29 апреля 2024, понедельник, 15:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+201 +
vorag, 20:30, 7.04

Отлавливать собак- москалей и давать реальные сроки

Ответить
-32 +
113, 22:22, 7.04

Все 16 млн человек?
Уже и Одесса строит баррикады. У хунты штаны порвуться.

Ответить
+208 +
123, 20:30, 7.04

Почему этих отморозков проплаченных никто не арестовывает?

Ответить
+189 +
А.Г.Лукашенко, 20:37, 7.04

Де чего они телятся? Нужно жестко разогнать этих тупых путинских выродков. Большинство жителей Юго-Восточных регионов смотрят на них как на клоунов, их поддерживает не более 25% населения, почему власть в Киеве бездействует?

Ответить
+69 +
"жители Харькова" , 21:16, 7.04

они и есть путинские клоуны - штурмовали Оперный театр, считая, что это офис мэра, и требовали мэра.

Ответить
+152 +
Игорь, 20:43, 7.04

шо то я не пойму в Киеве с голыми руками на автоматы шли а тут наоборот милиция с автаматами в руках не могут сотню ублюдков прессонуть . закон же на стороне власти даже если и пристрелят парочку дебилов . где правый сектор национальная гвардия ? пожалуйста --- вот место потренировать боевые навыки рукопашного боя .

Ответить
+2 +
Киевлянин, 22:30, 7.04

Сепаратисты этого и пытаются добиться,тогда Россия точно введет войска,а прямая конфронтация с Россией на сегодняшний день для Украины,к сожалению,равна самоубийству.

Ответить
0 +
Не москаль, 0:23, 8.04

Правый сектор только в путинских СМИ вооружен и очень опасен. На деле ведут себя осторожно, в правовом поле.

Ответить
+94 +
jj, 20:49, 7.04

С милицией "что-то не так"? Или я не правильно поняла?

Ответить
+112 +
обыватель, 20:51, 7.04

В Донецкой области проживает 55% украинцев и 38% ордынских дикарей. В других восточных областях соотношение между ураинцами и дикарями еще больше в пользу украинцев. Не могу понять почему краинцы не могут поставить на место ордынскую гопоту?

Ответить
+126 +
nik, 20:52, 7.04

Кошмар!!! Люди вы сошли с ума!!!! Выступать за уголовника, обокравшего всю страну - уму не постижимо.....
Такое впечатление, что их оболванили, опоили психотропными средствами.

Ответить
+77 +
?, 20:55, 7.04

Почему милиция допускает нападения на граждан? Кого вообще милиция защищает? Это же сепаратисты, которых буквально нескольно тысяч человек. которых милиция не может задержать или рассеять, чтобы они не могли собраться вместе? У нас тысячами автозаками в СИЗо отвозили в 2010 году с Площади. а украинская милиция и внутренние войска не могут справиться с сепаратистами. которые уже несколько дней буянят?

Ответить
+16 +
я, 21:43, 7.04

Милиция защищает Ахметова и выполняет его приказы . Давно пора ему тоже в какую нибудь тюрягу хот в Вен ъоть ещё где . Фирташу 50 лет обещают в США порп и ахметова туда

Ответить
0 +
?, 1:34, 8.04

Не нужно ли тогда национализировать бывшую госсобственность. если те, кто ее разворовал, и экономику работающую не могут создать и бандитизм с беспределом устраивают? Пусть ей руководят на конкурсной основе за процент от прибыли те, кто умеет ей управлять и перечисляют остальную прибыль в бюджет. Никакой заинтересованности ни в определенной власти ни в подавлении наемных работников и каких-то людей у них не будет. если будут избираться администрацией предприятия и ей же могут быть отстранены от должности.

Ответить
+66 +
55, 21:09, 7.04

Начальника милиции - в отставку!

Ответить
+71 +
Алекс Гомель, 21:11, 7.04

Значит так Менты бояться людей Не важно с которой стороны Я (допустим мент) присягал УКРАИНЕ Буду смотреть на русских фашистов Я этих ублюдков буду уничтожать Моя страна Беларусь Я люблю свою страну Я готов защищать Беларусь и Украину всем чему меня научили в СА Может я не очень правильно говорю,но мужики кто служил в СА 1986----1988 поддержите меня

Ответить
+103 +
Недоумеваю, 21:15, 7.04

Меня волнует всего один вопрос: ПОЧЕМУ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ?

Ответить
+27 +
наблюдатель, 21:19, 7.04

Я не понимаю, а для чего там милиция? Статисты.

Ответить
+43 +
Кот Баюн, 21:21, 7.04

В Киеве был Майдан!
А тут жалкое зрелище - суррогат, проплаченный из рашки. Шумят, бузят около сотни - остальные зеваки. Их вылавливают понемногу, но ведь не это мясо главное! Нужно выщемить координаторов.
Майдан был народным со стихийной и просто потрясающей самоорганизацией. А эти разбегаются при малейших признаках организованного сопротивления.
Возможно восточной Украине в чём-то и полезно будет прочувствовать на себе эту русскую грязь и мракобесие, чтоб ощутить себя Украиной.

Ответить
+66 +
Андрей, 21:27, 7.04

Я был на стороне евромайдана мы были безоружные, а они вооруженные битами и взрывпакетами, среди нас было много женщин, девушек. Мы вышли показать что Харьков это Украина, что мы не хотим в Россию. А нас на нашей земле закидуют взрывпакетами, бьют битами и милиция, которая могла разогнать и арестовать и даже должна была это зделать, ничего не делала. Если и завтра это будет продолжаться то послезавтра мы будем путинскими холопами.

Ответить
0 +
ужас!, 3:10, 8.04

Это всё! Россия сделала своё чёрное дело! По телику утром услышите, как, якобы, русским народ в ноги бросался! Да, так и будет сказано, холо...

Ответить
+76 +
бандера, 21:30, 7.04

а где страшные БАНДЕРОВЦЫ. От которых весь мир содрогнулся.....

Ответить
+13 +
santur, 21:39, 7.04

Когда то я говорил,что роSSии введет войска в УКРАИНУ,Что только стоят и ждут ПРИКАЗА.В частности ЯДвига сказала,что на это путЛЕР не пойдет.Нет НЕ ДЛЯ ЭТОГО путЛЕР ДЕРЖАЛ такую военную махину у границ.Крым,это ПРОВЕРКА МИРОВОГО СООБЩЕСТВА и ПЛАЦДАРМ,для нападения на ОДЕССУ,(так как ДЕЙСТВОВАТЬ В УСЛОВИЯХ МЕЖДУНАРОДНОЙ ИЗОЛЯЦИИ,САНКЦИЙ и возможности развязывания 3 Мировой войны роSSии надо МОЛНИЕНОСНО и ОДНОВРЕМЕННО НА ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ.ЦЕНА огромная Сотни Миллиардов долларов возможной потери в ВОЕННО-ПРОМЫШЛЕННОМ КОМПЛЕКСЕ УКРАИНЫ.Только БЛИЦ-КРИГ,как у Гитлера.ОТСТУПЛЕНИЯ НАЗАД УЖЕ не БУДЕТ,ДА и ЭТО УЖЕ НЕВОЗМОЖНО.ТОЛЬКО ТАКОЙ ВАРИАНТ.ЭТО как ВА БАНК-ИЛИ ВСЕ или НИЧЕГО.Проиграв эту ВОЙНУ роSSия теряет ВПК,Модернизацию армии,ИММИДЖ,Поддержку зомбированного народа,Свои ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЕ ЗАВОЕВАНИЯ в бывшем СССР и Европе,ПОЛУЧАЕТ Международную ИЗОЛЯЦИЮ,Падают ЦЕНЫ на НЕФТЬ,ГАЗ,что (все,каждый пункт и нефть в том числе)ПРИВОДИТ К РАСПАДУ роSSии КАК ИМПЕРИИ,через несколько лет.Так ,что УКРАИНЕ ЭТОГО НЕ ИЗБЕЖАТЬ.В случае победы роSSии и РАСПАДА УКРАИНЫ,моSSква ДРОБИТ страну на МЕЛКИЕ МАРИОНЕТНЫЕ АНКЛАВЫ,(или вообще области,что маловероятно роSSия сама еле концы сводит,а нахлебники не нужны)и ПОКА все МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО ЭТО ПРОГЛОТИТ и ВЫБЕРЕТ САНКЦИИ(войска ООН,НАТО естественно не введут,опасаясь 3 Мировой и ПОТЕРЬ возможных),то путЛЕР в получив САНКЦИИ и МЕЖДУНАРОДНУЮ ИЗОЛЯЦИЮ раздаст Украину ОЛЛИГАРХАМ в качестве КОМПЕНСАЦИИ,а ТАМ ВСЕ ТАК ЖЕ ТИХО И СОЙДЕТ на НЕТ.ОПЯТЬ будет ДЕ ФАКТО ОККУПАЦИИ..Но я ошибся во времени,ВИДНО ЭТО ВРЕМЯ ПРИШЛО.СБУ и Разведки разных стран предполагали,что это будет 1-ое Мая.Но путЛЕР,как и ГИТЛЕР видя нарастание боеспособности армии Украины и нейтрализацию (возможную)русотуристо-ТЕРРОРИСТОВ РЕШИЛ УСКОРИТЬ ЗАХВАТ.ЧТО теперь ДЕЛАТЬ?ИСКАТЬ ЦЕНТРЫ УПРАВЛЕНИЯ,ВВОДИТЬ НАЦИОНАЛЬНУЮ ГВАРДИЮ В ГОРОДА ЗАХВАЧЕННЫЕ СЕПАРАТИСТАМИ И ЖЕСТКО И СИЛОЙ РАЗОРУЖАТЬ и ВЫСЫЛАТЬ.Так как ВЫХОДА И ВАРИАНТОВ НЕТ.ТОЛЬКО СИЛОЙ МОЖНО СПАСТИ СТРАНУ...........................................................................
...........................ДЕРЖИТЕСЬ УКРАИНЦЫ.ВЫ СДЕЛАЛИ МАЙДАН-ЭТО МНОГО ЗНАЧИТ,и это до вас ни кто не СДЕЛАЛ.И СЕЙЧАС ОСТАЛОСЬ СОХРАНИТЬ СТРАНУ и ВЫГНАТЬ ТЕРРОРИСТОВ И АРМИЮ ПУТИНА.И ТОЛЬКО ВЫ САМИ СПАСЕТЕ СТРАНУ и ТОГДА ВАМ ПОМОГУТ,так никто и ПАЛБЦЕМ не пошевелит..................................СЛАВА УКРАИНЕ!...................................................

Ответить
0 +
!, 0:19, 8.04

С сепаратистами нужно бороться. потому что это те. кто хочет сохранить бандитскую власть, а это не может быть большинство и не могут быть люди, которые не являются бандитами или их подручными, работающим людям бандиты не нужны. Кому нужна бандитская Россия, которая уже оружием угрожает соседним странам, кроме бандитов?

Ответить
+13 +
тупой, 21:44, 7.04

не, я че-то не понял... вооруженные люди бьют мирных граждан, захватывают здания, носят при этом флаги чужой страны и провозглашают себя властью.. а менты спокойно стоят? что за хрень? таких слуги народа под статью и на каторгу - совсем уже о...и! набрать новых и посадить эту шваль сепаритскую лет на 10 - пусть оставляют здоровье на стройках на благо народу. продавшихся ментов туда же. россиян сепаритских на расстрел- сразу можно будет вздохнуть свободно и потом уже за коррупцию взяться

Ответить
+13 +
?, 21:59, 7.04

А что это за милиционеры. которые даже дубинками не отбиваются. когда сепаратисты прорывают их цепи и забирают щиты? Что это за цирк? Аваков не хочет про это в твиттере написать?

Ответить
-1 +
виктор, 22:01, 7.04

Андрей,(21:27) - тоже за 50 баксов? За выкрики,флаги и оружие платили гораздо больше! За пару недель много пацанов поднялось-подпиталось. Даже не нужно было ездить в Москву. Ждем продолжения и деньги обещают бОльшие!

Ответить
+11 +
Гражданин, 22:01, 7.04

В итоге сессия была проведена прямо в вестибюле. Там объявили о нескольких решениях.
---------------------------------
А почему не на помойке?

Ответить
+14 +
bob, 22:50, 7.04

Это же вопрос национальной безопасности. Вооруженные люди захватывают административные здания и объявляют независимость от Украины и вхождение в состав другого государства, а именно, России. Срочно объявить военное положение в данных районах и по законам военного времени разогнать бандитов посягнувших на целостность государства. Война уже идет, неужели непонятно

Ответить
+16 +
!, 23:18, 7.04

Не нужно к сепаратистам относиться как к мирным демонстрантам. Сепаратисты должны знать, что являются преступниками и поэтому к ним будут относиться как к преступникам.

Ответить
0 +
AO, 0:02, 8.04

Неужели проснулись ? В Николаеве сами жители снесли палаточный городок сепаратистов. В Харькове освобождена обладминистрация. Шакалы быстренько разбежались.

Ответить