29 апреля 2024, понедельник, 17:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+414 +
11111111111, 21:28, 7.04

не продаст - в обмен на возврат крыма и арест своих гопников....надо такое условие поставить.....сами же нарушают правила

Ответить
+128 +
knut, 21:43, 7.04

Не продавать технологии за возврат крыма, выдачу вора- януковича, возврат в вонючую рашку гопоты алкогольной,а так москали сами все нарушили

Ответить
+213 +
ёрш колючий, 21:51, 7.04

Ааааааааа! двуличные зачесалось между ног! а чем Украина обременена что бы поступать так как считает нужным? что вы орда сделали такого хорошего для Украины что бы она вам делала подарки! Сначало страну унизили! сейчас раскалываете и требуете с неё обязательств ВЕРХ ХАМСТВА!

Ответить
+111 +
Йошкин Кот, 22:24, 7.04

Плюс путин должен посетить Гаагу!!!

Ответить
+10 +
alex, 0:27, 8.04

Русские вспомнили об обязательствах, когда все свои же обязательства нарушили.

Ответить
+6 +
shipman, 3:02, 8.04

Цікава, чаму "нелегітымная" улада павінна выконваць нейкія дамоўленасці ? МЗС расеі як клоўны...

Ответить
+3 +
freedom, 5:59, 8.04

Янук за 4 года наворовал.А лукашенко за 20,имеет в кармане пару годовых бюджетов.Деньги текли рекой из РоSSийского бюджета за откаты.Тем самым обворовывался и российский народ.

Ответить
+6 +
колян, 9:29, 8.04

никаких обменов, за наглость русские должны заплатить ," воевода" это основа ядерного щита паРашки, она считается неуязвимой для ПРО
технологию следует продать, благодаря этому Украина встанет на ноги,
паРашку задавят экономически ,также она потеряет главный аргумент противПРО в Европе , Америка больше совсем не будет боятся паРашки ,а Крым Украина сама заберёт себе да ещё и пару паРашкинских областей если захочет
но только никаких возвратов в обмен на неразглашение

Ответить
+376 +
rbx, 21:28, 7.04

Шиш вам, русачки. Уж кто бы заикался о выполнении подписанных соглашений.

Ответить
+423 +
nerguss, 21:29, 7.04

Продаст - правильно сделает! Москве нельзя иметь ядерное оружие, потому что дикари.

Ответить
+419 +
Билл, 21:30, 7.04

А что тогда МиД рашки забыл о Будапештском меморандуме? Украина должна вывесить всю эту инфу вообще в интернет в свободный доступ!

Ответить
+242 +
Украинец, 21:30, 7.04

В обмен на возвращение Крыма конечно )))

Ответить
+126 +
enzo, 21:30, 7.04

Зачем продавать? бесплатно отдали бы, за "спасибо".

Ответить
+349 +
Альф, 21:32, 7.04

Ага, вспомнили. А Россия в свою очередь была подписантом "Меморандума о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия". Забыли, да? Как рвать страну на части, так вспоминаем о правах, а как выполнять взятые на себя обязанности- сразу в кусты.

Ответить
+312 +
kgh, 21:32, 7.04

Сказал МИД страны, нарушившей обязательства по Будапештскому соглашению.

Ответить
+368 +
У меня своя правда, 21:35, 7.04

Поражаюсь ублюдкам, требующим от власти Украины соблюдать законность! Нет слов - одни выражения...

Ответить
+56 +
Alex, 23:03, 7.04

Ну МИД,просто насмешили своей тупизной!!!

Ответить
+285 +
Анна, 21:35, 7.04

Ты ж понимаешь, они про политические обязательства и международные договора, на которые сами ср*т с высокой колокольни вспомнили! Призывают они! И тут же, шавки паскудные, укусить норовят: мол, нынешние власти нелигитимные. Раз так боятся - значит, этим и шантажировать сволочей: или вы возвращаете нам Крым + компенсация, или мы ща как продадим все ваши секреты всем желающим. Что за телята там к власти пришли, что молча все это проглатывают, я не пойму?

Ответить
+94 +
222, 21:37, 7.04

Вона чё, Михалыч... Надо же! Вспомнила раша о международных договоренностях и призывает Украину отнестись к ним ответственно.
А когда бензин ослиной мочой разбавляла... пардон, когда Крым захватывала, хрен ложила на международные договоренности.
Украина, это можно неплохо обыграть. Мол, мы не продаём технологии, а вы отдаете Крым и убираете войска от границы. А самим сделать несколько полных копий документации и разместить в разных местах страны. Так, на всякий случай.
Вас жестоко имеют, и вы имеете полное моральное право плевать на все договоренности с Россией, чтобы защитить от нее свою страну.

Ответить
+81 +
Александр, 21:41, 7.04

Наглости москалей нет предела - вы хоть нелегитимные, а соблюдайте, а мы будем делать как захотим, где захотим и что захотим, потому - что нам так хочется... Я сам литвин, и если изобрету оружие нового поколения, не знаю почему, но первым делом усыплю население (не народ, а именно население) одной оооочень большой территориии)...

Ответить
+85 +
Дмитрий, 21:42, 7.04

Вот тут вы суки о каких-то международных договоренностях заскулили!!!!
А Украинцы молодцы- если нет возможности ответить силой на силу, то противостоять надо не симметрично, за счет головы.
Даже самый слабый любому сильному может доставить много много неприятностей!!

Ответить
+66 +
911, 21:43, 7.04

Какие ракеты? Какие технологии? Ничего не знаем, до свидания.

Ответить
+61 +
Лига, 21:48, 7.04

На Кавказ в качестве гуманитарки.

Ответить
+102 +
упс!, 21:50, 7.04

«Рассчитываем, что несмотря на сложную внутриполитическую обстановку на Украине, отсутствие легитимной верховной власти, нынешние руководители этой страны проявят должную ответственность, будут в полной мере соблюдать обязательства ....», - отмечает МИД РФ.

Вот СУКИ!!! Так власть что, нелегитимна, по вашему? Тогда к каким "руководителям этой страны" обращаетесь?
Не выношу руSSких. Им нельзя верить ни в чём!

Ответить
+3 +
шшнш, 0:35, 8.04

От всей "нелегитимной" власти предлагаю передать раше БОЛЬШОЙ УКРАИНСКИЙ ... (типа привет)!!!

Ответить
+92 +
Hammer, 21:57, 7.04

«В этой связи хотели бы отметить, что Украина, являясь членом Режима контроля за ракетной технологией (РКРТ) и подписантом Гаагского кодекса поведения (ГКП) по предотвращению распространения баллистических ракет, несет серьезные политические обязательства
----------------------------------------
Вы - уроды кацапские - являетесь гарантами целлостности Украины и Беларуси!
Так вот какие вы гаранты - такие и мы.
Это будет справедливо!

Ответить
+53 +
Mihas, 22:07, 7.04

Інфармацыю абнародваць. Хай Пуцін сліной сыйдзе ад свайго ідыятызму.

Ответить
+71 +
не какеист, 22:20, 7.04

А может вам еще и ключи от квартиры где деньги лежат ?
Борзота москльская совсем уже рехнулась, не стыда не совести.

Ответить
+65 +
Раша, не бзди..., 22:21, 7.04

Путлер сделал все чтоб уничтожить свою нацию. Никаких договоров, а тем более с Россией быть не может. первая же ядерная боеголовка Украины должна быть направленна на Россию...Российское хамство не знает границ.

Ответить
+80 +
volny , 22:29, 7.04

вспомнили двуличные мерзавцы о мировом праве

Ответить
+28 +
леонид4624, 22:45, 7.04

Вывод войск,
Любые методы хороши, чтобы остановить, ядерную войну, кто му же, мид российский, может ли дать, гарантию, что данные технологии, не попали, от януковича к ,,дальновидность,,
Ведь известно, что он друг, и к тому же, в этих событиях, незря уволен посол сирии, здесь, что то не так.

Ответить
+42 +
Шейх , 22:51, 7.04

Нужно немедленно продать эти технологии Саудовской Аравии тогда газа и нефти Украине хватит до конца существования этого мира. Про любые договора и договоренности с Кремлем после захвата Крыма и беспредела в Восточной Украине можно и нужно просто забыть.

Ответить
+65 +
Юрась з логава, 23:05, 7.04

В этой связи хотели бы отметить, что Украина, являясь членом Режима контроля за ракетной технологией (РКРТ) и подписантом Гаагского кодекса поведения (ГКП) по предотвращению распространения баллистических ракет, несет серьезные политические обязательства.
*******************************
Сволота, как может требовать соблюдения неких кодексов, когда сами все нарушили? Пусть Россия вернется к соблюдению Будапештского меморандума и тогда Украина подумает,
ПТН ПНХ!

Ответить
0 +
русский, 0:03, 8.04

А впрочем передавайте Саудовской Аравии, кому хотите. Потом Москва скажет, что предотвращала передачу межконтенетальных ракет террористам. Лучшая тактика украинских властей взять ракеты под охрану и горячо всё отрицать

Ответить
+2 +
Елена, 0:04, 8.04

Россия вообще охренела!? Как она вообще может сейчас вякать о каких правах и обязаностях после Крыма? Молчать в тряпку!

Ответить
+1 +
Alex, 0:05, 8.04

Какими же, мягко говоря, нечистотами и фекалиями давно воняет из пасти этой парашки...

Ответить
-3 +
Михаил, 0:54, 8.04

Святая наивность. Неужели всерьез можно поверить, что Россия (или какая-нибудь другая страна) будет передавать некие принципиальные стратегические секреты на аутсорсинг ? Скорее всего речь идет об ограниченном пакете технологий производства компонентов, не имеющих принципиального значения в общей конструкции изделия, производимого по кооперации с иностранным государством. Передача ключевых технологий за пределы государства трактуется как промышленный и военный шпионаж, вне зависимости от мотивировки, и регламентируется не только службами безопасности предприятия, но и службами безопасности государства.

Ответить
+1 +
Вадим Харьков, 1:27, 8.04

Обязательно продадим!

Ответить
+1 +
ш, 6:28, 8.04

ответ только один— вон из Крыма

Ответить
+1 +
вий, 6:36, 8.04

ПОка газ будет по 250 баксов продовать не будем,газ подорожал украине люди дороже чем ваши технологии,так что извените нынче газ 500баксов.

Ответить
+3 +
ее, 6:58, 8.04

Таки, сюрприз для Путлера. Оказывается вся его великая паРаша висит на конце у украинского Воеводы.

Ответить
-3 +
spart, 7:52, 8.04

РС-20 «Воевода» (по классификации НАТО SS-18 Satana) ракета хорошая, особенно название натовское греет душу (сцат не подецки). Так вот в России, есть полный аналог по ТТХ РС-20 Сармат, а также близкое по ТТХ РС-18 Стилет. Это одна сторона медали. А вот вторая, наши славные герои всея Украины, делают финт ушами и продают воеводу...китаю, только он будет готов заплатить за эти свидения хорошую цену, какова же будет реакция США? они так будут счастливы получить еще одну строну с оружием, которое не хуже их, а по некоторым ТТХ даже лучше))? Еще один вариант, США в обмен на...тысяч 300 пайков просят героев передать технологии им - это уже просто предательство своей страны))...так что скажите свядомые белорусы и украинцы, как надо поступить)?

Ответить
0 +
Leonidas, 18:18, 8.04

Можно не продавать, а передать союзникам. Будущим союзникам. По НАТО.
Усёк?

Ответить
0 +
олег, 9:04, 9.04

А еще в РФ есть национальный планшет и мобильный телефон... полностью производящиеся в Китае.
все российские ракеты без украинских ракетоносителей - это радиоактивный металлолом.
Во время ненецко-рафистской оккупации, приемлемы любые виды военного взаимодействия с партнерами из НАТО.

Ответить
+1 +
Грозный , 9:15, 8.04

Недавно по Украине ФСБешники во всю шныряли. По какому договору? А чего ЦРУ не может этого делать?

Ответить
+2 +
куку, 15:07, 8.04

пусть продадут и сдадут Россию, мы устали от них. от их братской любви, они задушили уже нас своей любовью. Когда Ельцин привел путина - мы были в восторге от него и думали вот бы нам такого президента! и что мы видим сейчас? истинное путинское лицо: хочу быть Владимиром - Ясно - Солнце и трава в поле не гори.... люди: и русские и украинцы, таджики и др. для него хлам , только его имперские амбиции. перекрутил всю историю и события под себя. Подождем, когда за него возьмется суд. Украинцы мирные и воевать с Россией не будут, а вот суд должен быть.

Ответить