская имеет свои корни в мировой, а минимум в европейской культуре.
Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал весь западный мир.
А есть вторая Русь – Московская.
Это Русь тайги, монгольская, дикая, звериная.
Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ярость.
Эта Московская Русь издавно была, есть и будет полным отрицанием всего европейского и заклятым врагом Европы».
Алексей Толстой, писатель.

"Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир..."
И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ.

"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей – либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеeй рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы – звери. Лютые, кровожадные, но... смертные".
А.И.Солженицын.

Ответить
+122 +
Bormotut, 16:56, 7.04

А на РТР так лихо вещали что тур. сезон УЖЕ начался, что толпы туристов заполонили отели первой прибрежной линии, что этот год будет рекордным по числу отдыхающих на полуострове... ))))) Наивные чукотские парни!
Ну что же, крымчане сами "выбрали" свою судьбу. Дальше будет только хуже, если они не предпримут шагов к возвращению в Украину.

Ответить
+86 +
Dzianis, 16:58, 7.04

Ну чё,ватники,вэлкам ту крым -- отдыхать с быдлом и орать,купаясь в фонтанах!)))) Крымские ватники,сушите сухари и мойте машины на светофорах,мот и заработаете себе на стакан семак))))

Ответить
+34 +
Brek64, 16:59, 7.04

А кому-то еще на собачьих упряжках добираться...

Ответить
-115 +
diyevs, 17:04, 7.04

ржу не могу а отмороженым сашкой билым туда бы вся европа ломанулась экстрима хапнуть. не пишите дурноватые статьи, и так умом не блещете.

Ответить
-71 +
курортник, 17:07, 7.04

Грязно в Крыму.
Пускай за 2014 наведут порядок на земле.
Почистят, покрасят все, в общем к сезону 2015 наведут порядок.

Ответить
+12 +
Брэк, 17:10, 7.04

А кому-то еще на собачьих упряжках добираться.

Ответить
+11 +
103, 17:12, 7.04

Может хот экология улучшится.

Ответить
+124 +
Рыжая, 17:12, 7.04

У нас друзья в Крыму, у них мини-гостиница в Ялте. Люди в шоке полном от того, что происходит. Ни единого звонка и ни одного туриста. Денег нет. Бензин 14 гривен. По улицам ходят непонятные люди с автоматами и в касках. На улицу выйти страшно. Продукты в магазинах заканчиваются. Татар давят по полной программе. Полная неопределенность. Денег нет вообще. Людей кормил туризм, а сейчас там полный капут. Неразбериха с деньгами, документами...Жалко так их....

Ответить
+5 +
Партизан, 19:18, 7.04

А кому в оккупацию хорошо было?
Тем более от быдлорашковской...

Ответить
+112 +
Свiнаугпы, гоу хоу!, 17:13, 7.04

Гэта i так было зразумела. З 6 млн.турыстау у Крыме 70-65 адсоткау былi украiнцы-гэта 4 млн.чалавек, астатнiя 2 млн.прыпадаюць на кацапау, беларусау, малдаван, туркау, i краiны Еуропы. Толькi беларусау з амаль двух мiльенау у апошнi сезрн у Крыме было 400 000 . Калi далаць сюды грамадзян iншых краiн, то атрымоуваецца, што парашкенскiх турыстау у прошлым -спакойным годзе было крышачку болей за 1 000 000 . Большая частка з гэтага мiльёна з-за напружанай i невызначанай сiтуацыi не паедзе, украiнцы не паедуць дакладна, беларусы не змогуць з-за немагчымасцi праезду(белавiя адмовiлася) i не пажадаюць на перакладных ставячы пад пагрозу адпачынак i жыццё, ды яшчэ пепаплачваць за савецкi сэрвiс. Еурапейцам так сама не спадабаецца адпвчынак у гарачай кропцы, без авiя звароту. Ды яшчэ еуратурапаратары не будуць рызыкаваць жыццямi клiентау i зразумела рэпутацыяй. Ну i кiм кацап'ё збiраецца засяляць гатэлi?! Няужо гапата прывыкшая да ол iн клюзыу i спакойнага , камфортнага адпачынку з еурасэрвiсам паедзе у сауковы Крым? Вельмi моцна сумняюся

Ответить
+3 +
Бг, 18:24, 7.04

Заселят зелеными человечками и боевиками" Востока".Потом они напьются и обдолбятся и будет там весело.
Только больной на всю голову рискнет отдыхать в Крыму среди непонятных военных, вооруженных полубомжей и нарастающего недовольства местных несепаратистов.

Ответить
+1 +
коко, 18:39, 7.04

Когда мы отдыхали в Крыму, там действительно большинство было украинцев. С нашего заселения (16 домиков) только мы были из Беларуси и одна семья из Подмосковья. Поедут теперь украинцы в Затоку.

Ответить
0 +
тбис, 18:16, 7.04

лишились основного дохода ай малайца

Ответить
+9 +
Marya, 19:00, 7.04

Вот и хорошо. Пусть радуются тому, чего добились. От нормальных людей слышу, что в российский Крым не ногой. Пусть оголтелые сторонники присоединения едут туда. Или сделали гадость и в кусты? Это по-русски.

Ответить
+8 +
достоверно, 19:52, 7.04

Крым был излюбленным местом отдыха белорусских силовиков.....
ну теперь добро пожаловать в обнимку "старшего брата"!

Ответить
-1 +
Крым - это хорошо , 12:25, 8.04

Туристический сезон и не начинался еще. Конечно, многие туристы привыкли к более комфортному отдыху , чем в Крыму. Но можно съездить и в Крым, в нем свое очарование. Нужно будет - съездим , поддержим крымчан. К следующему году все улучшится.

Ответить
+1 +
Иван-партизан, 16:16, 9.04

Крымчан? Или москальских оккупантов?

Ответить