29 апреля 2024, понедельник, 14:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+33 +
ВВ, 19:16, 7.04

Это естественно, криминал поднял голову, потому что МВД просто нет или боятся всех. Держали их в руках и тишина была.

Ответить
+84 +
Алёна, 19:16, 7.04

Саботаж (если не хуже) украинских силовых структур совершенно очевиден. Менты - они менты и есть, хоть в Украине, хоть в Беларуси. Выучка одна - совковая. Надо передавать их функции нацгвардии, иначе конец Украине.

Ответить
+3 +
Partyzan, 21:32, 7.04

І як мага хутчэй. А здраднікаў-прадажнікаў да сценкі.

Ответить
+37 +
Stefan, 19:22, 7.04

Неабходна адказную пасаду ў сілавых структурах ўзмацніць Ярашам, пакуль у Данецку не з'явіліся зялёныя чалавечкі пад прыкрыццем мірных жыхароў.
Сотнік парасюк з самага пачатку не давяраў сенняшняму міністру.

Ответить
+44 +
ваня, 19:35, 7.04

Перебрасывайте часть силовиков из западных областей.

Ответить
+63 +
Дударев К.И., 19:39, 7.04

Расчет должен быть сделан на Правый сектор. Могу сказать почему не сделано. Договор с Западом. Так вот. На Запад нельзя рассчитывать. Жить на Западе нужно. Рассчитывать на советы нельзя. Доказательства. Помощь спецслужб Запада Лукашенко А.Г перед 19 декабря 2010 года. Убийство силовиками Украины Саши Белого. Кто поставил условие убрать Сашу Белого. Вместо борьбы с Россией идет преследование Правого Сектора. Расчитывая на силавиков Януковича. Вы проиграете. Вы сбежите на Запад. Продав людей. Не на тех ставите и не стеми договариваетесь.

Ответить
+9 +
Правоохранители подыгрывают России , 20:24, 7.04

Александр Палий: Россия подкупает украинских силовиков
----------------------------------------------------------------------------------
И не только силовиков!!! Россия подкупает недовольных выходящих протестовать!!! Поскольку при таком высоком уровне жизни ,как на Украине - только подкуп и може выводить людей протестовать на майдан...;)))

Ответить
+26 +
V.V., 20:29, 7.04

Даже ребенку понятно, что силовые структуры Украины (особенно на востоке страны) куплены ФСБ, ГРУ и т.п. российскими покупателями.
И, конечно, украинской мафией.
Причем торговля шла давно, все последние годы.

Ответить
+4 +
историк, 21:43, 7.04

Естественно , это одна из главных задач оккупантов .

Ответить