29 апреля 2024, понедельник, 11:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+29 +
all true, 11:19, 8.04

Как не известно ? Украина род боком и игрища на-носу.

Ответить
+137 +
Минский, 11:22, 8.04

"Я тут вас сабрал... Адзин вапрос: як маю жопу спасать будзем??!!"

Ответить
+15 +
..., 12:16, 8.04

Спасибо, хорошо поржал. А ведь так оно и есть.

Ответить
+12 +
all true, 13:17, 8.04

в тюрьму и все проблемы,в одиночку,пожизненно

Ответить
+38 +
Stefan, 11:22, 8.04

Будзе абмяркоўваць праблемы сваёй бясьпекі.

Ответить
+29 +
ну ну, 11:24, 8.04

Рассказать,что у нас всё под контролем и нет коррупции.как в Украине.

Ответить
+49 +
ivan, 11:25, 8.04

Что, брат на пороге?

Ответить
+62 +
У меня своя правда, 11:28, 8.04

Понятно с чем. Получил инструкцию от карлика по ситуации в Украине. Только пусть помнит он и весь Совбез: наши белорусские солдаты не должны воевать в горячих точках планеты!!! Это закон, принятый Верховным советом 12 созыва по инициативе Народного фронта и учёта волеизъявления белорусов через сбор подписей.

Ответить
+23 +
сваяк, 11:31, 8.04

думаю очередным,ежедневным обострением

Ответить
+43 +
да, 11:31, 8.04

Мне кажется,что нароуже не смотрит новости по БТ. Людям уже тоже надоело. Народ больше беспокоит цены и зарплаты. Тяжело жить,когда не уверен в завтрашнем дне. где ЧУДО??

Ответить
+32 +
на-ка, 11:34, 8.04

"Куда ни кинь, так клин" или "Как ни кинь, а все клин"
Сашины,ситуации.....

Ответить
+10 +
Пачвара , 11:36, 8.04


Наиболее действенным методом отвлечения внимания населения от экономических проблем, является сплочение нации над одной общей трагедией (c) В.И.Ленин

Ответить
+8 +
кам-хам, 11:41, 8.04

боишься усатый таракан что тапком пришлёпнут

Ответить
+4 +
мужычок, 11:46, 8.04

Скажет ,я устал .Ухожу на пенсию...

Ответить
+19 +
как быть нам - султанам.., 12:04, 8.04

Реально лететь то уже и некуда- мадуро скоро повстанцы волшебную палку воткнут в одно место. Асад держит из последних сил причал в тартусе, но там безнадега полная - авианосцы сша кружат как стервятники над брошеной тушкой сдохшего осла. В малайзии боинги сбивают пачками и душат корольков местных. А заначку , брюлики и самае главное - золотой унитаз, некому доверить- кругом жа ураги. Вот где дилемма. Как быть императорам, на этой земле?

Ответить
+6 +
Огнев, 12:12, 8.04

Изучать путлеровский план "барбаРОСА" станут. Карты Украины поди уже напечатали.

Ответить
+6 +
?, 12:18, 8.04

А что Путлер ему намекнул что после Украины и за нас возмётся, что-ли? А иначе чего у него такой переполох.

Ответить
+5 +
thobr, 12:27, 8.04

В РБ нет Армии,есть только КГБ,УВД.Вся опора у ЛУ...... на них-прикрывающие коррупцию.Теперь он увидел,что АРМИИ своей нет,быстрее закрыть свой зад РОССИЙСКОЙ АРМИЕЙ.НЕ КОРМИЛ И НЕ КОРМИТ СВОЮ,А ТОЛЬКО МИНТОВ.

Ответить
+10 +
Владимир, 12:47, 8.04

Конечно дураку надо провести совбез а как без него! Дурак решил !Дурак сделал! Белорусы не знают как надо им жить я знаю!Умница! Как живут белорусы видно не вооруженным глазом!Владимир Минск.

Ответить
+9 +
Алексей, 12:52, 8.04

Будут обсуждать, с каких белорусских плацдармов российские солдаты будут штурмовать Украину.

Ответить
+9 +
Защита Филидора, 12:59, 8.04

И для чего сборище, если решает кремль, а исполняют так называемые.

Ответить
+8 +
Палач, 13:23, 8.04

Запечатлён на фото- ну точно на золотом унитазе. А что ещё не видели и не знаете, то никогда не увидите и не узнаете. Жулик- он и в Африке жулик.

Ответить
+1 +
Антилукашист, 20:21, 8.04

лукашенко, ты, Мр.зь, грабишь Беларусь со своими сыновьями и холуями!!! Поэтому, лукошенковское отребье, ты ответишь, Мр.зь!!!

Ответить