29 апреля 2024, понедельник, 15:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+61 +
Алёна, 23:01, 7.04

Забыли артисты, что этот спектакль надо было играть не в театре.

Ответить
+161 +
vorag, 23:01, 7.04

Это было давно понятно, что провокации делают москали- алкоголики, ловить и сажать в лтп

Ответить
+5 +
alex, 0:48, 8.04

Некому ловить. Менты с ними заодно, иначе уже словили бы.

Ответить
+1 +
Виктор, 6:27, 8.04

жжошь!!! )) но сначала в дурдом на принуд. лечение, чтобы мозги немного прочистились

Ответить
+171 +
Понаехали!, 23:02, 7.04

Дааа, подготовка в КГБ уже не та. Раньше и карты заранее изучали и читать карты умели. А эти дятлы колорадские даже не могут здание администрации от оперного театра отличить.

Ответить
+24 +
приехали!, 23:09, 7.04

да ну нафиг неверю! здание совершенно не похоже на административное, плюс к тому на нем здоровенные афиши.. это какими занюханными людьмишками нужно быть чтоб так лохануться

Ответить
+41 +
Николаев-Миколаїв, 23:35, 7.04

Сомневаюсь, что ты видел харьковскую оперу. Чисто совковое здание для заседаний, ни разу не похожее на оперу.

Ответить
+1 +
приехали!, 0:26, 8.04

Ты зря сомневаешься. я и не говорил что на оперу похоже, скорее на бассейн )) но блин, афиши и кассы видны или не? ))))

Ответить
+2 +
понаехали!, 18:22, 8.04

Они с черного хода заходили наверное - думали на неожиданку возьмут... Клоуны опереточные.

Ответить
+44 +
елена, 23:34, 7.04

надо быть просто приезжими

Ответить
+5 +
Elena, 1:13, 8.04

или просто припи...ными... Театралы, блин. Это ж сколько уродов моральных Путин нашел и отправил "за 101-ый км" !!! А сколько еще осталось в этой РоSSии - во где повезло с соседями - вечно пьющие, зомбированные, что они "великие", завистливые, вороватые, агрессивные и вооруженные ... (((

Ответить
+156 +
Андрей, 23:38, 7.04

Это первый и последний случай когда российское быдло сходило в оперный театр!!!)))))

Ответить
+96 +
скворец, 23:38, 7.04

Ребятки держат курс в правильном направлении, сначала в оперу потом к "оперу".

Ответить
0 +
а может, 0:02, 8.04

а может быть они и читать не умеют :)

Ответить
+1 +
Литвин, 0:03, 8.04

так они не местные, по яндекс карте искали наверное.

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:15, 8.04

Хорошо не психбольницу, там бы по паре мэров в каждой палате отозвалось... :D

Ответить
0 +
khg, 0:18, 8.04

Операция "цЫрк".
А почему так?
А чтоб никто не догадался.

Ответить
+2 +
балерон, 0:20, 8.04

Ребята, вы не туда ломанулсь, зачем вам этот оперный театр? Есть же городские очистные сооружения, общественные туалеты, и т.п. - у вас столько достойных вас объектов для штурма, не распыляйтесь по мелочам!

Ответить
+4 +
lyida, 0:33, 8.04

Во суки.И путин утверждает,что рассея ни при чём.Падло.

Ответить
+1 +
alex, 0:47, 8.04

какая замечательная возможность захватить этих оккупантов и расквитаться с ними, хотя бы индивидуально! Но никто ничего не сделает. Потому что в Харькове нет государства.

Ответить
+5 +
Вадим Харьков, 1:17, 8.04

Не судите их строго )). Здание оперы действительно кошмарное (как на мой взгляд) совковое строение, да и по Сумской в 3 минутах ходьбы до обладминистрации.
Вот и попутали
Зато хоть раз в жизни в тятре побывали ))
Ну ничего, теперь в обезьяннике побывают,
это привычное место они узнают

Ответить
+4 +
Hennadiy, 1:25, 8.04

ідіоти...

Ответить
+3 +
xexe, 1:56, 8.04

Вот вы ржоте, а людей может к прекрасному потянуло.

Ответить
+3 +
jhf, 2:26, 8.04

"Иван Сусанин" в этом сезоне.

Ответить
+4 +
авраам , 5:36, 8.04

Да откуда им знать что такое театр. Был не так давно в Питере в Мариинке ..практически все зрители иностранцы

Ответить
+1 +
Святлана, 7:57, 8.04

Басня Калі па тапаграфіі маеш ...кепскую адзнаку

Ўвесь свет-тэатр,
А людзі ў ім- акцёры?
Сепаратысты-
На галовы хворыя...
Гарэлка з прапагандай
На сняданак-
І, ну, ўжо ...зранку
На падмурак опернага,
Што ў Харкаве...
Яны і падумаць не маглі,
Што ў Крамлі,
Тапаграфічных картаў
Не далі...
Але калі патрапілі ўжо
Ў тэатр,
Маглі б "Шчаўкунчыка"
Якога станцаваць,
Калі не атрымаўся
Мэрыі захоп
На " АП..."

Навошта абы-дзе
Дарма
Бадзяцца,
Калі праплачаны
Ўжо баль,
І свечкі ўсё яшчэ
Гараць...


Ответить
+3 +
Леся, 7:59, 8.04

А чего ждать от этих имбецилов, они за всю свою жизнь,небось, ни разу в театре не были.

Ответить
+4 +
SYMON, 9:40, 8.04

Л О Х И

Ответить
+2 +
alex-2, 16:16, 8.04

Ай-яй-яй! Надо было лучше готовиться перед командировкой! Значит плохие инструкторы.

Ответить