29 апреля 2024, понедельник, 11:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-42 +
Саша, 20:20, 7.04

"Все служили. Будем создавать партизанские отряды и воевать. Мы ведь шахты наши сами строили, знаем куда какой ствол выходит. Все забои, штреки с закрытыми глазами пройти можем. Нас там и атомным взрывом не достанешь. Повоюем, если что"

Не хочется вас расстраивать, но так попартизанить вы так могли в 1941. Сейчас существуют современные средства поражения живой силы противника в пещерах, афганистан научил, типа вакуумных бомб и обьемных зарядов. Ваша партизанщина закончится в тот же день в который и началась.

А если украинская армия и руководство так же и дальше будет сосоть лапу и мямлить о сепаратистах, а так же надеятся на НАТО и США, то ваша партизанщина вообще не начнется.

НАТО и США не будут помогать тем, кто сам не сопративляется. (с) Илларионов

Ответить
+74 +
Вова, 21:09, 7.04

Сашок, если дело дойдет до выкуривания шахтеров из шахт вакуумными бомбами и объемными зарядами, то тогда НАТО точно вмешается. Какие они там не соплежуи и "выражатели обеспокоенности", но в такой ситуации они точно покажут, что способны действовать.

Ответить
+124 +
Слава Украине!, 20:23, 7.04

Вот это серьезные слова. Чувствуется, что человек их говорящий слов на ветер не бросает. Шахтеры - люди суровые.

Ответить
+123 +
kgh, 20:25, 7.04

Молодцы, шахтеры.

Ответить
+110 +
Анатоль, 20:35, 7.04

Не хрен ждать, когда Хутин Пуй войска введёт, сейчас идти и разогнать всю эту шушеру к чертям собачьим!

Ответить
+85 +
Stefan, 20:37, 7.04

Некалі шахцеры Чаушэску скінулі. Чаго ж шахцеры Данецку церпяць пуцінскіх бамжоў?

Ответить
+59 +
Stan, 21:10, 7.04

Потому что этим должны заниматься не шахтеры, а специально для этого обученные люди: милиция, СБУ и т.д. А если эти дармоеды ничего не делают и не собираются, надо менять.
Шахтеры - это крайний вариант.

Ответить
+64 +
банан, 20:39, 7.04

правильно нечего кацапам здесь делать пускай седят в своей веселой рассее.флаг им в руки и барабан на шею

Ответить
+78 +
10, 20:45, 7.04

Донецкие мужики настолько суровы, что готовы за Родину воевать!)
Правильно, мужики, гнать ублюдков в шею!

Ответить
+100 +
10, 20:48, 7.04

19:50 Шахтеры Донбасса не будут поддерживать пророссийски настроенных активистов, заявил председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец.

Ответить
+38 +
григорий, 21:14, 7.04

Донецкие шахтёры всегда готовы за Родину воевать как в 41-45 годах !

Ответить
+10 +
10, 20:51, 7.04

18:35 Самолет с бойцами, вооруженными гранатометами, прибыл в Донецк, сообщает LifeNews.
Кое-кому завтра непоздоровится))) Альфа-дяди серьёзные.

Ответить
+6 +
Дударев К.И. , 20:51, 7.04

Довести народ до партизанской войны. Народу дать оружие боятся власти. Для защиты. Как же нельзя. Пришли к власти власть щащищать. Янукович этим и занимался. Зачем меняли. На Майдане о народе. У власти о власти. Народ с чем в партизаны пойдет.

Ответить
+17 +
опс, 21:15, 7.04

Где эти придурки с триколорами работают? С работы их повыгонять!

Ответить
+8 +
Наташа , 22:16, 7.04

В России )) или на мусорнике

Ответить
+29 +
Александр, 21:28, 7.04

Шахтерам нужно пояснять, что даже с экономической точки зрения их жизнь в России, скорее всего, будет безрадостной. В России полно своего более дешевого и качественного угля, не говоря уже о нефти и газе. Врядли будут россияне модернизировать и дотировать старые, маломочные, енергозатратные донецкие шахты. В Украине же наоборот угольная промышленность Донбасса имеет хорошие дотации.

Ответить
+21 +
Дмитрий, 22:59, 7.04

Да тут не надо ничего думать - Крым как образец наведения "всеобщего счастья" русскими оккупантами у всех в новостях перед глазами. Что-то не похоже что там стало лучше хоть кому-то, кроме пары десятков бандитов, назначенных "смотрящими" (вроде Гоблина). Так что не стоит считать шахтеров наивными дураками, как это делают в Кремле.
Там на весь Донецк с почти миллионным населением этих "власовцев" и их поддерживающих набралось всего пара тысяч от силы. А штурмующих в пару раз меньше. Это фигня, а не поддержка населением. Но только при условии, что милиция и СБУ не будут бездействовать.

Ответить
+26 +
SS, 22:10, 7.04

....................18:35 Самолет с бойцами, вооруженными гранатометами, прибыл в Донецк, сообщает LifeNews.
Кое-кому завтра непоздоровится))) Альфа-дяди серьёзные.....................
Информация подтверждается. Есть команда предложить сепаратистам сдаться. В противном случае - пипец.... Американцы научили. С террористами переговоры не вести.

Ответить
+1 +
25, 0:46, 8.04

Защищайте свою СВОБОДУ и будущее своих детей. Ваше дело правое.

Ответить