29 апреля 2024, понедельник, 17:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+63 +
паковать голубков- паковать, 12:26, 8.04

ясен пень- ждут зеленых человеков.Теперь оцепить квартал , отключить все коммуникации , задавить связь и выдвинуть ультиматум-24 часа , пустить газ, а потом штурм. Всю шваль расейскую судить показательно и наконец заткнуть пасть лаврову -чуркину и выставит расею террористом №1 . паутина как международного террориста в розыск и в гаагу - на нары.

Ответить
+12 +
!, 13:19, 8.04

Уже дошли до захвата заложников? Они не интересы каких-то граждан отстаивают, а воюют с кем-то. нападая на граждан и захватывая их в заложники? Россияне уже с кем воюют? Со всеми? И что хотят получить в результате? Уважение тех. кого избивают и в заложники берут? Они точно современные фашисты.

Ответить
+9 +
Kastus, 12:33, 8.04

Да, такому сброду терять уже нечего( Устройте им Норд-Ост, потравите как крыс! Кровавый путлер убил же сотни женщин и детей, а здесь - вооруженные террористы, не жалко.

Ответить
+9 +
авраам , 12:36, 8.04

Что с ними церемонится. Представим что украинцы сейчас где либо в Туле захватят склад оружия и провозгласят территорию Украиной . Что будет потом? Как думаете. ?

Ответить
+9 +
Сварожич, 13:09, 8.04

Штурмовать, пока не раздали захваченное оружие сочувствующим. Удивляюсь бардаку в Украине. Враг на пороге, а Рада бездействует, потому что в ней агенты Раши. Может, пора военным брать власть? Зачистить Украину от рашкастанской швали и подготовить выборы.

Ответить
+7 +
ВВ, 13:32, 8.04

Откуда столько оружия в простом здании СБУ?

Ответить
+1 +
hunter, 14:04, 8.04

Немедленно арестовать, провести следствие и образцово- показательный суд.
Проинформировать население через радио и телеканалы о незаконных действиях ЗАСРАНЫХ путинистов.
И решительнее, решительнее и по- жестче и по примеру Назарбаева срочно принять статью за сепаратизм в размере лет эдак до 10-ти.

Ответить
+1 +
ну и ну, 15:10, 8.04

Ну Путини обнаглел, расказывая о полевых командиров Кавказа, сам даёт указания брать в заложники , своей кодле вооружонных до зубов, зазграбленного военного арсенала в Украине.

Ответить
0 +
олег, 17:16, 8.04

падкатить пушку и пальнуть

Ответить
+6 +
ххх, 18:58, 8.04

Тоже обратил внимание на солидность арсенала. Оставшегося, понятно, со времён Януковича.
Сколько в наших отделах КГБ они держат автоматов, пулемётов и прочего? Подобные арсеналы нужны КГБ для борьбы с иностранными разведчиками? Сразу становятся ясно истинное назначение спецслужб. Ещё полвека назад, в Новочеркасске, с чердака гэбешники расстреливали рабочих именно со своего пулемёта.

Ответить