29 апреля 2024, понедельник, 15:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 74
+501 +
БГ, 10:48, 8.04

Плять , и "слепенькая " туда жа ! Ей то что до Украины ? Все равно ж не видит ни рОжна.
Гы и Кабызон туда же , самый руський из артистов !

Ответить
+269 +
Зрячий, 11:27, 8.04

Они все слепые. Забыли стихи?
"да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за "родня" незрячая?"

Такие вот, незрячие эти русские.

Ответить
+99 +
Оберлохман, 11:43, 8.04

Там все кабыздохи и примкнувший к ним фёдор. Хотя может и он
из тех же руських-хохлофобов.

Ответить
+45 +
СВIНАРЫЛАЕ, 12:41, 8.04

САМО ТЫ Кацапiшча дурное. ЛЕПШ БЫЦЬ ХАХЛОМ, ЧЫМ ДУРНЫМ, СВIНАКАПЫТНЫМ КАЦАПАМ У ЛАПЦЕ

Ответить
+133 +
Makhno, 13:33, 8.04

Больше не видать им заработков в Украине, где раньше они "косили капусту" годами.

Ответить
+82 +
!, 13:59, 8.04

Не даром Украинцы выпускают кружки с надписью: Слава Богу что я не москаль!

Ответить
-4 +
Я таки вас умоляю!, 19:23, 8.04

У пипла память короче, чем девичья! Затра забуд и понесут баблосы за концерты этим петухам и клоунам.

Ответить
+97 +
Юрась з логава, 12:38, 8.04

С языка сорвал. Куда эта дура с темными очками в политику соваться надумалась, зрения нет, так ведь Бог может и голоса лишить, тогда каким местом зарабатывать придется?

Ответить
+76 +
v5n, 12:48, 8.04

и нам нужны такие билборды... толко с другими лицами на них ...

Ответить
+390 +
бля, 10:52, 8.04

КЛАСС

Ответить
+186 +
У меня своя правда, 10:58, 8.04

Молодцы! Миллионы украинцев и белорусов им желают: "Хай им Бог дае!" А это страшное пожелание для них...

Ответить
+325 +
Ирина, 11:05, 8.04

Без хамства,грубости,с достоинством Украина попрощалась с творческими людьми РФ, поддержавших действия Путина в Крыму. Молодцы украинцы!!!

Ответить
+206 +
Надо поддержать, 11:06, 8.04

В Беларуси тоже ,байкот этим скамарохам нужно объявить

Ответить
+99 +
Alex, 13:07, 8.04

Я им давно объявил байкот.

Ответить
+91 +
Бур, 11:08, 8.04

Боле похоже на бигборд.Одним словом - артисты. Молодцы УКРАИНЦЫ!

Ответить
+180 +
бозон Хиггса, 11:08, 8.04

Я не могу понять Табакова.Своим поступком предал своих ушедших товарищей по Современнику и свою предыдущую творческую жизнь.

Ответить
+263 +
Слава Украине, 11:12, 8.04

И главное вежливо.
Всё-таки украинцы - настоящие европейцы, как ни крути.

Ответить
+44 +
антиЛу, 11:18, 8.04

хитразачосанага будулая забыли..

Ответить
+81 +
УКРАИНА, 11:19, 8.04

фото ТРУСОВ))))) ударение на У))))))))хотя трусы им тоже подходит))))) ударение на ы)))))

Ответить
+44 +
ГОУ ХОУ ПАРАШКА!, 12:44, 8.04

СКОРЕЕ ПОДОНКОФФ

Ответить
+168 +
ХЦЗ, 11:23, 8.04

Ну кабзун - это понятно, я от него другого не мог бы ожидать. Впринципе от остальных - тоже.
Но вот табаков меня поразил. И очень разочаровал. табаков - теперь только с маленькой буквы, извините, заслужили.

Ответить
+41 +
Факел, 11:23, 8.04

Так им и надо)))

Ответить
+112 +
Дзед Мозговед, 11:24, 8.04

Билборд - отличная идея, но там только малая толика "героев" поместилась...
вот туалетная бумага... там могут все "подписанты" влезть. И разместить ее во всех общественных туалетах на правах "саморекламы", начиная от вокзальных, заканчивая стоянками для отдыха вдоль автотрасс... Там им и место!

Ответить
+133 +
дмитро, 11:25, 8.04

теперь особо брезгливо буду относитьтся до убогойd в темных очках, якобы слепой... то оно на сцене завывает рыдательными песнями, то войны хочет... ничтожество.

Ответить
+21 +
222, 13:02, 8.04

Мне вот только Гурцкую из всего списка и жалко. Она не может читать, не может войти в Интернет. Вся информация - только на слух от "добрых" людей. Разве может она при таком раскладе сделать правильный выбор?
Её-то хоть не судите, будьте людьми.

Ответить
+43 +
333, 14:13, 8.04

Знаете, с одной стороны вы правы. А с другой - тогда зачем вообще в это ввязываться было?

Ответить
+42 +
Вика, 14:39, 8.04

Весь парадокс в том,что она свой выбор сделала почему-то в говняную сторону!

Ответить
+55 +
Инна, 15:09, 8.04

Если слепенькая не может получить объективную информацию и сделать самостоятельные выводы, нефик лезть в политику. Влезла - отвечай! Презираю.

Ответить
+28 +
нютанаин, 11:30, 8.04

Я с этими выродками и не здоровался --живыми похоронить --хотя они с детства в цепи закованы ,русское искусство плохой плагиат для медведей ближнего и дальнего севера --оно разрушает мозг -немец посмотревший рускае кины можеть леч у рэанимацию!

Ответить
+33 +
дачка партызана, 11:34, 8.04

гы-гы, ганебны слуп)

Ответить
+60 +
markel, 11:35, 8.04

Эти мерзкие до блевоты особи каторые поддерживают войну и акупацию, заслуживают чтоб их концерты и фильмы игнорировали

Ответить
+114 +
Сергей, 11:40, 8.04

Там еще надпись мелким шрифтом "Уходя оттуда, где тебя любят, попадеш туда, где тебя ненавидят" (народная мудрость)

Ответить
+110 +
Поклонник , 11:46, 8.04

Зачем вам это. Вы же умные люди. Неужели и вам смогли промыть мозги про 45 млн. украинцев неспособных жить свободно от "старшего брата". Да и какой брат будет бить родственника, только гопник. Спешили прогнуться под царя. Не стоит прогибаться, он не вечный, а предательство и стыд - навсегда....

Ответить
+81 +
тоска зеленая, 11:46, 8.04

Чего не могу понять , так это то, что известных и до этого момента уважаемых людей, заставляет лезть в эту грязь? Зачем? Уж лучше промолчать и остаться в стороне, если боишься сказать слово против...Что они там курят.. О чем думают...

Ответить
+80 +
влад, 11:49, 8.04

забыли основного-пригожина шрэка.да и домик у них с валерией в ЕС.

Ответить
+40 +
Тагiларашка, 11:50, 8.04

Свiнаугры яны i у Афрыцы-свiнаугры

Ответить
+102 +
вычеркнул из артистов, 11:52, 8.04

Какие гнусные рожи.
Валерия вообще оказалась фифой вонючей.
А ведь мы их когда-то слушали.

Ответить
+77 +
vfkj, 12:36, 8.04

Не зря первый муж п@здил её. Знал, за что. Жаль: мало.

Ответить
-50 +
ку, 12:03, 8.04

Главное что бы Моисеева не отлучили от нэньки ))

Ответить
+59 +
себе в руку, 13:37, 8.04

не гони на Моисеева, Моисеев классный Артист и в отличии от этих с билборда оккупацию не поддержал, так что глумишься ты сам только над самим собой, а тут дураков нет и всем ясно кто Артист а кто .овно .и кто проплаченный тролль.

Ответить
+2 +
ку, 15:52, 8.04

неужели ЗДЕСЬ надо разбираться кто .овно ??? ))

Ответить
+47 +
злая баба, 12:03, 8.04

Не, нiмагу каб не уставiць колькасць прыпiсак пад кожным з "каларацкiх дзятлау".
1. дурачка, па-просту дурачка.
2. гэты склiзкi
3. гэты - заусёды аднолькавы i тыпiчны вa усiх сваiх ролях, ды сцыклiвы
4. кабздоха песня дауно спета...
5. "акадземiк" аказауся, нажаль
6. "мыш белая з грэчаска-крамлёускага залу"
7. найлепшы тупы сярун, якi гадзiць на Амерыку
8. бальненькi...
9. пракураны мiхуiл
10. багаты, бяздзетны, бязмозглы
11. з расейскай страшылкi: Мне мама в детстве выколала глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашёл. Пускай, теперь я не читаю сказки, зато, я нюхаю и СЛЫШУ хорошо!
12. прывiтанне ад мяне персанальнае: "Памёр "Максiм" - i х.. з iм" !

Ответить
+11 +
сашко, 16:49, 8.04

злая баба - +100!!!
Ваш комментар довыв мене до сліз!!!
дякую - дуже мітко

Ответить
+29 +
arelav, 12:04, 8.04

Их наградили доской анти почета.

Ответить
+173 +
нет слов, 12:11, 8.04

Среди этой гопоты никак не могу представить Хазанова.
Не укладывается у меня в голове, что он среди них.
Когда-то, вспоминается, Хазанов "разделал под орех" Жириновского в программе "К барьеру".
С тех пор я его считал на редкость мудрым человеком.

Как так-то? Почему любой россиянин (даже старый еврей с либеральными взглядами) в момент превращается в империалиста, если речь идёт "о расширении территории" ?????

Россияне, что с вами происходит? Посмотрите на глобус! Сколько вам ещё нужно "исконно российских земель", чтобы вы успокоились и начали строить дороги и спокойную счастливую жизнь?

Или же вооружённый грабёж - ваше комфортное состояние? Похоже, что так.
И даже наманекюренной Валерии подавай войну! А может она просто дура? Дура без всякого смысла? Возможно...
Но Хазанов ??????!!!!!!!

Ответить
+33 +
Тоже удивлён, 12:34, 8.04

Тоже не могу понять как Хазанов смог такое отчебучить. Обидно что Табаков, но могу понять почему, а Хазанов - не понимаю.

Ответить
+72 +
Максим, 13:11, 8.04

Мне куда более важно в этом плане мнение критика Жванецкого (поддержавшего Украину), чем комиков Хазанова и Задорнова вместе взятых.

Ответить
+25 +
Михаил, 14:24, 8.04

В Жванецком я не сомневался - он даже при совке умудрялся остросоциально шутить. Не стоит забывать, что он именно сатирик. Умел шутить на пороками людей и общества.

Ответить
+35 +
гэта яшчэ ня золак, 13:19, 8.04

валерия - гламурная накрашенная курица, которой политика - фи.

Ответить
+57 +
Сергей, 12:13, 8.04

На плакате одни иуды.

Ответить
+87 +
Da, 12:15, 8.04

Молодцы. Правильно выставили эту ордынскую гопоту.

Ответить
+26 +
Яшя Янкевиц, 12:18, 8.04

Шо ви на слепенькую докопались- ей шо дали то и подписалла**))

Ответить
+12 +
Ян Яшкевич, 14:25, 8.04

Новый анекдот:
"Она просто не видела, что подписывает".

Ответить
+41 +
слушатель, 12:39, 8.04

"Хотят ли русские войны?".....поет иосиф

Ответить
+23 +
читатель, 15:17, 8.04

Теперь знаем ответ.

Ответить
+55 +
тест, 12:39, 8.04

Ну и ничтожества - не выдержали тест на порядочность
А сколько цинизма, сколько двуличия. сколько лицемерия, сами из Европ и Америк не вылезают, роскошствуют, им-то "богом избранным" все можно, даже богом обиженной на зрение, а все другие люди - люди низшего сорта, им -НИЗЯ даже в сторону богатого Запада смотреть, который сами ненавидят лютой завистливой ненавистью, в низменной душонке, за которой камень на все светлое держат. злобно молчат или фальшиво, обнажив все вставные белые зубы, как у Валерии, улыбаются тому же Западу, когда там торчат, МЕРЗКО, ГАДКО, ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
Хоть Мадонна тест не испортила, что и подтверждает лишний раз, что она НАСТОЯЩАЯ МАДОННА.

Ответить
+26 +
гэта яшчэ ня золак, 12:40, 8.04

Ўдала падабраны здымак Ахлабысціна. Над кім ты хліпіздзіш? Каго ты ная...баў? Ты ведаеш, што з табой цяпер на адным полі...?

Ответить
+53 +
swre, 12:52, 8.04

Здорово! Любо дорого смотреть! С юмором в Украине всегда было на все 100%.

Ответить
+15 +
гостья, 12:54, 8.04

что-то не видно на этом табло гладкозачесанного

Ответить
+23 +
кот, 13:00, 8.04

Подонки !

Ответить
+41 +
Nat, 13:36, 8.04

Молодцы украинцы, прекрасная идея. Хочется сказать этим умникам с билборда, что аудиторию они большую потеряли.

Ответить
+24 +
Ян, 14:23, 8.04

ПОРТРЕТЫ УБЛЮДКОВ ИЗ РАШКАСТАНА. ПРОЩАЙТЕ НАВСЕГДА И БЕЗМОЗГЛОВ, И КАБЗДОХ...

Ответить
+39 +
доля, 14:27, 8.04

То, что Задоронов в этой компании - не удивлён: мерзкий. ехидный тип.

Ответить
+1 +
ABC, 14:37, 8.04

Начихать им на Крым с их баблом

Ответить
+14 +
Владимир. Минск, 14:58, 8.04

это хорошая новость Владимир. Минск

Ответить
+6 +
Михаил, сын Davida., 15:04, 8.04

От большого ума))
Там, где я сейчас нахожусь, два часа ночи.
Не могу заснуть.

Ответить
+19 +
Vrazhina, 15:27, 8.04

Отличный билборд! Слава Украине!

Ответить
+22 +
Лика, 16:14, 8.04

Беларусь! Спасибо, что вы с нами (Украиной)! Ваша поддержка нам очень важна! Поклон вам до земли!

Ответить
+15 +
Ланцэлот, 16:52, 8.04

бозон Хиггса, Табакоў усім здрадзіў: і жонцы, і сынам, і Радзіме, Талент і сумленне не заўсёды побач

Ответить
+4 +
Дзед-барадзет, 17:04, 8.04

ВСЕ БЕЗДАРИ!!!! За исключением Табакова....расстроен что он среди этих прикорытных курв.

Ответить
+2 +
Sergey, 17:33, 8.04

Здорнов.... Всесоюзный клоун. А ведь многие и многие имеют взгляд на жизнь других стран только из его грязных выступлений. Ничего другого от него и не ожидал. Помните? Путин-Нитуп

Ответить
+11 +
Змітро, 17:45, 8.04

Зусім няма жадання пра падонкаў гаварыць. Пра МІШКУ Ефремова, Шевчука, з Жванецкім - вось пра каго казаць трэба, вось каго слухаць і глядзець трэба. Вось кім і кампаніяй зачароўвацца трэба і захапляцца. З імі і сам разумнейшым станеш. А падонкам і падхалімам ганьба і забыццё. Ніколі іх не буду глядзець і слухаць.

Ответить
+12 +
тамарико, 17:53, 8.04

Лика! Это вам спасибо и низкий поклон за вашу смелость, отвагу, выносливость! Спасибо за то, что своими действиями вы пробуждаете белоруский народ. Очень трудненько, неохотненько, но пробуждаются. Терпения всем вам, здоровья и добра! Ваше дело правое! Победа будет за вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+8 +
Ночной дозор, 18:10, 8.04

Красиво им указали на дверь! Пусть теперь свои продажные таланты в Мухосранске демонстрируют.

Ответить