29 апреля 2024, понедельник, 15:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+8 +
Мастер, 18:34, 7.04

Молодцы!
Вот что Путлера больше всего бесит - он бы давно из танков и огнеметов расстрелял захватчиков, как школу в Беслане, а потом все списал на террористов. Украина же ведет себя как ЦИВИЛИЗОВАННАЯ страна - даже преступника можно наказать исключительно по решению сыда, никаких "без суда и следствия"!!!
Брава Украина!!!

Ответить
+83 +
Владимир, 18:46, 7.04

Каким образом Юлия! как ты себе это представляешь? Поделись? Только сила вот что нужно Украине. Сила освободила тебя из тюрьмы а не болтовня! Плохой ты политик слабый! Народ тебя вряд ли поддержит на президентских выборах.Как политик ты себя исчерпала Владимир Минск.

Ответить
+5 +
Alex, 23:38, 7.04

Юля,что-то Вы весьма деликатно... ЮЛИТЕ!!! На политика это не похоже и политику такая позиция не гожа! Как Вы Юля не крутите, всё равно...не Нефертити!!!

Ответить
+31 +
Дударев К.И., 18:55, 7.04

Проблему создали на пустом месте. Сейчас решать будут. Язык. Какой язык. Вперлись в язык. Все перемешались давно. Два сделйте. Три сделайте. Добавте татарский. Смысл в языках. Жить хорошо. От введения языка проблем выше крыши. Не в языке дело. В ненависти. Как ущемить другого. Языком. Перестанте делоть гадости друг другу. Пользуются Ваши враги.

Ответить
+85 +
Полина, 18:57, 7.04

Конечно, Юлия Владимировна, конечно, продолжайте договариваться с путиным, как Вы любите это делать. Временное правительство Украины, которым Вы виртуозно управляете за кадром, скоро выполнит все условия выдвинутого кремлём ультиматума, и вы мирно с ними всё, наконец, разрешите. Опять пророссийская мутная политика с огромным количеством кремлёвских агентов влияния по всей Украине. Самой большой ошибкой Майдана было - дать возможность "оранжевым" очередной раз попасть во власть, ибо до януковича доводить до ручки Украину начали именно "оранжевые". Возможно, Турчинов, Яценюк, аваков, которые все как один до ужаса похожи на Ющенко - это следствие, а причина в этой даме, которая всех сдерживала в Крыму и продолжает сдерживать на востоке. Я очень уважаю женщин-политиков, но...госпоже Тимошенко с её скользкими закулисными играми пора покинуть авансцену, пока она со своей командой окончательно не угробила Украину. Этой стране с её свободолюбивым трудолюбивым народом нужны управленцы-патриоты, ведущие прозрачную политику, которые дадут, наконец, этому народу возможность по-настоящему состояться как европейской нации и нормально жить.

Ответить
+32 +
я, 19:25, 7.04

Вот тут уж не согласна я с Тимошенко. Хватит уже потакать сеператистам На каждое действие должно быть противодействие . Крым уже мирным путём прос-ли . Но то была необходимость. А здесь любое промедление преступно. Сдаётся мне что ЮВ играет на руку Ахметову и компании. А это чревато ....

Ответить
+10 +
Pavel, 19:25, 7.04

''Mirno'' reshili uzhe v Krymu. Pomojmu zria Timoshenko vypustili.Tolko drugoe delo, chto nikomu ne hochetsa prolivat krov. Vojna delo merzkoe samo po sebe i strashnoe dla prostyh ludej, kogda netu ni vody, ni edy, ni elektrichestva. No i molchat v takoy situacii glupo.

Ответить
+26 +
Котя, 19:44, 7.04

Сегодня стало стало понятно что Тимошенко нужно уйти и не лезть во власть. Отстала она от жизни. Была её поклонницей ,но увы , больше я её не поддерживаю.

Ответить
+2 +
Alex, 23:44, 7.04

Юля, "посадка" Вам явно не пошла на пользу! Вы уже давно "выпали из колоды" и как политик ничего из себя не представляете, несмотря на истеричные реплики на Майдане!!! Не заигрывайте с Кремлём и идите отдыхать. Берегите своё здоровье - оно Вам ещё пригодится, чтобы увидеть настоящие перемены в жизни суверенной Украины!!!

Ответить
+26 +
William, 19:49, 7.04

Необходимо здраво и далеко смотреть на ситуацию! Иначе от Украины вообще ничего не останется! Максимальное число политиков центра должны быть на востоке сейчас! Необходимо идти на разумный компромисс! Пусть будет два языка, от этого никто не умрет: все равно говорили и будут говорить на русском! Это абсолютно не важный вопрос сейчас! Главное спасти целостность страны, укрепить власть, восстоновить экономику, оборону и безопасность - стать сильным государством! А потом уже можно и права качать!

Ответить
+17 +
Stefan, 20:20, 7.04

Пры чым тут мова( язык). Маскалі хочуць акупацыі Украіны. Не мова, дык знойдуць іншую прычыну. Беларусь ужо понасцю рускамоўная, але гэта не зберагло яе ад расейскай акупацыі. Наадварот, ідзе нарошчванне вайсковай прысутнасці.

Ответить
+19 +
Свидригайло, 20:53, 7.04

Хватит украинским политикам словоблудить , пора выдавать дееспособным гражданам оружие для защиты своих жизней и имущества от российской гопоты (эти наёмники давно уже вооружены).Если силовые структуры не способны защитить даже госсударственные символы и интересы , граждане Украины имеющие полномочия сами это сделают.Хватит который уже раз политикам за шкурные интересы "сливать" свой народ.С такой политикой , как у тебя Юля вы скоро просрёте всю Украину.

Ответить