29 апреля 2024, понедельник, 12:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+124 +
Вася, 9:08, 8.04

Надеюсь в СИЗО им устроили горячий прием? По принципу "все включено".

Ответить
+27 +
Kastus, 9:47, 8.04

Их там "залюбят", нацистских гоблинов, которые всех украинцев считают "бандеровцами")

Ответить
+31 +
ЯН, 10:02, 8.04

Прием должны устроить по канонам российской зоны, как они и хотели

Ответить
+23 +
sergei, 10:13, 8.04

надо их посельть в СИЗО г.Львова

Ответить
+50 +
Ясь, 9:13, 8.04

Лучшая новость сегодняшнего утра :)

Добрай раніцы Беларусь! =)
Слава Украіне!

Ответить
+22 +
Владимир. Минск, 9:18, 8.04

Добрая навіна. Владимир. Минск

Ответить
+22 +
Юрий, 9:19, 8.04

БРАВО!!!!! наконецто мы увидели закон

Ответить
+22 +
Людмила, 9:19, 8.04

Молодці !!! Так діяти з ворогами. Слава Україні!

Ответить
+20 +
лысый, 9:30, 8.04

молодцы "ягуар",это не беркут.

Ответить
+28 +
лявон, 9:33, 8.04

Это надо же бегать по городу с флагами империи ЗЛА...
Всех подвести под статью "измена родине" и лет на 20 закатать куда следует...Сразу желание пропадет х... заниматься....

Ответить
+18 +
Б.Г., 9:42, 8.04

То то! За денюжку и балалайку на смерть с коктейлями молотова это чмо стоять не будет. Разогнать нахер всех. Москалям придется репортажи про украину у себя в московии снимать, вот потеха будет :)

Ответить
-20 +
Дима, 9:43, 8.04

[Комментарий удален]

Ответить
+5 +
ХАРЬКОВЕЦ, 11:25, 8.04

Как только слышу упоминание Госдепа, так сразу становится понятно, что оратор есть шестерка кремлевской помойки. Аревидерчи, Ваньша!

Ответить
+15 +
нютанаин, 9:58, 8.04

Контролеры в сизо должны дать понять -что выродкам здесь не россия !

Ответить
+22 +
Сяржук, 9:58, 8.04

Цудоўная навіна!
Жыве Украіна! Мы з вамі!

Ответить
+16 +
трудяга, 10:01, 8.04

Наградить достойно этих славных силовиков.

Ответить
+13 +
олег, 10:01, 8.04

дать по седлу надо как следует , что бы у путина засвербело , тогда больше не полезут .

Ответить
-32 +
Kami, 10:04, 8.04

Кучу народа покалечили, Стреляли по ногам. Это без единого выстрела?

Ответить
+6 +
222, 10:55, 8.04

А что, надо было сразу в голову? А потом контрольный?

Ответить
+2 +
КатОмкин, 11:14, 8.04

Нда , а надо было просто замочить предателей Украины и провокаторов ,пытавшихся спровоцировать настоящую войну ? С гробами , горящими танками и убитым местным населением, детьми и военными ?
Деб....лы.

Ответить
+4 +
я, 11:24, 8.04

А лучше бы по головам. Отмороженным . Что бы "лёгких" денег не искали

Ответить
+4 +
МВД УКРАИНЫ ПОКАЗАЛО СИЛУ ВОЛИ.СИЛУ ЗАКОНА., 11:27, 8.04

БАСТА КАРАПУЗИКИ( СЕПАРАТИСТЫ) КОНЧИЛИСЯ ТАНЦЫ .

Ответить
+2 +
Харьковец, 11:31, 8.04

Народ не стоит за чужую страну и не просит ввести чужестранные оккупационные войска. То быдло, притом засланное, поделом.
---------------------
Но откуда информация? Опять кремлевские страшилки?
Чтобы не было подобного, Москве не стоит заниматься нагнетанием обстановки в Украине, пусть займутся собственными проблемами, которых ой, как немало. А так решили попробовать наводить порядок у соседей, забыв о собственных беспорядках и безнадежной голытьбе!

Ответить
+27 +
mik6809, 10:18, 8.04

Наконец-то! Всех гопников к ногтю!!

Ответить
+4 +
Yaguar, 11:10, 8.04

...Браво!!!! молодцы, без выстрелов 70 человек. Вот они настоящие профи. Как раз для таких целей и создают элитные отряды.

Ответить
+4 +
жужа, 13:11, 8.04

ну наконец-то! пошло дело! тока деж вы раньше были. када крым прессовали.

Ответить