29 апреля 2024, понедельник, 13:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+92 +
вася, 11:53, 8.04

Вот сволочи москальские . И потом ещё удивляются - Почему нас не любят?

Ответить
+7 +
Палантир, 12:09, 8.04

Как сказал бы Вова Гопник-Путин:
"Бог не фраер - всё видит". В данном случае следует уточнить что не только Бог, но и Обама. Со своего спутника-шпиона.

Ответить
+31 +
Полина, 12:39, 8.04

У путина явно сдают нервы. Так хотелось торжественно войти в Украину, когда все восточные регионы объявят о создании "республик", а потом сгонят на центральные площади женщин и детей с цветами для встречи российских танков с "миротворцами", и киселёв всему миру покажет, наконец, красивую картинку с плачущими от радости украинцами, целующих добродушно улыбающихся русских солдат, ан нет... Не заладилось. Долго ждать приходится. А танки ржавеют, "миротворцы" скоро человеческий облик потеряют и в бомжей превратятся, околачиваясь в пределах границ на семи ветрах уже второй месяц. А российские обкурившиеся и замызганные "туристы" никак не выполняют поставленной перед ними задачи по агитации населения, а сами вынуждены прикрываться женщинами, чтобы хоть свои шкуры спасти. Мерзкое зрелище. В общем, путину ждать уже явно надоело, а посему и дана команда " миротворцам" подползать потихоньку. россия всё больше и больше превращается в убогую, ненавистную и опасную для всего цивилизованного мира страну.

Ответить
+9 +
Гость, 12:40, 8.04

Пока баб на передовой не будеть, то и войны не будет. Ссыкотно. А так "они по женщинам стрелять не будут! Ураааа!"

Ответить
-7 +
zlodej, 12:43, 8.04

Это 1 бригада

Ответить
+2 +
Олексій, 12:44, 8.04

От андони...

Ответить
+2 +
США, 13:02, 8.04

Судить буду строго... Мне сверху видно всё - ты так и знай!

Ответить
+5 +
Житель Николаева, 13:20, 8.04

Веритькацапам - не верить самому себе.

Ответить
+14 +
oleh, 13:30, 8.04

слава Украине- смерть путину!

Ответить
0 +
Скрытый Гость, 13:54, 8.04

Нужно быть готовым к отражению атаки!

Ответить
+6 +
Гитлер капут, 14:56, 8.04

Слушайте побольше Путлера, в Америке тоже много русских,мало ли, может вы там над русскими издеваетесь. Путлер дурак, ему на все пофигу. Он Гэбэшны замбос. У него всегда была мечта войти в историю как собиратель земель,смерть ему не страшна и развелся он лишь потому, чтобы убрать слабые места... Его слабое место бабы, это первая жена,две дочери и возможно Кабаева (с ребенком)...Кто знает , родители его живы???Путлер не думает о тех российских солдатах которые погибнут это всего лишь инструмент,пройдя закалку в Чечне ему не привыкать. Желаю Украине только победы над хамской Россией, пускай возможно не сейчас, но придет время братья москали, пощады не будет.

Ответить