29 апреля 2024, понедельник, 17:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+342 +
Partyzan, 17:59, 7.04

Акупанты, прэч з нашай зямлі!

Ответить
+131 +
1, 18:29, 7.04

Нашим границам ничто не угражает...А вот после ввод твоих российских войск, НАТо будет вынуждена ответить адекватно. ..

Ответить
+68 +
vorag, 19:46, 7.04

Смерть адольфу путину

Ответить
+96 +
Андрон, 20:26, 7.04

"Никогда не быть нам братьями,ни по Родине, ни по Матери"....

Ответить
+96 +
Дзед-Барадзед, 20:54, 7.04

Единственные, от кого нужно охранять наши беларуский границы - это от вас, маскальских ордынцев и от ваших холопов - лукашистов.

Ответить
+289 +
Алёна, 18:00, 7.04

Подавишься, товарищъ путлер. Такой кусок если в глотку и пролезет, то несварение случится. С летальным исходом.

Ответить
+232 +
Aleg, 18:02, 7.04

Подавишься!

Ответить
+165 +
Алекс Трэш, 18:06, 7.04

Путин, ты мне не союзник - иди на йух отсюда!!!!!!!!!!!

Ответить
+78 +
апалчэняц, 18:06, 7.04

Путляраўцы! Вон ад нашых граніц! Інакш Беларусь устане пад ружжо!

Ответить
+89 +
Михалина, 18:06, 7.04

Неудивительно. Ведь наша настоящая граница, в отсутствии границы между
Россией и Беларусью, простирается вплоть до границы Таджикистана с Афганистаном . А это и наркотики и возможное участие белорусов в совместных боевых действиях с Россией . Но очень хотелось бы, что бы уроды-белорусы и их дети , выступающие на стороне России и против Украины и за "братский" союз наших стран ощутили все прелести "союза" на своей шкуре и побыстрее.

Ответить
+43 +
Вася, 18:09, 7.04

из этого текста скорее подразумевается, что "зеленые человечки" заполнят среднеазиатские республики бывшего СССР.
Для Беларуси будет другой повод придуман. Например, увеличение количества американских истребителей в Прибалтике или учения в Польше

Ответить
+78 +
пытАлкин, 18:10, 7.04

Мы вам будем помогать в охране ваших границ ,заявил каПутин.Вам так не хватает нашей колючей проволоки по периметру и наших зеленых мародеров без погон.Сашок, тебе н
е кажется, что скоро в Дроздах появится новый" хозяин"? Не страшно?

Ответить
+41 +
леня, 18:12, 7.04

С этим и наркота хлынет рекой с помощниками

Ответить
+95 +
я, 18:16, 7.04

кто знает что лука наподписывал в москве может мы уже давно колония россии осталось для укрепления власти ввести войска

Ответить
+52 +
ого, 18:36, 7.04

помнится самы галоуны пагранец гаварыу што кали расияки сунуцса то будзе пахлешчэ дзесяци чачнёу))))))

Ответить
+2 +
Andrew, 22:06, 7.04

Не соврал, помнится и мне ого пламенная речь.

Ответить
+19 +
Владимир, 18:37, 7.04

Кто на что учился тот то и делает Политики у власти-съезды,конференции Колхозники у власти-привесы и надои Экономисты у власти-главное у них экономика Военные у власти -приоритет для них война,другому они не научены

Ответить
+43 +
Ирина, 18:37, 7.04

Встречу вилами.

Ответить
+65 +
Tuk, 18:48, 7.04

А мы просили о помощи,кому мы нужны?
Хотя,нужны орде для построения буферной зоны.Вот в этом и есть ну очень дружеская поддержка

Ответить
+46 +
Charisma, 18:51, 7.04

Если Лукашенко разрешит российским войскам всего лишь проехаться к границе, они оттуда уже не уедут никогда.

Ответить
+58 +
WOLF, 19:00, 7.04

russisch schweine прэч з маей Радзімы.

Ответить
+72 +
Mihas, 19:05, 7.04

З лёгкай рукі Пуціна Беларусь зноў можа атрымаць 41-ы год. Разруху. Тое, чым нас пужалі па БТ 20 гадоў. Ідыёты.

Ответить
+25 +
ваня, 19:06, 7.04

В афган вводи-там наведи порядок.Мозаичный все сделает что скажет Путлер.

Ответить
+112 +
пенсионер, 19:07, 7.04

Лукашенко через Россию втягивает Белорусь в военный конфликт с Украиной.Ну ни идиот.

Ответить
+25 +
Prohozyi, 19:57, 7.04

Ну идыот, самы настаяшчы !

Ответить
+10 +
dima, 19:21, 7.04

пусть лучше этот ПРИДУРОК ЗАЩИЩАЕТ СВОИ ГРАНИЦИ! а нелезит туда куда его непросят.

Ответить
+44 +
Нина, 19:33, 7.04

А что у кого то были иллюзии что после Украины мы следующие? Все логично по моему вопрос лишь теперь в том кто виноват и шо делать?) Как всегда по ходу утремся. Мразь ты путин! Бог все видет будешь гореть в аду с картавым карликом

Ответить
+33 +
Сан, 20:14, 7.04

У нас есть только три пути изменения ситуации в стране. Это закрыть границу с рашкой и начать реформы, но это конец Луке; вторая ситуация, которая осуществляется сейчас, это развал экономики, но тянуться может долго при условии хоть какого-то фенансирования. И третий - это втягивание страны в военный конфликт - здесь ситуация непредсказуемая. Так что поживем - увидим куда кривая выведет. Ну, а если к нам придет рашка, то это будет конец, и голову не подымешь, мочить будут по-взрослому. Это там в верхах браты, друзья, а мы для них терпилы.

Ответить
+37 +
Вадим Харьков, 20:26, 7.04

Братья-беларусь, если живой цепью на пути оккупантов не станете, то у вас будет только один шанс остаться свободными - уехать в Украину.

Ответить
+58 +
Вовочка, 20:55, 7.04

Александр Рыгоравич, а у нас что, границы слабые что их нужно укреплять чужими войсками?
А как же ваши фразы что мы крепки и танки наши быстры?

Ответить
+1 +
елена, 0:13, 8.04

Конечно слабые. Границы с россией совсем нет. Путлеровцы пусть со своей стороны и стоят на границе с Беларусью. И поменьше спайса пусть пропускают, бедные дети гибнут от такой "братской" страны.
А если серьезно, что делать ребята? Так ведь не может продолжаться. Россия задушит нас в своих объятьях.

Ответить
+9 +
Определилось направление главного удара .., 21:26, 7.04

Ввод войск на Украину через Беларусь.

Ответить
+3 +
граница не терпит двух начальников, 22:00, 7.04

случится беда

Ответить
+17 +
Geo, 22:24, 7.04

В действиях тнп гражданина лукашенко усматриваются признаки преступления, которое называется просто, но карается везде страшно, это - измена Родине.

Ответить
0 +
Леонид израильтянин, 0:23, 8.04

«Будущий вывод международных сил из Афганистана имеет серьезные риски дестабилизации для всего центральноазиатского региона, для наших союзников и партнеров. Россия должна быть готова предоставить им всю необходимую помощь в охране государственной границы. У нас уже накоплен опыт такой совместной работы»,

В каком кгб-шном учебнике географии Беларусь - государство центральноазиатского региона???

Ответить
0 +
mnenepoh, 4:19, 8.04

Лукашенко - полный лох в охране границы? Нихрена не разбирается в этом?

Ответить