29 апреля 2024, понедельник, 15:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+26 +
111112222, 8:36, 8.04

Вот где нужен правый сектор.
Пора этих краснопузых поставить на место.

Ответить
+30 +
Ирина, 9:00, 8.04

"Кому, бл..., хорошо, если тут стрелять начнут?" - Яснее и четче не скажешь.

Ответить
+19 +
Ната, 9:15, 8.04

Ох, не без участия АхмеТушки вся заварушка на Донбассе...

Ответить
+20 +
Юрась з логава, 9:26, 8.04

Молодец, Ахметов, поговорил с сепаратистами на их языке и поставил вопрос предельно просто. Мне нравится, когда Порошенко в горячие периоды на Майлане, Ахметов отвечает за базар с полукриминальными элементами Донбаса, а что делают беларуские олигархи?

Ответить
+10 +
alex, 10:56, 8.04

Какие разговоры-переговоры? Что там за брюссель развели? Взял в руки оружие -- нарушил закон -- в тюрьму. Покусился на безопасность страны -- вообще к стенке. Сговаривался с врагом -- к стенке без суда и следствия, как предателя на войне.

Типа, не знаете, кто за ними стоит, чьими фразами они разговаривают.

Ответить
+19 +
Вадим Харьков, 9:36, 8.04

Пока не арестуем рыгов и не запретим ПР и коммунистов Украина будет в глубокой жоп..е

Ответить
+24 +
!, 9:58, 8.04

Какие рабочие места создали украинскик олигархи за последние 20 лет? Они хоть модернизацию производств сделали или только себе денег нахапали? Они хотят. чтобы им кредиты давали для модернизации? А они хоть знают что как и под какую продукцию модернизировать? Зачем они вообще нужны. если кругом воровство и экономика не работает? Не нужно делать из частной собственности священную корову, если она нажита незаконным путем или если частник не умеет ей управлять. Национализировать бывшие госпредприятия и отдать в управление под процент от прибыли на конкурсной основе! Тогда и бандитизма с воровством не будет, и россияне не смогут захватывать территории, потому что граждане будут против, а то разные ахметовы в пацанские договоренности играют.

Ответить
+2 +
Бандерівець:), 16:19, 8.04

Тільки зі згодою рената усе те почалося.

Ответить