29 апреля 2024, понедельник, 19:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+141 +
kjf, 1:05, 8.04

Всё это проклятые киселевские грибы их Амстердама.

Ответить
+12 +
Alex, 1:48, 8.04

Да,похоже кисель много дури навёз из Амстердаму,видать на долго им там хватит! А что ,зелёные человечки в Крыму это наверное тоже переодетые американцы!

Ответить
+5 +
лагуна, 12:10, 8.04

опять лавруша спайсом обкурился.

Ответить
+147 +
?, 1:10, 8.04

Против какой именно политики нынешних властей выступают жители Юго-Востока Украины? Хотят вора - Януковича вернуть? Хотят Крым России отдать?

Ответить
+2 +
alex, 5:02, 8.04

Похоже, что они боятся украинской мовы. Мова так или иначе затрагивает каждого, а недавнее изменение (вернуть государственной мову) было сликом резким. Такие изменения непременно надо делать, но постепенно и мягко, а свядомые перестарались. Просто немного иначе и в иной последовательности. Примерно то же было и с Крымом -- резкие изменения к непривычному, в том числе, в управлении, вызывают отторжение.

Ответить
+7 +
Ант, 6:55, 8.04

Ну так да! Януковича и хотят, похоже. Только очень жаль, что российскому МИДу "померещилось". Власти ДОЛЖНЫ стягивать туда войска. Иначе что это за власти? Крым отдали- ладно, вопрос темный, но это уже атака гос. границ! Диверсионные группы в действии. Ау, Яценюк, Вы еще спите? Русишен зольдатен идут к Вам! Вы и.о. Президента или хвост собачий?

Ответить
+14 +
Лир, 9:09, 8.04

Неверная постановка вопроса.
Прежде всего - какого лешего МИД РФ сует свое свинячье рыло в дела иностранного государства? Ну , вызвали американских наемников успокоить своих бандитов, предположим. А России какое дело? Там же ее присутствия вроде как нет. Или как?

Ответить
+17 +
Алег, 1:41, 8.04

А вам маскалі якая справа, што у сваёй краіне украінцы наводзяць парадак? Яны ж не сцягваюць войскі бліжэй да Варонежа.

Ответить
+6 +
Рома, 1:42, 8.04

А больным из элитной палаты лаврухе и кисельдрыщеву всё хуже и хуже - даже инъекции федерастами не помогают.

Ответить
+13 +
Bormotut, 1:43, 8.04

А почему именно Greystone, а не Academi (Blackwater) или Craft? )))) Ведь именно Blackwater и Craft занимался и занимается военными операциями по всему миру, тогда как Greystone, в основном, занимается исключительно охраной грузов. )))))))
Хоть бы врать научились более правдоподобно!
МИД Роисси - такой МИД!..

Ответить
+8 +
а, 1:53, 8.04

Блин, чтож они сразу с Брайтон-Бич не начали? Там столько нуждающихся в защите русских! Или кишка тонка?

Ответить
+12 +
Alex, 2:10, 8.04

Пигмеевидный кровавый карли Путинидзе, интриган и "серый кардинал" Лавром со своей сворой МВД и другие прихвостни режима, да когда же наконец-то вы все уймётесь и не будете истерить и совать нос во внутренние дела суверенного государства -Украина??? Прочь грязные кремлёвские лапы от Украины!!!

Ответить
+12 +
Кгбе, 2:23, 8.04

с участием боевиков незаконного вооруженного формирования «Правый сектор»
=======================================================================
Незаконного....................это согласно чьим законам.......роSSийским???

Ответить
+14 +
Пётр, 2:40, 8.04

"Особую тревогу вызывает то обстоятельство, что к этой операции подключены около 150 американских специалистов из частной военной организации «Greystone», переодетых в форму бойцов подразделения «Сокол»"--------------------- А спецназ ГРУ,даже и не переодевавшийся в Крыму,у тебя скотина тревогу не вызывал?

Ответить
+9 +
102938, 2:44, 8.04

В МИДе РФ заявляют об "огромной ответственности организаторов и участников этой провокации" за угрозу правам, свободам и жизни граждан.----------------------------
Т.е. передвижение внутренних войск страны по территории страны для подавления сепаратистских выступлений в стране-это провокация,по мнению ПаРаши???Ну не больны ли они там все на голову,может эпидемия какая?

Ответить
+7 +
Земляк, 4:24, 8.04

А толи мне чудиться, а толи мне кажется, как кремлёвский колдун Лавров куражится...

Ответить
+11 +
апрапр, 4:43, 8.04

а вам то шо (лаврову)? ну стягивают войска, а кто там насвинячил? - туристы путина? шо их (туристов) хлебом-солью встречать?

Ответить
+11 +
Влад.Никол., 5:46, 8.04

Переполошились - там их этих сепаратистов раз два и обчёлся Если есть воля и желание их бы разогнали в 5 минут. И как только замаячила угроза разгона тут же появились договорщики и Ахметов собственной персоной и Кернес в Харькове. Вобщем все усилия прилагают что бы продлжался этот безлад.МИлиция в Харькове вообще вроде как на службе у спаратистов российских а не у народа .Точно так же и в Луганске и в Донецке. Нечего заигрывать с ними -всех разогнать тем более что народу уже надоело все хуже горькой редьки .И теперь если звучат возмущения то отнюдь не бандеровцами , а властями в Киеве потому что не наводят порядок .Возятся с разными "топазами" , да "губернаторами "анекдотичными. То задерживают ,то отпускают.

Ответить
+8 +
AG, 6:20, 8.04

МИД Рашки.......А зто ваше дело?????

Ответить
+12 +
Ненавижу, 6:34, 8.04

Какое собачье дело раше,кто и куда перемещается в ДРУГОЙ СТРАНЕ?

Ответить
+11 +
литовец, 6:59, 8.04

Выживший из ума лавров будет нести любой бред, как и адольф путин

Ответить
+9 +
в роли петуха, 7:06, 8.04

Министр путинских дел.

Ответить
+11 +
Владимир, 7:10, 8.04

Даже если стягиваютя то что? Это земля, и территория Украины надо подавить коммунистический мятеж! Владимир Минск.

Ответить
+8 +
zzp, 7:10, 8.04

Прежде чем,что указывать другим необходимо в своей стране навести элементарный порядок,превратили страну в помойку,бомжатник и притон для наркоманов, а уж права народов в стране лаврова сведены только к одному - это право эти народы взрывать в жилых домах,на вокзале,рынках и бомбить.

Ответить
+7 +
Глор, 7:27, 8.04

Единожды солгавши..Кто тебе поверит?А,ведь,уже далеко не единожды!!!

Ответить
+8 +
Смотрим новость выше, 7:33, 8.04

В Донецкую, Луганскую и Харьковскую области прибыли спецподразделения милиции из других регионов Украины.

Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, сообщает пресс-служба МВД.

"Эти спецподразделения готовы решать оперативные задачи без оглядки на местные нюансы. Призываю все горячие головы сейчас отложить критику и панические настроения и помогать милиции сдерживать ситуацию. Мы должны объединиться и защитить целостность и неприкосновенность своей страны... Мы четко понимаем, кто является подстрекателем беспорядков во всех трех областях, мы их идентифицировали, и хочу их предупредить, что законное наказание будет неотвратимо", - подчеркнул он.

Ответить
+9 +
александр, 7:34, 8.04

Ну не ждать же когда зелёные человечки стянутся.

Ответить
+11 +
да, 7:39, 8.04

а какая на х....й разница рашенскому миду куда какие силы, войска стягиваются в другом государстве. обнаглели в край . геть красную чуму с Украины!!!!!!!!

Ответить
+8 +
kavv, 7:40, 8.04

Да кого-бы они туда не стягивали и подключали... ваше какое сраное дело??? Это их дела, их страна, они к вам со своими проблемами не лезут!!! Какого ж рожна вы туда свой имперский лыч суете? Давно пора, что-бы вам его прищемили, паскудам!

Ответить
+9 +
ПАУЛИК, 7:47, 8.04

Працуе путлерауская прапаганда. Трэба ж намалявать арду ворагау каб было з ким "змагацца".

Ответить
+10 +
Я!!!, 7:51, 8.04

Русских свиней каким боком должно волновать,кто и где в Украине куда подтягивается?Русские свиньи пусть смотрят и порядки наводят в своём хлеву!!!

Ответить
-13 +
123, 8:08, 8.04

они хотят определенности,из-за этого и крым отпал,и много еще отпадет если хунта гомосеков не покажет жен,кличка показал и все - прогнали

Ответить
+9 +
михайловна, 8:23, 8.04

Какое вообще дело россии до Украины.Пусть у себя разбираются.Руководство суверенной страны действует на своей терретории.Везде надо всунуть свою отвратительную рожу.Как надоели со своими заявлениями.

Ответить
+7 +
666, 8:45, 8.04

Лавров - марихуанщик ?
Нет !
Он выращивает ядовитые грибы и заваривает их.
Чуркину привозят в Нью-Йорк "пойло" самолетом из Москвы.
Чуркину уже не раз делали замечания за неадекватность.

Ответить
+11 +
Егор, 8:54, 8.04

Наверное, если подойти тихо к лаврову и резко сказать над ухом "Правый сектор!" - лавров двинет коня.

Ответить
+15 +
Сварожич, 9:11, 8.04

Рашкастанские скунсы за месяц умудрились загадить и заблевать весь Крым. Кто туда поедет отдыхать? Везде пьяное быдло. Нужно показывать это по украинскому ТВ. Многим перехочется в Рашку.

Ответить
+13 +
Не надо ля-ля!, 9:27, 8.04

За возможные жертвы в ответе будут те, кто раскачивает лодку и посылает своих провокаторов в эти регионы. Страшный режим представляете вы, Лавров. Курите на пороховой бочке!

Ответить
+14 +
Юрась з логава, 9:29, 8.04

Капец, как можно на таком жутком вранье построить что-то хорошее?

Ответить
0 +
alex-2, 16:13, 8.04

Бывает! Закусывать надо!!!

Ответить