29 апреля 2024, понедельник, 18:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+116 +
БГУшник, 12:56, 8.04

Санечка, в стране где есть политзаключенных, априори не может быть цивилизованной страной в центре европы.

Ответить
-10 +
Житель, 17:34, 8.04

Априори надо указать кто сидит по политике

Ответить
+76 +
Янка , 13:02, 8.04

А всех несогласных скоро за 101-й км? Или сразу в лесок в заранее заготовленные ямы?

Ответить
+101 +
вася, 13:02, 8.04

пусть оденут оранжевую форму и возьмут в руки метла и лопаты ...
пользы будет больше ...

Ответить
+22 +
Shipman, 13:23, 8.04

Будет как по- периметру расейского посольства- за каждым деревом " незаметный" тихарь... Ну а если надо будет " где-то долизать", прикорытники долижут- они хорошо изучили это " место"...

Ответить
+13 +
вася, 16:27, 8.04

слоган для мента -дворника
"Мусор мети мусор" !!!!

Ответить
+129 +
EL LOBO, 13:08, 8.04

"Если надо будет где-то долизать..."
*******************************************************
В Москве долижешь,выродок.

Ответить
+15 +
Суровый, 13:12, 8.04

Тоже хотел написать

Ответить
+12 +
Убийбатько, 13:10, 8.04

Пока еще не вечер. Все могет быть.
А вот ментам и гэбэшникам правильно, что держаться подальше от хоккейных фанов так как для них притарабанили из венесуэлы (люди шейманиса) колубмийский чистейший кокс и из киргизии (Бакиева люди) афганский чистейший герыч. Торговля пойдет бойкая по всем общагам где будут жить иностранцы.

Ответить
0 +
Спец, 17:36, 8.04

Слушай! Да ты всё знаешь!

Ответить
+31 +
Палач, 13:11, 8.04

За 20 лет он уже показал себя всему мировому сообществу с самой худшей стороны. Если мозгов нет, то их не купишь и не одолжишь. А лизать ему надо Путину, иначе будет пиз..ец, и не спасёт "великого" какеиста его какей на прямых ногах.

Ответить
+26 +
дядя, 13:11, 8.04

Особенно "хорошо" будет смотреться проведение ЧМ в Минске после того как Самозванец дал добро на размещение российских войск в Беларуси для подготовки агрессии против Украины.
Браво,господа руководители(моральные уроды)международного хоккея!

Ответить
-4 +
Военный, 17:38, 8.04

У тебя поменялись местами голова и ..... сам знаешь. Ты может и условия читал "агрессия - против Украины"?

Ответить
+14 +
vit, 13:13, 8.04

мне одному показалось, что заголовок статьи, начинается с - предатель? Правитель раздал указания

Ответить
+9 +
911, 13:18, 8.04

Замаскироваться под унитаз и подглядывать через очко.

Ответить
+12 +
Aleh, 13:20, 8.04

А как не попадаться? по моему ощущению каждый третий на улице - он. Особенно если собираются где-то больше трех - то каждый второй!

Ответить
+19 +
мы, 13:44, 8.04

Мы просто обязаны показать себя всеми мировому сообществу с лучшей стороны///
Это вшивым козлам без яиц? Ты не последователен, Саня. А за базар ответить?

Ответить
+8 +
митя, 14:30, 8.04

Этих собак по поведению видно,отличаются от людей,существа.

Ответить
+8 +
Алексей, 14:43, 8.04

Мечтаю, чтобы твоя рожа не появлялась на экранах телевизоров.

Ответить
+5 +
arelav, 15:01, 8.04

Взять да ткнуть его мордой в эту "цивилизацию" , да в самый её центр , да поглубже.

Ответить
+6 +
всем!!!, 15:17, 8.04

слушайте, а вас не пугает что дата окончания ЧМ-2014 и выборы президента в Украине 25 мая?.. может Л как П, точно также, после проведения своей "мини-олимпиады" пойдет в наступление на южную соседку?.. меня пугает..

Ответить
+14 +
мужычок, 15:27, 8.04

Перевожу слова зачёса: На время проведения мероприятия быть всем бархатными и пушистыми. Самыми бархатными и самыми пушистыми . А потом как и было. Если надо кого посадить?!Посадим!Закопать?Закопаем!!!Взорвать?! Взорвём!!! Расстрелять ? Расстреляем!!!

Ответить
0 +
Тоже мужичок, 17:41, 8.04

А мы им у кашу наплюем!

Ответить
+6 +
Маша, 17:20, 8.04

«Еще раз подчеркиваю: мы к чемпионату
мира готовы. Если надо будет где-то
долизать, я думаю, мы это
сделаем за оставшийся месяц с успехом»
Саня в этом ты профи!!!))

Ответить