29 апреля 2024, понедельник, 17:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+111 +
Витеблянин, 23:04, 7.04

давно пора!

Ответить
+1 +
настоящая цель, 0:05, 8.04

Донецк, Харьков и Луганск - это отвлекающий манёвр Путина.
Херсон, Николаев и Одесса - вот настоящая цель! Крым же нужно как то снабжать.

Ответить
+152 +
Andrus, 23:05, 7.04

Ну наконец-то! Я уж думал сопротивляться вообще не будут... Молодцы, освобождайте от уродов всю Украину!

Ответить
+127 +
мужычок, 23:07, 7.04

Вот это другое дело. Что с ними нянчиться ?! Понятно же кто эти люди и от куда в таком деле ноги растут.Надо спасать Украину. Иначе она станет частью России.

Ответить
+117 +
литвин, 23:07, 7.04

Всех москалей- алкоголиков, которых арестовали, судить, по 20 на жало. Больше не полезут

Ответить
+96 +
Украинец, 23:11, 7.04

Кто быстро не убежал в роССию я не виноват ....

Ответить
+64 +
William, 23:22, 7.04

Конечно без жертв! Никто из этих уродов под пулю ложиться не будет! Это же не идейные майдановцы, а проплаченные зеки!

Ответить
+39 +
Ivan, 23:43, 7.04

Российскую и Белорусскую границу, на какое то время под жесткий контроль, вынужденная мера до поры до времени, так сказать.

Ответить
+37 +
Kruton9000, 23:44, 7.04

Дзякуй Турчынаву - самы рашучы з часовага ўраду Украіны. Чакаем далейшых дзеянняў.

Ответить
+45 +
партизан, 23:44, 7.04

давите этих влаSSовцев по полной.

Ответить
+1 +
Модест минский, 0:18, 8.04

А я предполагаю, что власти Украины нарочно допустили сепаратистские выступления нв востоке с захватом административных зданий. Доводы:
1. Обозначился план и возможности провокаторов из РФ и местных сепаратистов;
2. Обозначились конкретные люди, организаторы и участники, которые до поры до времени скрывались под всевозможными личинами и которыми за последнее время ФСБ наводнило Украину;
3. Заявление об отделении (федерализме) произнесенное с оружием в руках - это уже иная ситуация, дающая силовикам право силового воздействия на негодяев, без оглядки на стенания Лаврова. Сложно бить дубигами "мирный" митинг, а вот вооруженных людей... Сами понимаете.

Ответить
+3 +
Alex, 0:32, 8.04

Главное сейчас,чтоб это просто депортацией не закончилось! Сделать по примеру Лукашенко,быстрый суд и на 10 лет уголёк добывать!И глядишь польза для общества!

Ответить
+2 +
Земляк, 5:02, 8.04

Сегодня в трех восточных регионах Украины - Донецкой, Луганской и Харьковской областях - продолжаются провокации, организаторами которых выступили приехавшие из России «туристы», местные криминальные элементы и сторонники сбежавшего из страны Виктора Януковича.
==========================================================================================
Всё понятно, но есть сомнения: препроводили ли в СИЗО приехавших из России туристов, местных криминальных элементов, сторонников сбежавшего из страны Виктора Януковича?
А подстрекателей и пособников преступления: "доблестных" донецких ментов, - определили в СИЗО или хотя бы на подписку о невыезде?

Ответить
+1 +
вий, 6:14, 8.04

По РТР целый вечер крутили *армию югу-востока* галимые бичи ну пару лиц нармальные и то наверное ФСБ и (жители украины помогите мы за вас) мутили падлы путинскую стратегию бабы и дети в переди а мы за вами,Да накал их всех.

Ответить
+2 +
222, 7:06, 8.04

Никого не отпускать просто так, всем суд, и пусть потрудятся на благо Украины. Плюс полное возмещение материального ущерба зданиям и пострадавшим гражданам. А чтобы не было надежды на освобождение, этапировать в западные области.

Ответить
-1 +
123, 8:42, 8.04

Маладцы.
А как допустили захват здания, хищение оружия? Где теперь оно будет стрелять. Хорошо если на территории россии, а если против украинцев?

Ответить
0 +
Бандерівець:), 16:51, 8.04

Щури втеклий до ОДА й просять жінок, які у ОДА, щоб вони не розходяться.

Ответить