29 апреля 2024, понедельник, 18:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лишние нули уберут после девальвации

11

Вчера курс белорусского рубля обновил очередной антирекорд и еще больше приблизился к очередной психологической черте в 10 тыс. рублей за доллар.

Комментарии 11
+12 +
all true, 12:26, 8.04

А я тут нипрычом,кругов адни ураги.

Ответить
+12 +
Zorky, 12:33, 8.04

лукашенко сам уже не рад затеянному с 2009 г чемпионату-2014.
Как 2009 ситуация изменилась и в Беларуси и буквально рядом.
Кризис полыхает в полный рост. Долги страны выше гор и надо еще брать и брать в долг.
Выйдет "праздник со слезами на глазах".

Ответить
+18 +
Владимир, 12:40, 8.04

Как не убирай нули экономика в жопе! И через полгода опять придётся убирать нули! Лучше убрать эту фашистскую систему, и оставить нули!Владимир Минск

Ответить
+8 +
Тарзан Безвольный, 13:12, 8.04

Девальвация на 40-50% позволит нашей промышленности распродать запасы за копейки.
Народец получит, то что заработал - маленькую зарплату.
И пусть чешет рэпу .....

Ответить
+6 +
Палач, 13:15, 8.04

Главное для Шкловско-конюховского руководства - это какей. И результат на лицо.

Ответить
+5 +
Наоборот, 13:41, 8.04

Лишние деньги отберут после девальвации, а нули оставят.

Ответить
+7 +
Бг Девальвации БЫТЬ !, 14:03, 8.04

При наличии такого "складского запаса" ,который стоит мертвым колом , галопирующей инфляции , особенно на продукты питания , топливо и др., вопрос Девальвации -вопрос времени и "не ударить мордой в грязь" до 25 мая (день окончания пресловутого ЧМа), когда нас покинут иностРанцы и ТНП можно будет расслабиться и "опустить" народец как в 2011.
Мне например поХ .. сколько нулей и много ли таскать этой бумаги. Но вот мне не поХ... когда за эту бумагу (изображающую 500 Баксау) можно купитЬ товаров , услуг и продуктов все меньше и меньше.

Ответить
+13 +
sas, 15:26, 8.04

Доработался колхозник. Точно по Ленину: "кухарка из Шклова" может руководить госудаством. Все что можно в стране сокрушил, теперь добрался до экономики и банков. Наверняка он тут жить не собирается. Знает, что для его поганой могилы в Беларуси места не будет.

Ответить
+7 +
alex-2, 16:03, 8.04

Везёт российским олигархам; теперь можно скупать белорусские предприятия за любую цену! Вся страна - по демпингу!

Ответить
+15 +
sachok, 16:05, 8.04

Теперь все убедились, что бывает, когда страной управляет неуч?

Ответить
+3 +
Я, 16:38, 8.04

да что вы народ пугаете ! все знают что у нас в стране ...лишний раз только напоминаете !

Ответить