29 апреля 2024, понедельник, 15:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+61 +
Мастер, 10:22, 8.04

Вот чего не могу понять... Почему МИД (это значит ИНОСТРАННЫХ) лезет во внутренние дела другой страны??? Им что, не хватает международных внешнеполитических проблем в современном мире??? Вон их соседи и братья по разуму Ыны из Сев.Кореи опять бомбу собрали и хотят взорвать! А они всё во ВНУТРЕННИЕ дела лезут...
Точно наркоты, а скорее алкоголики. В рашкостанском МИДе это называется "дипломатическая болезнь"... :)

Ответить
+8 +
Бармалей, 11:07, 8.04

им просто корона российской империи на голову давит

Ответить
+9 +
Vic, 10:33, 8.04

Не, это не наркотики, это суровый приказ видеть сусликов и бандеровцев и не видеть зеленых человечков.

Ответить
+4 +
men, 11:14, 8.04

"Ты суслика видишь? Нет? А он есть!". Это галлюцинации, вызванные тяжелыми наркотиками"
-
Это не тяжелые наркотики - это они нанюхались ракетного топлива. Как и в фильме.

Ответить
+5 +
очевидное невероятное, 11:18, 8.04

Правительство россии , ее президент кгб шник, все эти люди родом из СССРии, привыкшие указывать из кремля не только народам российской империи как им жить,но принуждающие соседние суверенные государства, получившие законным путем суверенитет к таким формам государственного устройства, которые кремлевцам по душе.Это люди, привыкшие к полной безнаказанности за свои действия. Сидящие в креслах руководителей страны пожизненно и не понимающие как же жить без бесплатных дач, машин , секретарш , личных помощников, поваров и прочей обслуги. Ведь в европах , куда он отправляют своих детей сначала на учебу , а затем и на пмж, люди , в том числе и руководство общества, пришедшее во власть на определенный промежуток времени и выбранные народом в результате честных выборов ездят без охраны , на личном или общественном транспорте , не делают из своей персоны какой либо исключительности. Живя в таком стиле эти начальники прекрасно понимают , что единственные гарантии безопасности они получат не в этой стране победившего маразма , а в европе. куда и переводят финансовые потоки в разные офшоры на черный день.Более того ордынский стиль управления и приводит в конечном счете к таким неискоренимым язвам как мафия.- сращивание политических и коммерческих элит и перспективе неизбежной диктатуре. Жить в условиях диктатуры - что может быть позорнее в 21 веке? Жить в условиях политической тюрьмы, как смотреть в глаза своим детям после. Кому нужна такая жизнь в тюрьме? сто лет строили общество будущего и что же мы получили на выходе - ходьбу строем с песней в одинаковых ватниках . Сколько можно терпеть этот фашизм? Россия проснись!!

Ответить
+2 +
Свидригайло, 11:21, 8.04

Алкоголь с наркотой - своё дело делают.По Украине у вас марсиане ещё не разгуливают? А ваши "учёные ещё не научились через "зомбоящик " население спаивать? Похоже ,если население в ваш бред верит, вы достигли ощутимых результатов в этой области.

Ответить
+4 +
234678, 11:27, 8.04

Переодевалки в форму зеленых человечиков это опыт работы росейской армии, а не украинцев. Но что поделаешь, если мозг на том уровне, когда не напрягаясь поиском достоверной инфы говорящие головы способны судить всех только по себе. В психологии даже есть название этому явлению. А в жизни это называют просто вранье.

Ответить
+3 +
Петр, 11:59, 8.04

ГенералисимуSS Путлер очень недоволен провалом в Украине. Хотел порвать лаврушку и чуркина на грелки.
Но потом передумал.
Сказал - смоете провал кровью.
Сейчас лавров и чуркин готовятся возглавить штурмовые группы.
Дипломы дипломатов они уже сдали.

Ответить
+2 +
Скрытый Гость, 13:38, 8.04

МИД РФ уже Присвоил Украине Статус Русской Земли?Он и в Беларуси так действует,вон Суриков был недоволен митингом и пошёл вмешиваться во внутренние дела,при этом ни с кем несчитаясь и никого неспрашивая.

Ответить