29 апреля 2024, понедельник, 11:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+3 +
alex, 0:43, 8.04

Попытались бы молодые люди в количестве 5000 человек захватить что-нибудь в Беларуси -- я бы на них посмотрел, точнее, на то, что от них останется. А в Украине -- пожалуйста.

Ответить
+4 +
харьковчанин, 1:13, 8.04

да чистить харьковских ментов надо от шелухи по всей строгости, а то как в кассу за деньгами идти - так им указывать не надо, а как свои обязанности выполнять, так они не знаю как и что делать. позор!

Ответить
+2 +
bybus, 12:04, 8.04

Проблема не в том, что они не выполняют свои прямые обязанности. Там все маскали, которые в ж...пу чмокали януковича, а тут власть поменялась......... Нужно срочно принимать закон о люстрации сотрудников силовых ведомств и судебной системы.

Ответить
+4 +
Alex, 1:54, 8.04

Очень хорошая новость!Давно пора!

Ответить
+5 +
Bormotut, 1:55, 8.04

Опомнился, Арсен! Это надо было делать ещё неделю назад! Сейчас бы не бегали по Донецкой области пол-тысячи человек с огнестрельным оружием похищенным из здания ОУСБУ.

Ответить
+4 +
Alex, 2:01, 8.04

Не поздно ли Вы, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, "спохватились" и начали командовать? Решительные меры надо было принимать раньше, тогда "туристы Путина" и не раскачивали бы ситуацию!!!

Ответить
+4 +
нютанаин, 5:25, 8.04

Минты за взятку целыми ротами не находят порядок и поьворствуют сепаратистам! Уволить выродков оборотней!

Ответить
+1 +
Владимир , 7:00, 8.04

Правильно и мудро Молодцы! Владимир Минск.

Ответить
+5 +
михайловна, 8:16, 8.04

Хватит жевать сопли и констатировать факты.Мужчины вы или нет,так защищайте свой дом.Вы рассказывали про очереди в военкоматы,так где защитники.Кучку негодяев не можете успокоить.Не разочаровывайте ваших сторонников действуйте!

Ответить
+4 +
кадровик, 9:24, 8.04

"Мы будем разбираться с этой ситуацией и принимать кадровые решения. Но я убедился, что и в нынешней милиции есть настоящие патриоты, которые делают все правильно ..."
=================
1. Срывать погоны - в камеру.
2. Предательство интересов службы - в камеру.

Ответить
0 +
Nik, 11:26, 13.04

Боже, помоги Украине. Неужели так много предателей в Донецке и в Луганске? Что Вам даст Россия, нищету. Верю нашим патриотам Украины, прошу Вас любой ценой выгоните эту путинскую нечисть с Украины.

Ответить