29 апреля 2024, понедельник, 16:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+33 +
наталія, 13:39, 8.04

Мені вже його шкода... Залеште його в спокої... У нього немає ніякого політичного майбутнього. Він нерозумна, неосвчена людина. Я думаю, що всі це вже зрозуміли. Не треба його принижувати ще більше...

Ответить
+15 +
Русский, грамадзянiн, 15:30, 8.04

наталiя, ну, право, довольно жалеть.
Он трясёт руками, как уличённый лжец, его стихия в "Воскресный вечер" у Вовы Соловьёва в пятницу. Хотя сам не понимаю, почему Воскресный вечер именно в пятницу?! ;)))
А тут все чужие!
Не надо его жалеть! Его надо игнорировать как ноль, как пустоту, как нечто позорное.
Подлецов не жалеют.

Ответить
+9 +
shipman, 15:42, 8.04

Так как тогда эта неосвічена людина получила диплом МИФИ (

Ответить
+23 +
z, 13:39, 8.04

Стоит дурик,руками трясет! С КАКОГО ДУРДОМА ОН ВЫЛЕЗ? Читатель хренов!

Ответить
+50 +
ПЕНсионерка, 13:44, 8.04

Жалкое зрелище. Шариков. Удивительная закономерность - как рашист, так морда лица типично Шарикова.

Ответить
+28 +
z, 13:44, 8.04

да и у нас такие же пид@расы!

Ответить
+24 +
я , 13:46, 8.04

Это все Шариковы и Швондеры ,гопота и жулье.Вы еще его спросите кто накой Анри де Ренье)))))))))))Царьков свое имя с трудом писать научился ,а больше ему и не надо.

Ответить
+21 +
теле-зритель, 13:47, 8.04

Тупой, лживый подонок ...

Ответить
+14 +
Слава Украине, 13:48, 8.04

отсутствие мозгов, не порок, это еще товарищ Янукович говаривал, эх, сколько еще у неньки Украины впереди

Ответить
+21 +
Дима, 13:49, 8.04

Вот такие у нас "интеллигентные" и "начитанные" люди в правительстве

Ответить
+24 +
ее, 14:00, 8.04

ПУТИНСКИЙ ДЕБИЛ!!!! Таких уродов тупых давно не видел )))) Депутат гребанный )))) ТУПИЦА!

Ответить
+13 +
123, 14:02, 8.04

Ну пленный.И такой идёт в презики?

Ответить
+18 +
Кто-то, 14:12, 8.04

Отличный подарок, зря отказался)

Ответить
+10 +
Дмитрий Васильевич, 14:13, 8.04

и это представитель политической "элиты". люстрация, только люстрация.

Ответить
+19 +
Глеб, 14:14, 8.04

Ужас. Даже до конца не досмотрел, потянуло на тошноту.

Ответить
+9 +
Ян, 14:40, 8.04

ЧАРГОВЫ ДУРАНЬ З ПАРТЫI РЭГIОНАУ, МУСIЦЬ РАСЕЕЦ.

Ответить
+16 +
Шок-с, 14:56, 8.04

Этот дегенерат депутат?Писец.У меня дворник Кеша во дворе, даже бухой ,мыслит ширше:)

Ответить
+14 +
про любофф, 14:56, 8.04

...да последнюю стихи Василя Быкова-про любофф

Ответить
+8 +
про любовь, 18:37, 8.04

Мало того что необразованный, так еще и невоспитанный:
взял бы учебник, сказал "Спасибо!" и продолжил бы отвечать на другие вопросы. Даже не может с достоинством признать.

Ответить
0 +
Коля Харчишин, 9:26, 10.04

Я думаю централізовано потрібно було занести у Верховну Раду підручники. А так вчепилися в Царьова щоб "доставати " чоловіка, тому що в нього інша думка.

Ответить