29 апреля 2024, понедельник, 18:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+4 +
Андрей, 12:46, 8.04

Вопрос в другом. Что будет делать НАТО если Россия все же совершит эту ошибку.

Ответить
+3 +
шос, 12:59, 8.04

Они давно вмешались,а вы все молчите !

Ответить
+6 +
Петр, 12:59, 8.04

Получается, предыдущее вмешательство (Крым) серьезной ошибкой не было. Так, опечатка.... Ай да НАТО!!!!

Ответить
-2 +
Максим Сид, 13:01, 8.04

Я связи с тем, что Россия может диктовать свои правила Европе, посредством "газового давления", то ЕС не может противостоять такому политическому натиску. Россия видя свою безнаказанность продолжает устанавливать свои правила на уже почти развалившейся территории Украины, чем наводит хотя бы частичный правопорядок. Я считаю, что Россия будет и дальше проводить активные действия в отношении не только Украины. ООН же давно стало политической куртизанкой и я бы давно их там всех распустил. Когда США проводила свои ничем не обоснованные военные действия, то ни одного замечания не поступало со стороны ООН. Ну может Россия с помощь своих запасов нефти и газа взойдет на покинутый трон супердержавы и поставит все на мечто, в чем я конечно сомневаюсь.

Ответить
+1 +
alex, 14:06, 8.04

Генсек НАТО говорил то же самое перед тем, как Россия оккупировала Крым. И что? Россия совершает "ошибку" за "ошибкой", а расплата за эту "ошибку" постигает не Россию, а Запад в долгосрочной перспективе. Потому что не вмешались, когда это было необходимо.

Ответить
+2 +
Скрытый Гость, 14:10, 8.04

Но Москва идёт к построению Русской Империи и её это похоже мало волнует.Поэтому нужно принять пакет Экспресс-военной помощи для Украины от НАТО,причём направленые на обеспечение безопастно и территориальной целостности в связи с обостряющейся ситуацией и агрессии исходящей от России.

Ответить
+1 +
arelav, 15:08, 8.04

Путин как отец Федор у Ильфа и Петрова , вырвал из чужих рук колбасу и залез на скалу, а дальше все по книге.

Ответить