29 апреля 2024, понедельник, 12:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+133 +
Геша, 10:57, 8.04

Вот кого ненавижу так это симоненка просто дармоет уже десятилетия дурит в парламенте и ничего не сделал

Ответить
+9 +
а1, 14:04, 8.04

Мало дали этому вору-старперу фашистскому путинскому прихвсстню.

Ответить
-1 +
Alex, 1:08, 9.04

Надо было трибуну одеть на голову и сделать "испанский воротничок"!!! Скорее бы коммунистические маразматики ушли бы в мир иной...

Ответить
+148 +
09, 10:57, 8.04

Господи,когда ж запретят этих кровавых товарищей,желательно по всему миру

Ответить
-52 +
Демократия, 10:59, 8.04

Можно и в морду несогласным

Ответить
-15 +
Hohol, 14:05, 8.04

ну да! и в Европу.... супер!

Ответить
+132 +
Anton, 10:59, 8.04

Дай комунякам власть, то пули в затылок нам бы посылали без перерыва на обед! А так слегка его подтолкнули к выходу! Мол иди от сюда вражина, предатель Украинского народа!

Ответить
-91 +
интересующийся, 11:00, 8.04

Кто-нибудь подскажет, сколько лет Симоненко?
Разве нормально бить пожилого человека?

Ответить
+22 +
shipman, 11:15, 8.04

интересующийся-----Таким древним маразматикам, как Симоненко и наши мясниковичи- прокоповичи, место не во властных структурах, а в доме престарелых...

Ответить
+13 +
Арсен, 11:27, 8.04

А что с ним делать? Лишать мандата и судить за поддержку сепаратизма?
Да и не такой он уже и старый. Жену обновил недавно, ребеночка сделал...

Ответить
+8 +
альцмейгер, 11:30, 8.04

А разве нормально просиживать штаны в раде в возрасте маразма. Сиди себе на пенсии и рассказывай праправнукам о своём доблестном коммунистическом прошлом.

Ответить
+7 +
анти-вампир, 11:34, 8.04

Это не человек, а зомби-кровопийца.
По нему давно плачет осиновый кол и серебрянная пуля.
По ночам он пьет кровь у украинских младенцев.
Посмотрите на его продажную рожу.

Ответить
+14 +
интересуйся глубже, 11:34, 8.04

У нас например в Белорусии считается нормой избивать силовикам женщин ,детей и стариков дубинками и ногами.А потом отправлять их на нары за сопротивление и нарушение общественного порядка.

Ответить
+9 +
Анна, 12:19, 8.04

Пожилой недееспособный человек - сиди дома сериалы смотри. На грядках на даче укроп выращивай. Внуков няньчи. И нех лезть тогда в политику, если у тебя из зада уже пепел на ходу сыпется. Полез рулить страной - значит, считаешь себя полным сил и энергии. Значит, отвечай за свои слова как мужчина.

Ответить
+11 +
Ыван, 12:57, 8.04

Пожилых людей, бить конечно нельзя, как и не пожелиых, в общем. Но кто тбе сказал , что гоммунисты - это люди?

Ответить
+12 +
azhbeta, 13:29, 8.04

Нормально, если этот человек враг Украины. Сколько можно баламутить в парламенте. Это все их разборки коммуняк и ПР. Достали уже всех и не только в Украине, но и соседей. Враг стоит уже на пороге, а он вздумал разборки устраивать продаванец.

Ответить
+98 +
547, 11:01, 8.04

достойный ответ на кремлёвскую фашистскую ложь .

Ответить
+97 +
Сергей, 11:04, 8.04

Эту тварь надо кастрирывать,чтобы он не играл на Путинойдов!Это же ежу понятно с кем он в спулке! Зюганов номер 2!

Ответить
-69 +
кпу, 11:05, 8.04

Симоненко прав - пока не захотят видеть очевидное, будут наступать на одни и те же грабли.

Ответить
+116 +
Kastus, 11:05, 8.04

Симоненко такая ж мразь как и Зюганов. Ему не морду надо бить, а давно пора на нары усадить!

Ответить
-11 +
Симоненко, 13:04, 8.04

может и мразь, но за ним его избиратели, может тысячи, может миллионы, и они вправе думать иначе чем Яценюк

Ответить
+136 +
Стары i нягеглы., 11:06, 8.04

Коммуняк бить нельзя!
Их надо убивать!
Из рогатки на месте!
Пока в Украине будут ПР и коммуняки, до тех пор там порядка не будет!
Выход : законодательный запрет на их деятельность и скрупулёзная ЛЮСТРАЦИЯ!!!

Ответить
-5 +
NEK, 11:41, 8.04

Коммуняк бить нельзя!
Их надо убивать!

- Нуи чем такие демократы тогда отличаются от тех же коммуняк ?

Ответить
+7 +
Новенький, 12:14, 8.04

Ещё один фашист вылез.

Ответить
+7 +
Стары i нягеглы., 14:33, 8.04

Новенький, 12:14, 8.04
Ещё один фашист вылез.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
И в чём же Вы узрели здесь фашизм?
Законодательное урегулирование, вплоть до полного запрета, деятельности антинародных и антигосударственных организаций - это, по Вашему, фашизм?
И законная конфискация, незаконно награбленного имущества, по Закону о люстрации - это тоже, по Вашему, фашизм?
И запрет на занятие определённых государственных постов патологическим врунам и ворам - это тоже, по Вашему, фашизм?

Ответить
-7 +
Новенький, 15:48, 8.04

Фашизм - это когда убивают за убеждения, за принадлежность к той или иной национальности, причём всех подряд, без суда и следствия.
Компартия на Украине НЕ запрещена, к анигосударственной её никто не относил, кроме "Стары i нягеглы" и ему подобных), вором человека может признать только суд (это и есть одна из "европейских" ценностей).

Ответить
+4 +
Стары i нягеглы., 18:12, 8.04

Новенький, 15:48, 8.04
Полностью согласен с Вами, что вором человека может признать только суд. Но суд в любой цивилизованной стране должен опираться на Закон. Вот именно поэтому в странах бывшего СССР должен быть принят Закон о люстрации. В законе должно быть чётко и недвусмысленно обозначено, кто, как, и почему неправедно завладел своими состояниями, и благодаря каким интригам и коррупции занимал те, или иные государственные посты, позволяющие, неконтролируемо со стороны общества, красть, обманывая сладкой и витиеватой риторикой это самое общество. Нюрнбергский Трибунал стоял на законных позициях, а не опирался на либеральные "европейские" ценности!
А, если такой Закон не принять, то рано или поздно в стране появятся Разины, Пугачёвы и Болотниковы. И тогда не придётся удивляться, что депутату парламента тупо бьют морду, а не вступают в цивилизованную полемику. В этом случае, - Закона либо нет, либо он спит!

Ответить
+12 +
Владимир, 11:08, 8.04

Правильно сделали что разбили рожу коммунисту Раду надо очистить от подобного сброда! Владимир Минск.

Ответить
-1 +
spart, 20:48, 8.04

как всегда верно и по полочком розложил, молоток!

Ответить
+8 +
альфа цэ икс, 11:14, 8.04

Коммуняки всегда там,где можно паразитировать.Вот кто может привести конкретный пример честного.работящего,идейного коммуниста из двух белорусских одноименных партий???

Ответить
+6 +
Ему не стыдно, 11:25, 8.04

Это местные жители захватили оперный театр, подумав, что это мэрия...

Ответить
-2 +
Кто-то, 11:46, 8.04

А в раде как всегда цирк. Друг другу морду бьют - демократия!

Ответить
+10 +
справедливость, 11:47, 8.04

Внимательно слушал этого большевичка, правда не до конца, депутаты не выдержали этого бреда и настучали ему в бубен. Не только его- всю эту шушеру необходимо люстрировать пожизненно с запретом работы на любой административной работе а также в качестве депутатов. На морде лица выжечь тавро в виде серпа и молота, чтобы все видели и плевали в таких деятелей и детей ими пугали. Это настоящие враги человечества, выродки живущие двойной моралью, своими руками удушившими все светлые идеи социализма, окончательно мимикрировавших в гестапо- нквд и принуждающих жить обворованный ими же народ в нищете. Жду , когда эти сволочей и в Беларуси будут вешать на березах.

Ответить
+5 +
нютанаин, 11:52, 8.04

Памятник ленину -символ диктатуры -бездари самореализовываются через лохов живущих по ленинским законам зомби!

Ответить
+8 +
гэта яшчэ ня золак, 12:22, 8.04

настаў час плаціць па рахунках. Але варта спытаць Сіманенку-чаму ён ўцякаў з Украіны пасля перамогі Майдана? Праследавання за якія свае ўчынкі з боку майданаўцаў ён баяўся?

Ответить
+9 +
Алексей, 12:55, 8.04

Коммунист-миллионер - это круто! В Беларуси такие тоже есть, как и лукомольцы. Деньги не пахнут, но сами воняют сильно.

Ответить
+7 +
!, 13:02, 8.04

Украинским политикам нужно точно сформулировать что такое отстаивание своих прав мирными гражданами в демократическом обществе и что такое раскол страны и сепаратизм. Симоненко поддерживает сепаратистов. поэтому должен быть если не привлечен к уголовной ответственности со снятием депутатской неприкосновенности, то лишен возможности делать сеператисткие высказывания в Раде, защищать сепаратизм и пропагандировать его.

Ответить
+12 +
Александр Леонов, 13:39, 8.04

Коммунисты другими и не бывают.Это продажные скоты и патологические лжецы. Чем меньше подобной мрази,тем легче жить народу.

Ответить
+6 +
Рефери, 15:17, 8.04

"Во время выступления лидера КПУ Петра Симоненко в Раде началась драка. Спикер парламента Александр Турчинов объявил перерыв на 10 минут."
_______________
Как, всего 10 минут отвел председатель на драку? Да что ж это за драка! Это просто спурт какой-то!

Ответить
+7 +
Бандерівець:), 16:48, 8.04

Ганьба, бо у Раді є комуняка.

Ответить