29 апреля 2024, понедельник, 18:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 76
+239 +
Anton, 17:27, 7.04

А не задолбаются ли они пыль глотать, когда порут их назад?

Ответить
+45 +
He, 20:13, 7.04

Крымскі сцэнар паўтараецца. Расейская прапаганда ўжо аб'явіла:
Референдум о создании Донецкой народной республики пройдёт не позднее 11 мая.

Ответить
0 +
ЯДвига, 21:29, 7.04

He, 20:13, 7.04
Согласна: крымский сценарий повторяется. И кто помешает в Харькове или Донецке сепаратистам провести липовые референдумы, если не помешали в Крыму? И кто помешает ввести туда "зеленых человечков", если не помешали в Крыму? И зачем исходить ядом и оскорблениями по отношению к Никонову, если он, в принципе, никому не угрожал (вопреки заголовку), а лишь разъяснил на пальцах дальнейший расклад, в соответствии с думскими законами и планами Кремля в Украине??

Ответить
0 +
Кирилл, 3:58, 8.04

Ничего здесь не будет
Тут нет поддержки населения в отличии от Крыма
И нет ЧФ

Ответить
-5 +
Москвичка, 7:45, 8.04

"Липовый референдум"... Вы поезжайте в Севастополь и прямо на улице опрашивайте всех прохожих подряд и считайте ответы, тогда и поймете - липовый или нет. А то сидите на своей хартии как слепоглухонемые - уж кого зомбировали, так это вас (если вы, конечно, существуете на самом деле, в чем я очень сомневаюсь)

Ответить
+3 +
ярэма, 8:40, 8.04

Согласен Ядя,сценарий тот же что и в Крыму.
Только не могу понять куда смотрят новые власти,так они всю Украину,кроме западных трех областей... тихой сапой...Долбить их надо было со спокойной совестью,после того как Путин отрекся от 'зеленых человечиков'!
пы сы .А Никонов гадость редкостная,как и остатние кремляди.

Ответить
+1 +
littvin, 7:00, 8.04

Ублюдок москальский

Ответить
+311 +
л.л., 17:28, 7.04

Какой всетакі путін хам і ублюдок.

Ответить
+103 +
vorag, 19:43, 7.04

Пес смердящий

Ответить
+1 +
Иосиф, 2:37, 8.04

Внук Молотова грозит ввести войска в Донецк--------------------------------------------------
А сколько у этого пса дивизий?

Ответить
+293 +
vit, 17:29, 7.04

легко ли было фашистам, на оккупированных территориях? этот дурачок себе не задал такой вопрос? зеленые человечки - не бессмертные, и ночь для них, никто не отменял.

Ответить
+147 +
Владимир, 17:36, 7.04

Может ввести но не введёт! Это катастрофа для режима Путлера! Владимир Минск

Ответить
+205 +
IЛЛЯ , 17:38, 7.04

А кто мандат выдаст для введения "миротворческих сил"? ООН- не даст!
А самовольно, ввести войска - объявление ВОЙНЫ!

Ответить
0 +
радио..., 4:04, 8.04

А в Крым не вводили разве "миротворцев?"

Ответить
+327 +
ёрш колючий, 17:43, 7.04

Поперхнётесь Украиной как костью! \ - ВЫ ОГРОМНЫЕ! МЫ ВЕЛИКИЕ!-\ Украина ВЫСТОИТ но... \- НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬЯМИ! НИ ПО КРОВИ! НИ ПО МАТЕРИ-\!

Ответить
+47 +
R.Starr, 20:27, 7.04

Надо просто сказать: - давно дедушки коктейль пробовал?

Ответить
+168 +
противно слушать, 17:51, 7.04

Раньше, казалось, уважал его.
А он ссучился, как и вся Дума.
Их там опыляют чем-нибудь?

Ответить
+42 +
кто платит -тот эту Думу имеет, 20:33, 7.04

Как всех подлецов - деньгами.

Ответить
0 +
shipman, 3:10, 8.04

За какие заслуги его уважать? Гены не обманешь, у деда руки по локоть в крови и этот ещё отличится, вместе с остальными парламентариями...

Ответить
+290 +
Фёдор, 17:56, 7.04

Никонов - внук министра иностранных дел СССР Молотова. Сначала дедушка подписал секретный план Молотова-Риббентропа, сейчас внучек ратует за агрессию против Украины. Ябдлко от яблони далеко не падает... Семейка кровожадных монстров !!!

Ответить
+70 +
историк, 20:09, 7.04

Его бабушка дружила с Голдой Мэйер и выдавала секреты.
За это ее тов. Сталин посадил.
А щас внук шакалит.

Ответить
+43 +
по протоптанной дорожке легко ходить, 20:35, 7.04

Это у них семейное

Ответить
+6 +
Alex, 22:54, 7.04

История... ничему не учит! Затаился, сучонок, а теперь вякает изподтишка, знает, что хорошо зашестерилс перед алчно-кровожадным карликом Путинидзе! "Что деды не допакостили,мы допакостим!!!", так, прихвостень режима Никонов? Теперь и тебя "посчитают", а ты не трынди!!!

Ответить
+224 +
Алёна, 17:57, 7.04

Да тут к гадалке не ходи: либо русо туристо спровоцируют кровопролитие, либо в россии организуют серию терактов. Решение о вторжении уже принято, нужен повод.

Ответить
+43 +
Sake555, 19:43, 7.04

Скорее взрыв произойдёт в россии,а объвинят правый сектор,...вспомним чечню,ну а далее по плану.

Ответить
+256 +
лон, 18:02, 7.04

Внучек ни чем не отличается от своего дедушки такой же мерзавец

Ответить
+42 +
V.V., 20:21, 7.04

Внучек нашел (или ему нашли) в этой жизни непыльную и очень хорошо кормящую работу.
Разъезжает по заграницам, не вылазит со всевозможных ток-шоу на московских телеканалах. Языком работает, как Стаханов.
Сегодня Путин кормит с руки всю эту братию, для него они сегодня и поют.

Ответить
+7 +
Бг, 21:40, 7.04

Гы . Так это "Внучек" все таки Молотова или Риббентроппа ?! Взял все "лучшее" от дедушек. Сво...

Ответить
+21 +
103, 20:34, 7.04

Гены не выкинешь.

Ответить
+65 +
Sergej, 18:08, 7.04

Умоетесь вы своей кровью, стервятники кремлевские! Мало вам всё!!!!!

Ответить
+31 +
Vic, 18:11, 7.04

/Если правительство Киева будет вводить войска или использовать спецподразделения, то это может вызвать еще больший взрыв и российское вмешательство/
А если не будет, российское вмешательство автоматом отменяется? Ну и госДура у них. Логики ноль. Но, похоже, вооруженный отпор этих госдурней пугает.

Ответить
+84 +
белорус, 18:38, 7.04

я что-то не понимаю...как может роSSия вмешиваться во внутренние дела Украины...сколько можно терпеть этих "туристов" ...ненавижу москалей...

Ответить
+58 +
не слов..., 18:40, 7.04

А че , господин внук Молотова , может совет вашей федерации даст согласие на ввод русских войск в Европу. Чего церемониться только с Украиной, ведь как оказалось это у вас легко решается? Путин оборзел от безнаказанности. Сидят в российской думе и думают, как должен жить в Украине народ. Про свой думай.

Ответить
+13 +
тутэйшы, 18:48, 7.04

дед молотов и то не был такой сволочью

Ответить
+39 +
антирашист, 18:51, 7.04

дайте внучку выпить коктейля молотова и он упокоится

Ответить
+85 +
прока, 18:53, 7.04

Если путин мог вести войска уже бы давно ввёл, он будет действовать внутри Украины при помощи сепаратистов. Украине нужно срочно закрыть границу с рашкай , Крымом, Белорусью и Преднистровьем и начать зачистку внутри страны, ментам которые не могут навести порядок или их командирам предложить положить рапорта на стол и снять с них погоны, всех сепаратистов которые хотяб приблизятся к военным обьектам растреливать, украинская кровь уже пролилась и методы должны быть жесткие к москалям.

Ответить
+39 +
Bobrik, 19:01, 7.04

А внука Рибентропа не спросили?

Ответить
+54 +
Bobrik, 19:02, 7.04

Пускай внук Молотова поинтересуется у внуков Рибентропа, чем аншлюс в Чехословакии закончился.

Ответить
+83 +
Xilnik, 19:04, 7.04

я вот одного не могу понять, почему одно суверенное независимое государство-россия имеет право навязывать форму существования другому независимому государству-УКРАИНЕ? Я всегда в спорах на такую тему сбиваюсь на бытовуху. Мы вроде нормальные люди и понимаем ,что государство это власть народа ,т.е. демократическое, т.е. состоит из обычных людей,семей.. Представим. Мой сосед ,взломав мою дверь( границу) , заявляет, с завтрашнего дня ты итвоя семья должны разговаривать не только на своём языке но и на моём. Спать с женой ты можешь по моему расписанию.И так далее и втом духе. Что в таком случае должен делать хозяин пострадавшей квартиры? Правильно. ВРЕЗАТЬ,КАК ДЕЛАЮТ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ МЕЖ ГЛАЗ И ПЕНДАЛЕМ СПУСТИТЬ С ЛЕСТНИЦЫ!

Ответить
+12 +
бел., 19:12, 7.04

твоегобы дедушку да в лагер.

Ответить
+19 +
о о н, 19:18, 7.04

Внук Молотова - Риббентроп.

Ответить
+26 +
vladak, 19:28, 7.04

Я не понимаю с кем россия играет шахматную партию?Кто и что стоит за спиной Путина.?Алигархи?Какой денежный фонд разыгрывается ?Кому выгода от этого кулеша?Это Геополитика?Или в Кремле захотели крови?Кто хочет столкнуть лбами соседей?Помоему стратегически Кремль проигрывает Киеву.Да видно Путин получил погоны полковник -авансом.

Ответить
+45 +
олег, 19:31, 7.04

ни как большевички не угомонятся всё кровушки хотят клопы краснопузые

Ответить
-68 +
Пинчанин, 19:32, 7.04

Россия сосредотачивается.

С нами Бог.
Разумейте, языцы, и покоряйтеся, яко с нами Бог!

Ответить
+13 +
tin, 21:29, 7.04

Идиот

Ответить
+12 +
назiральнiк, 22:57, 7.04

С нами Бог? Где-то это уже было, только на другом языке - Gott mit uns! Нет?

Ответить
+10 +
V O L K, 23:19, 7.04

Россия хочет крови-она ее получит. Но не малую свою на чужой территории а уже большую свою и цынковые гробы во все уголки России за имперские амбиции одного кремлевского карлика,возомнившего себя "Фюрером" российского народа. Все что происходило в России после развала СССР хрестоматийно просто объясняется синдромом имперских амбиций,когда для отдельных отмороженных чекистов все рухнуло в одночасье и вчерашние враги отправили в голодающую Россию колонны с гуманитарной помощью в виде сухих пайков НАТО.- БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!В это время вице-мэр С.-Петербурга тов.г-н Путин, распродав на Западе выделенные материальнык ресурсы на закупку продовольствия для города на Неве решил собственные финансовые проблемы и организовал голод в городе.Собчак много знал и вскоре,возвратясь в Россию, загадочно умер.Поэтому с такими как Путин и его бандиты может быть только сатана.

Ответить
+1 +
мк, 7:08, 8.04

Народы порабощенные кремлем просыпайтесь. У вас есть шанс вырваться на свободу.

Ответить
+36 +
белорус, 19:38, 7.04

такой же моральный урод как и его проклятый дед!

Ответить
0 +
подскажите, 4:05, 8.04

А кто его дед?

Ответить
+20 +
Марыля, 19:43, 7.04

А я то думаю, чаму ён мне так не падабаецца. Бо нос заўсёды трымае па ветру. Лішняга, што можа скапраматаваць яго у вачах улады ён ніколі не скажа. А я і не ведала, што гэта ён аказваяцца ў дзеда пайшоў такі.

Ответить
+26 +
Точно мерзавец, 19:47, 7.04

. Во всяком случае, никто не отменял выданное президенту Путину Советом Федерации разрешение на использование вооруженных сил», – ответил Никонов .

=======================================================
А не нюхнул бы ты х..ка? Ааа?
Ты, ему выписал разрешение? Ааа?


Ответить
+17 +
All, 19:48, 7.04

Жаль, у Риббентропа и тех бодрых ребят внуков не осталось.... Они бы, бл, ему ввели в одно место... ))

Ответить
+43 +
Oleg, 19:51, 7.04

Не слишком ли много берет на себя Россия? Она не просто говорит о легитимности нового президента и правительства, она диктует совершенно чужой стране, какой ей надо быть и какую иметь конституцию. Не пора ли Западу конкретно поставить ее на место?

Ответить
+33 +
zzp, 19:53, 7.04

И чего Сталин Молотова не пристрелил, а его детей в Гулаге не сгноил - глядишь и не было бы этого "внучка ",привыкла вся семейка всю жизнь кровью людской упиваться и этому крови подавай.

Ответить
+41 +
Aleh, 19:55, 7.04

Кстати, очень символично, что такие заявления, делают потомки крайне безбожно-претупных личностей. Холодная война, разность интересов, рабство и свобода, жизнь и смерть, все это тоже, не менее символично и к сожалению актуально... Мы уже никогда не выйдем из состояния холодной войны, и это очевидно... На территории всего бывшего совка, всегда будут сталкиваться свет и мрак... Сейчас мы просто переживаем новую фазу обострения... Ложь, беспробудный мрак и безнадега, это фирменный почерк путина, это его истинная натура. Восточная Европа в очередной раз не может определиться, с кем ей лучше. И в этом проблема.... Зачем определяться, ведь свободный таким рожден и никогда рабом не станет...

Ответить
+24 +
военный, 20:26, 7.04

Молотов подписал намного больше списков к расстрелу чем Берия.

Ответить
+13 +
Бармен, 20:27, 7.04

Приготовьте ему кто-нибудь коктейль. Ну вы поняли о чём я.

Ответить
+7 +
Ну, погоди, 20:41, 7.04

Найдется в Украине для него чашка чая с полонием

Ответить
+7 +
10, 20:46, 7.04

а хде внук Рибентропа?

Ответить
+9 +
Олег, 20:49, 7.04

Очнитесь украинцы!будте мужиками

Ответить
+20 +
123, 21:05, 7.04

Трудовая ДИНАСТИЯ ,,,,,БЛИН!....Война, война и коктейли.....,а кушают видно неслабо!

Ответить
+3 +
ni;, 21:27, 7.04

коктейль Молотову)

Ответить
+7 +
мирный, 21:48, 7.04

как говориться... от осинки не родятся апельсинки...))

Ответить
+5 +
volny, 22:28, 7.04

этот горе-дипломат расуждает так, как будто украина часть рф. не позорился бы ни сейчас ни своим предком

Ответить
+8 +
ххх, 23:17, 7.04

Между прочим россиян 2,5% от всех жителей планеты. Даже с учётом стран их поддерживающих, совсем немного. Даже если всё пойдёт в разнос, то справились с Гитлером, справимся и с Путиным.

Ответить
+7 +
Олег, 23:41, 7.04

От брата к...

Могу сказать: Всё так и есть,
Да только поменялось что-то.
Забыл московский брат за честь.
Ему ограбить бы кого-то.

Собрал войска, ворвался в Крым,
Ему давай Донбасс, Одессу.
Сепаратистам шлёт калым,
О чём трубит весь мир и пресса.

И "бандерлогов", словно Каа
Он видит в каждом украинце.
Да как бы не послал войска,
Да как бы не прислал... "гостинцев".

Союз он хочет вновь собрать,
Империю, где царь он с троном.
И брат на брата может встать
С "А-Ка", с винтовкой, пулемётом!

Зачем фашизм, скажи мне... брат?
Зачем пришёл ты с автоматом?
Вслед за тобой войны раскат.
Увы! Ты братом был когда-то...

Иди домой! Там мама ждёт!..
Но я забыл что ты на службе,
И вдоль границы... танк ползёт...
Наверно, в знак любви и дружбы.

Ответить
+2 +
gh, 0:59, 8.04

вводилка отсохнет

Ответить
+2 +
кастусь, 2:12, 8.04

Подонки российские, какое право вы имеете диктовать Украине, каким должно быть их государственное устройство! Какое право вы имеете указывать независимому государству, какой язык должен быть государственным? Вон надо гнать российских выб...ков, возомнивших себя богом

Ответить
+2 +
Земляк, 4:05, 8.04

Экая мерзопакостная рожица у этого большевистского внучка, отрабатывающего потявкиванием своё назначение по наследству у корыта?

Ответить
+2 +
нютанаин, 5:14, 8.04

Штоп ты здох падла, дармоед, кровосос,палач народов, чертово племя !

Ответить
+2 +
AG, 6:15, 8.04

К Рибентробу.......мразь....

Ответить
+1 +
ее, 7:10, 8.04

Кацапы скоро напросятся на воинский контингент миротворцев из Донецка в Москве.

Ответить
+1 +
jiggy, 8:19, 8.04

Весьма характерно, что молотовские ублюдки все там же, у власти в России. Ни осознания, ни покаяния, а только поближе к корыту.

Ответить
0 +
S., 10:42, 8.04

Важно не забыть про него на процессе,подобном нюрнбергскому, и проследить, чтобы он не смог воспользоваться цианистым калием.

Ответить