29 апреля 2024, понедельник, 18:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+32 +
kavv, 23:32, 7.04

Да что с этими роSSийскими дикарями ещё обсуждать можно? Для них же любые договоры и решения становятся недействительными, если они им невыгодны... Лучше-бы Керри сказал, что там Саудовская Аравия с нефтью решила?!

Ответить
+4 +
Михаил, 1:03, 8.04

А что тут сказать? Если бы договорились с саудовцами, так уже бы давно оповестили мир об этой великой дипломатической победе. А, раз молчат, значит - не вышло. Ну не хотят саудовцы обваливать цены на свой товар. Не желают идти на поводу у США себе во вред. Несознательные оказались.

Ответить
+4 +
yokko, 6:12, 8.04

видно, кинули шэйхи, поэтому и переговоры предлагают((((

Ответить
0 +
Отчет от Керри, 9:49, 8.04

Керри лично вам об этом доложит или консультации с РБ отдельно проведет.

Ответить
+1 +
военный, 0:12, 8.04

Россия уже все сказала.Очередь за вами.

Ответить
+2 +
Полина, 0:13, 8.04

Что хочет Керри нового услышать от лаврова? Опять федерализация с предоставлением максимальных прав регионам, с последующими проведениями референдумов? Почему вдруг именно США на этот раз инициирует очередные переговоры?Начнут общими усилиями убалтывать и без того неуверенное, непонятно ведущее себя временное правительство Украины? Чтобы потом Турчинов с Яценюком могли со спокойном душой заявить о необходимости введения новой Конституции, которая устроила бы кремль, ибо этого потребовал Запад?
Оставьте вы все уже эту страну в покое. Хватит относиться к ней как к сомнительному географическому субъекту, Украина вполне самодостаточное и независимое государство, которое должно само определять свою дальнейшую судьбу. Да, Украине тяжело будет первое время, но...Здесь очень уместно вспомнить одну банальную истину - ЕСЛИ НЕ ПОМОГАЕТЕ, ТО ХОТЯ БЫ НЕ МЕШАЙТЕ.

Ответить
0 +
!, 0:22, 8.04

Не пускать россиян в цивилизованные страны - это не хуже нефти подействует.

Ответить
0 +
Alex, 0:49, 8.04

Господин Джон Керри! Разве с агрессором ведут переговоры??? Ему просто-напросто дают отпор и загоняют в его собственное логово, чтобы не высовывался!!! Никаких переговоров - только адекватные меры и срочное введение всевозможных санкций и исключение России из-за её агрессии из всех международных представительств!!!

Ответить
0 +
От Керри, 9:58, 8.04

Дорогой Alex, вам советы лучше не Керри давать, а соседям во дворе. Все-таки каждому свое. У Джон Керри уже в нескольких поколениях не выясняют отношения с мордобоем на лестничной площадке.

Ответить
-4 +
santur, 1:12, 8.04

Этим ПРИЗЫВОМ США из ТЕРРОРИСТОВ из рSSии ДЕЛАЕТ НЕКОЕ ПОДОБИЕ ВЛАСТИ или ОППОЗИЦИИ.ТЕРРОРИСТ(костяк составляют руSSотуристы из роSSии,бандюки преступных группировок,роSSийские засланные военные и местные сепаратисты падкие до денег,вооруженные оружием,пока частично) ОН и ЕСТЬ ТЕРРОРИСТ и КАКИЕ переговоры могут быть с ТЕРРОРИСТАМИ.Цель ОДНА у ТЕРРОРИСТОВ-ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ,УГРОЗА ЖИЗНИ ГРАЖДАН,ЗАХВАТ АДМИНИНСТРАЦИЙ и др.ВАЖНЫХ стратегических ОБЪЕКТОВ,ОРУЖИЯ и СОЗДАНИЕ в СТРАНЕ ОККУПАЦИИ ВООРУЖЕННЫМИ СИЛАМИ ДРУГОГО ГОССУДАРСТВА,.............ТО ЕСТЬ ГОССУДАРСТВЕННАЯ ИЗМЕНА и ОККУПАЦИЯ............Какой ЕЩЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОВОД?ЧТО УЖЕ СТРАШНЕЕ?Разве ЭТО не ПОВОД для ВВЕДЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ и СИЛОВОГО МЕТОДА НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ОЧАГОВ ТЕРРОРИЗМА?Этим призывом США легализует ТЕРРОРИЗМ и ОККУПАЦИЮ СТРАНЫ.В САУДОВСКУЮ АРАВИЮ надо ехать и НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ в УКРАИНЕ ТЕРРОРИЗМ.И причем здесь вообще роSSия-ЭТО ОККУПАНТ в ДАННОМ случае,против нее НАДО ВВЕСТИ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ВСЕВОЗМОЖНЫХ САНКЦИЙ,как к .....ЗАХВАТЧИКУ и поддерживающую ТЕРРОРИЗМ!Надо ДЕЙСТВОВАТЬ.ИМЕННО такой вялой и боязливой реакции ждут в моSSкве и сейчас ПЕРЕЙДУТ к АКТИВНЫМ ДЕЙСТВИЯМ.ЭТО прощупывание реакции МЕЖДУНАРОДНОГО СООБЩЕСТВА перед ОККУПАЦИЕЙ.УЖЕ КРЫМ так "МИРНО" ПОТЕРЯЛИ.

Ответить
+1 +
kff, 2:00, 8.04

Раскажу историю из детства.
У меня во дворе был мальчишка, вовка, крупнее, младше меня на год, но задиристый, все время цеплялся. Один раз он мне чето сказал и мы сцепились, так вы знаете, я его победил.
И с тех пор он ходил как шелковый. И ко мне стали прислушиваться.
Мне кажется, все это был недостаток его взрослости - детство.

Ответить
0 +
Земляк, 4:49, 8.04

Джону Керри необходимо усвоить, что с представителями бандформирований переговоры не ведутся. Простая истина: Для тушения пожара не нужно подливать масла в огонь.
О чём с этим Лавриком или его хозяином Путлером можно договариваться? Переговоры на таком уровне укрепляют в Кремле веру в правильности их деяний.

Ответить
0 +
Я !!!, 7:54, 8.04

С террористами никаких переговоров!!!
Террористов убивают!:-)

Ответить