29 апреля 2024, понедельник, 12:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+126 +
Chat, 8:56, 8.04

Добрая навіна.

Ответить
+11 +
Vlad_is_love, 9:45, 8.04

Жаль только, бензин при этом не подешевеет... Эти упыри будут компенсировать недостачу на внешних рынках повышением внутренних цен...

Ответить
+17 +
мда, 10:36, 8.04

Главное не останавливаться

Ответить
+4 +
alex, 10:42, 8.04

Так ведь почти не снизились же!

Ответить
+23 +
Vasil, 9:11, 8.04

Вот !!!! Вот что в будущей перспективе будет ..... Не зря воевали за арабский регион штаты, далее размораживание своих активов, давление на саудовскую аравию и иранская нефть на рынке. Демпинг может быть легко под 85 доларов за барель и отвесное падение росийской экономики смена власти и строя в ней же. Как и предсказывали провидцы.

Ответить
+17 +
Владимир. Минск, 9:14, 8.04

Это хорошо !!!! Владимир. Минск

Ответить
+20 +
Aston, 9:19, 8.04

Какая замечательная новость! Проблемы рашки еще более усугубятся

Ответить
+21 +
ярэма, 9:23, 8.04

Добрая, это баксов70!

Ответить
+7 +
Антей, 9:26, 8.04

В российском бюджете цена на нефть заложена 93 дол. за барель

Ответить
+5 +
swd, 11:56, 8.04

Антей, 9:26, 8.04 -я смотрю РБК-регулярно-многократны говорилось что заложена цена 100$-уже меньше ста -бюджет будет чувствовать ущерб...но если б до 70 свалилась-о это б было кино!

Ответить
+5 +
kuka, 9:42, 8.04

Ждем очередного подорожания бензина)))

Ответить
+5 +
Charisma, 9:46, 8.04

Грозились снизить до 80 - сохранение цены в течение 3-4 месяцев означало бы коллапс России, но, видимо, арабским странам РФ пока не мешает.

Ответить
+3 +
1233, 9:47, 8.04

в Беларуси должен бензин подорожать ...

Ответить
+12 +
Kastus, 9:56, 8.04

Уничтожать рашку надо долго и медленно, чтоб варвары помучились!

Ответить
+10 +
Ё маё, 10:08, 8.04

Вали её по чёрному сади Путина с Димкой в ж..у, пускай приезжают к нам мы их спрячем и они будут жить рядом с Бакиевы.

Ответить
+9 +
i, 10:54, 8.04

Колокольчик-то звучит...

Ответить
-2 +
О вечном, 11:21, 8.04

не спрашивай по ком звонит колокол - он звонит и по тебе.

Ответить
+1 +
кам-хам , 11:48, 8.04

опять нефть
у нас в стране когда говорят про нефть и бензин это обычно приводит к повышению цен
надеюсь что с падением цен на мировых рынках и у нас упадёт (правда один раз было и то при очень большом давлении и не желании)

Ответить
+5 +
Krocuss, 12:23, 8.04

Не перажувайце, дарагия россиянския нефтяные алихархи!
Весь падёж маржы компенсируется белорусскими водилами через цэнник на бензин и нововведениями типа "Допуск на дорогу". Бензин кстати можно и не дорожать (типа социальная забота), а вводить допуск на правый поворот, допуск на езду в 3 ряду и т.п. - водилы не против.

Ответить