29 апреля 2024, понедельник, 12:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+38 +
да, 13:39, 8.04

Хватит секретов и загадок! Озвучивайте ФИО и место жительства!

Ответить
+31 +
911, 13:42, 8.04

После фильтрации всех на принудительные работы, противотанковые рвы копать.

Ответить
+12 +
Alex, 16:16, 8.04

Лет на 10!

Ответить
+35 +
Бг, 13:44, 8.04

У нас на "Площы" сколько людей пострадало из за одного разбитого "Туристами Лукашенко" стекла в дверях ДП ! ? Автуховича посадили за 5 (!!!) патронов в охотничьему ружью ( за хранение гладкоствольного незарегистрированного оружия , кстати , нет уголовной статьи !)
Так ,что с этими сепарастами надо по всей строгости закона и с учетом Военного времени. Кайло в руки и бегом строить капониры для Украинской военной техники.

Ответить
+33 +
Алесь, 13:45, 8.04

Якое прыемнае відовішча. Калі раптам такое пачнецца на Беларусі пайду дапамагаць ментам ці спэцназцу. Мянтоў не люблю, але маскалеў у тысячу разоў болей!

Ответить
+18 +
интересненько, 13:48, 8.04

Внуки полицаев и влаSSoвцев ?

Ответить
+25 +
547, 14:22, 8.04

можно мы угадаем откуда эти неожиданные личности ?

Ответить
+23 +
ХМ, 14:23, 8.04

Ну вот,примерно , так и надо - носом в гавно - иного они не послушаются, да и не заслуживают.

Ответить
+33 +
Ян, 14:32, 8.04

НАКАЗАНИЯ К ИНТЕРЕСНЫМ ЛИЧНОСТЯМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНЫМИ.

Ответить
+48 +
Лежать, харей вниз, землю есть!, 14:34, 8.04

"На этот момент времени у нас обработаны 64 задержанных".

Отлично сказал милиционер-министр! Именно - обработаны! Вот этот в спортивных штанах материал, организмы, обеспокоенные существованием русско-матерного языка на Украине и оплаченные воровским кремлевским паханом и его шайкой-лейкой.
Обрабатывайте и дальше этих свиней рашских, министр! Эта мразь других слов и не заслуживает. Отбросы криминалитета, Лежать, харей вниз, землю есть!

Ответить
+14 +
тетя Мотя, 15:42, 8.04

Интересно, а чего это они такие толстожопые?


Ответить
+1 +
Георгий, 21:34, 8.04

О сколько Вам открытий ЧУДНЫХ готовит просвещения дух! В очень ближайшее время.
Опять же, я искренне надеюсь, что лучшие умы в нужной отрасли находятся РЕАЛЬНО на стороне официальной Украины. Если нет - решить проблему в кратчайшие сроки.

Ответить
0 +
S., 7:52, 9.04

Эти "интересные личности" неплохо бы вывесить для всеобщего обозрения.

Ответить