29 апреля 2024, понедельник, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-38 +
chardon, 8:39, 8.04

" вводя свои войска на сухопутную территорию Украины… В Крыму это (вторжение войск, - ред.) как-то оправдывалось наличием военной базы."

Быть вполне искренней для женщины значит то же, что показаться на людях без платья.

Ответить
+60 +
крестьянка, 8:40, 8.04

Жыве Беларусь! Слава Украине! Да сдохнет Россия !

Ответить
+17 +
иг, 8:57, 8.04

бля буду но путя я так думаю будет под любыми предлогами присоединить или федерализовать территорию с предприятием моторсич иначе 50-70 процев всего летающего оружия да и большая часть космолетов в скором времени станет без движков а свои наработки хуже и маломощные и даже если доведут до ума так мощностей только на четвертую часть хватит. так шо путю отступать некуда даже отдай он крым назад.

Ответить
+28 +
дед талаш, 8:58, 8.04

.....Отпор...без каких либо промедлений!!!однозначно !!!и без пощады!!!
Р.Ф!!не осознает пака что)))...но как получит сюрпрИзы в виде цинковых подарков путину!!начнут задумываться!!! правящие средневековые мерзавцы!!
"подарки"" - будут достойными!! для"""" брата"""" р.ф!!!= СЛАВА УКРАИНЕ!!=

Ответить
+41 +
св, 8:59, 8.04

Душить этих российских иванов! Украина - для честных, душевных людей, иначе это не Украина..

Ответить
+37 +
хлебороб, 9:02, 8.04

Прекращайте кормить фашиствующих подонков украинским хлебом.
Высылайте их в рашку.

Ответить
+4 +
Дмитрий, 10:40, 8.04

Так она их и введёт якобы для защиты пророссийски настроенных граждан Украины. Примерно такой же сценарий как в Крыму, разжигание недовольства и референдум о выходе из состава Украины. Лавров уже
заявил что обеспокоен концентрацией внутренних войск и спецподразделений в Харьковской Донецкой и
Луганской областях, намёк ясен. У России появляется повод ввести войска на защиту якобы пророссийской части населения. Ввод войск проведения референдума о независимости без реального подсчёта голосов ( примерно как у нас выборы) и вуаля Украина теряет ещё один кусок земли.

Ответить
+3 +
клепа, 11:15, 8.04

Какое может быть оправдание окупантам. А если завтра путин скажет что у него под Луганском или Харьковом "домик в деревне"это тоже оправдание ?

Давайте и Гитлера оправдаем ,он же освобождал СССР от коммунистов....

Ответить
0 +
Бандерівець:), 16:56, 8.04

Ми зобов'язані тренуватися. А ще тримати на повідку ментів. І ви тренуйтеся. Хто з вас здатен пробігти без зупинки 5 км для початку?

Ответить