29 апреля 2024, понедельник, 14:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+3 +
???, 12:50, 8.04

А наш Назарбаев ЧТО ??? Уже в минских магазинах появились предупреждения о более бдительном отношении к своим кошелькам. сейчас особенно участились случаи краж.

Ответить
+17 +
Казах, 12:55, 8.04

Поддерживаю моего президента! Сепаратизм в Кз не пройдет, готов убивать кого угодно и где угодно ради территориальной целостности моей казахской земли!

Ответить
+13 +
александр, 13:02, 8.04

Вполне правильные действия на фоне сегодняшних событий не глядя на то кто там рулила.

Ответить
+18 +
Украинец, 13:05, 8.04

Дружище, наводи порядок пока не клюнул жареный петухЫ Москалей к ногтю! Путлера не подпускай на пушечный выстрел Это еще тот нахал.

Ответить
+21 +
шос, 13:05, 8.04

теперь понял, куда ввязался?

Ответить
+27 +
Микола, 13:11, 8.04

Ага, спохватился. Сперва признал оккупантов, захвативших Крым. А когда увидел, что Россия на этом не останавливается и организовывает очередные банды провокаторов-сепаратистов, анус начал жим-жим делать, т.к. под предлогом защиты "русскоговорящего населения" завтра Путлер может и северные области Казахстана оккупировать.

Ответить
+11 +
!, 13:13, 8.04

О! Не только Лукашенко испугался.

Ответить
+14 +
Зорин , 13:15, 8.04

Наконец то проснулся "старик Назар-бай".
Чуть не проспал Казахстан.

Ответить
+21 +
Вася, 13:19, 8.04

Правильно Назарбаич, а то путин решит Байконур аннексировать для защиты русскоговорящих ракет.

Ответить
+12 +
Игорь, 13:21, 8.04

Думаю наш напуган не меньше..... эти его высказывания яко бы в поддержку расеи и сразу с турчиновым про позняковский балто черноморский транзит что он сегодня на совбезе перланет интересно

Ответить
+8 +
123, 13:24, 8.04

Может его испугал Майдан а не Крым?

Ответить
+16 +
У меня своя правда, 13:56, 8.04

Сначала поддержал действия, вернее, преступления карлика в Крыму, а теперь принимает ужесточающие законы за сепаратизм в своём дому... Урод политический!

Ответить
+13 +
Жыхар, 13:56, 8.04

Аналогичные меры приняты и новыми украискими властями.

Ответить
+5 +
sas, 15:05, 8.04

А вот главный беларуский лизатель путлеровского зада и унитаза напрочь забыл, что такое сепаратизм и независимость государстваю Готов сам все ему сдать, продать и всех предать.

Ответить
+10 +
Владимир, 16:12, 8.04

И Лукашенко и Назарбаев они сепаротисты и есть,и они не чего не боятся кроме смертной казни. Владимир Минск.

Ответить
+7 +
ххх, 18:16, 8.04

Нечего хвалить Назарбаева! Тот ещё диктатор! Просто он лучше других знает, чего можно ожидать от Путина.
В Казахстане 23,7% русских, вот Назар-бай и перепугался.

Ответить