29 апреля 2024, понедельник, 18:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+57 +
sgj, 0:43, 8.04

"джентельмены удачи", колорадские только.
А мы думали, какая у фашистов идея. Учится, учится и учится?
Не-а.
Красци, красци и красци.

Ответить
+5 +
литвин, 6:55, 8.04

Бомжы- москали только и могут, что воровать и грабить, надо за что то покупать наркоту

Ответить
+68 +
alex, 0:45, 8.04

Заметьте, что никакого оцепления! Донецкие менты этот беспредел просто поддерживают!

Ответить
+6 +
Alex, 2:14, 8.04

Да,тёзка. Уму не постижимо, как на такое беспардонное мародёрство милиция "закрывала глаза"? Ведь бандиты и не скрывали свои действия! Позор ментам! Гнать их со службы...на зону вместе с сепаратистами!!!

Ответить
0 +
hj, 1:16, 8.04

Ничего, Аваков, похоже, всерьез взялся.

Ответить
+4 +
Анна, 1:18, 8.04

Карликовый фюрер взял на вооружение не только методы своего предшественника Адольфа, но и изобретение Дювалье - тонтон-макутов. Точно так же разрешил своим уголовникам грабить все, что видят. Сажать каждую падлу, которую удастся поймать, по-другому никак!

Ответить
+1 +
вит, 2:02, 8.04

поддерживают только те, которые ,как и у нас в белараше, толпой против одного-двух, они "орлы" лапте-колхозного производства, а когда пахнет "жареным", --- фиг найдёшь их!!! на местности маскируются так, что хамелеон позавидует!!!

Ответить
0 +
ало, 2:23, 8.04

специально провацируют действующую власть к применению силы после чего россия заявит о притеснении рускоязычных и введет войска

Ответить
+7 +
Земляк, 4:38, 8.04

Ох, как нужно новой украинской власти разобраться с донецкой муссарней?
Донецкие менты стояли и выжидающе созерцали, когда кодла путинских гастролёров захватывала госучреждения в Донецке. Чего от такой милиции можно ожидать? В самый раз в УК Украины ввести статьи за саботаж и преднамеренную бездеятельность должностных лиц органов власти.

Ответить
+3 +
нютанаин, 5:44, 8.04

Уволить минтозавров-карабинеров и набрать новых !

Ответить
+1 +
я, 5:47, 8.04

Сеепаратисты ! Гопники они а не сепаратисты.И Ахметов -главарь гопников

Ответить
+5 +
вий, 6:06, 8.04

Да Данецкова нач. ментовки надо гнать сраной метлой в Маскву

Ответить
0 +
толик, 7:44, 8.04

Мрази

Ответить
+4 +
Антей, 8:00, 8.04

История развивается по спирали. Когда то Чубайсы выносили деньги в коробках из под ксерокса, теперь выносят открыто.

Ответить