29 апреля 2024, понедельник, 16:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 69
+374 +
уроки ненависти , 13:47, 8.04

На тот момент Хрущёв возглавлял РСФСР ????
Ну и знания!!!
Безграмотные учителя - безграмотные выпускники - упадочная Россия.
Такая вот цепочка прослеживается!

Чтоб вы этим Крымом задушились, "братья".

Ответить
+153 +
Юрась, 13:58, 8.04

Ніякія яны нам не браты. І нават ня сёстры. Выхоўваюць халуёў новых. Сярод тых рускіх, з кім супрацоўнічаю, шмат тых, хто глядзіць тамашняе тэлебачанне і амаль мне цытуюць усялякіх там Кісялёвых. Вось гэта жЭсць! Кажу: "Чытайце хаця б калісці Інтэрнэт ці хаця б які ЕЎРАНЬЮЗ глядзіце. Ну хаця б калі... Кажуць: "Там говорят неправду!"

Ответить
+165 +
россия капец, 14:11, 8.04

Это пипец, и они еще смеются над тупыми американцами. Я думаю что их преподаватель врятли бы перепутал Презедента сша с губернатором.

Ответить
+118 +
***, 15:36, 8.04

Наверно легко управлять такими слабоумными гражданами. Позор России, если у нее даже учителя полные неучи. Катастрофа для нации. Хотя сами они этого не чувствуют, всем довольны, с такими мозгами им никогда не узнать реальной действительности.

Ответить
+219 +
Юрась з логава, 14:20, 8.04

Смешнее даже не РСФСР, а Россию, как она сказала.
Больная страна,больные люди, просто какой-то инкубатор шовинизма.

Ответить
+18 +
Дмитрий, 18:13, 8.04

В России 4 беды - дураки, дороги, быдло и Путлер.

Ответить
+5 +
суд все же будет, 19:16, 8.04

так чекистов никто не отменял они плавно меняли свои названия, хитрожопость и тп, а внутри оставались гадкими, озлобленными, всезависливыми, противочеловечными, бандистскими, все под сеья подгребающими и делающие из всего кучу говна гэбистами...

Ответить
+1 +
Марта, 21:28, 8.04

По-моему,проводить аналогию между Гитлером и Путиным слишком большая честь для последнего.Гитлером руководило стремление возвеличить свою нацию и страну.Путина же волнует лишь его карман и то,КАК он наследит в истории.

Ответить
+102 +
SV, 14:29, 8.04

с языка сорвал)... да уж... при таких учителях будет потерянное поколение...

Ответить
+107 +
!!!, 15:33, 8.04

Я чуть не упала!!! Да у нее знания как у того Царева. Что творится!!! И ЭТО УЧИТЕЛЬ!!!??? Гнать в шею деградатку!!!

Ответить
+4 +
Вика, 19:17, 8.04

в россии уже давно нет истории, пишут что им выгодно на данный момент.. 1984

Ответить
+155 +
321, 13:49, 8.04

Зомбирование с малолетства. Так что не удивляйтесь, большинство руССких - шовинисты, а то и фашисты.

Ответить
+54 +
дачка партызана, 16:09, 8.04

Гэтак яны рыхтуюць "пушачнае мяса" для чацьвертага Рэйха, і гэтыя зомбі хутка пойдуць забіваць са словамі - "За Путіна!"...ЖАХ!

Ответить
+114 +
green, 13:52, 8.04

вот оно как, "Хрущев возглавлял россию и эрэфэсээр" ©
бинго

Ответить
+124 +
Олег, 13:52, 8.04

Что же ты, с...ка, детям голову морочишь...

Ответить
+56 +
ярэма, 16:22, 8.04

Подготовка ГИТЛЕРЮГЕНД

Ответить
+126 +
Психотерапевт, 13:52, 8.04

"Учитель" хахаха.....Хрущев возглавлял Россию... хахаха.Непрофпригодная.

Ответить
+7 +
Дмитрий, 18:15, 8.04

Спокойно. Это же роSSия. Все нормально.

Ответить
+106 +
Врач, 13:52, 8.04

УЖАС !!! Других слов нет. Это массовый психоз, и я подозреваю вирусной этиологии.
Срочно всю Россию закрыть на карантин, а на погранпереходах поставить дезинфекционные камеры.

Ответить
+152 +
Донецкий, 13:53, 8.04

Никогда мы не будем братьями...

Ответить
+121 +
Андрей, 13:55, 8.04

особенно понравилась фраза "Хрущев, который находился во главе РСФСР" т.е. по мнению этого замечательного педагога скорее СССР входил в состав РСФСР, что тут сказать парад уродов - паноптикум. Детей жалко.....

Ответить
+61 +
Ольга, 15:37, 8.04

А ведь можно и привлечь за лживую пропаганду среди детей.

Ответить
+3 +
Астраханка, 20:05, 8.04

Да кто же её привлечет, ведь она это делает по заданию вышестоящего руководства!
Очень боюсь, что скоро и моей дочери будут пытаться промывать мозги. Сейчас их не трогают, первый класс все-таки, но чувствую, что этого не избежать.

Ответить
+87 +
Шкет, 13:57, 8.04

*ля они Хрущева ассоциируют, как руководителя РФ. Вопрос состоит в том, кем вырастут эти дети, которым в головы забивают с малых лет эту бредятину. Гитлерюгенту примерно тоже самое забивали в головы нацисты, а в конце войны когда взрослые понимали абсурдность Гитлеровских идей, именно такие дети кидались под танки. Да маразм крепчает!

Ответить
+84 +
Учитель истории, 14:01, 8.04

Дети! Кто провел "брехерендум" в Крыму? Правильно дети: ГОПНИКИ и криминальная шушера! Аксеба, извините Аксенов и Кускатинов, ой извините дети, Константинов!

Ответить
+90 +
Владимир, 14:02, 8.04

Вот так воспитывают новое поколение ублюдков.

Ответить
+65 +
мужычок, 14:03, 8.04

Жуть.

Ответить
+138 +
ivan, 14:04, 8.04

Тетенька пиз..т и не краснеет, точно также пиз...ли и в советском союзе. Предположим, что Хрущев был муд..к, с этим никто не будет спорить, просто так отдал Крым, сразу никому дела не было до этого, т.к. было одно гос-во, но почему тогда Россия не поставила вопрос о возвращении крыма при распаде союза? Почему тогда не проводили референдум? Почему тогда они подписали соглашение о том, что гарантируют тер целостность Украины? А сейчас значит они вспомнили о русских в крыму, а раньше где вы были? а сейчас вот значит будем пиз...ть.

Ответить
+26 +
Лявон, 16:45, 8.04

Почему тогда не проводили референдум?
__________________________________________________
А потому, что Крым ни кому не был нужен.
А отдали Украине потому, что вода и электричество идут с Украины. Поезда и автомобили едут с Украины.
Курорт? Так больше половины отдыхающих Украинцы.

Путин допустил огромную ошибку когда захватил Крым.
Ему нужно было ударить по всей юго-восточной Украине одновременно.
Захват Крыма дал время Украинцам. Сейчас у Путина нет шансов.

Я считаю, что в том что Крым отошел России есть положительные моменты для Украины.
1. В условиях финансового кризиса тащить на себе ничего не производящий, вечно дотируемый Крым скорее обуза.
2. На выборах президента Украины избавились от огромного числа пророссийски настроенных избирателей.
3. Благодаря агрессии России Украина выглядит жертвой - кредиты, отмена виз и пошлин на Украинские товары со стороны Евросоюза.

Ответить
+4 +
hnio, 18:01, 8.04

потому что не отдал , а поменял на Таганрогскую область.
хотя и здесь .. если смотреть на Украину и Россию в составе империи , то наврятли Кроым входил в состав России , но это нужно уточнять.

Ответить
+69 +
Минчук, 14:05, 8.04

Растят и воспитывают свой гитлерюгенд!

Ответить
+34 +
таксама мiнчук, 16:23, 8.04

Путлерюгенд.

Ответить
+42 +
Kram, 14:08, 8.04

Какую все же пропагандистскую "училку" подобрали))

Ответить
+70 +
ШОСовец, 14:09, 8.04

УЖАС!!!
Какую несусветную чушь и ложь вбивают в голову своим детям!

Ответить
+75 +
NNN, 14:10, 8.04

Великие реформаторы (Петр I,Столыпин, Горбачев ...) пытались преодолеть ментальную пропасть, разделяющую Россию и цивилизованный мир. Пустой номер.
Словно потревоженная поверхность болота, империя неуклонно возвращается в свое первоначальное состояние - к абсолютному "единодушию" черни и госаппарата. Что ж такова их историческая судьба, главное, чтобы не насаждали свои "ценности" у соседей. И в этом вопросе цивилизованному миру нужно проявить жесткость.

Ответить
+66 +
Чернота, 14:14, 8.04

Даже детей зомбируют - твари.

Ответить
+82 +
ПЕНсионерка, 14:16, 8.04

Дааааааа, слов нет.Такого откровенного промывания детских мозгов не было и во времена совка и строительства коммунизма! Не было, клянусь.
А ведь сначала бардак начинается в головах, а потом выливается в исторические события.
А училка, то училка, Интеллект так и прет. Бог мой, за что ты покинул этот народ?
А внизу в вестибюле висит телевизор, и дети смотрят его и "обсуждают" что происходит с Крымом... Дааааа...

Ответить
+3 +
Я плакать!, 18:12, 8.04

Дааааа,,,Русские дети в политике волокут не хило :)

Ответить
+84 +
123, 14:17, 8.04

типичная Снежанна Борисовна из Воронежа из" наша раша"

Ответить
+54 +
ХЦЗ, 14:19, 8.04

Хрущев возглавлял рсфср ?!?!?!?
и эти люди учат детей в рф ? ну тогда все становится на свои места.

Ответить
+39 +
сергей, 14:25, 8.04

Полный маразм И можно понять какое поколения растят в россии

Ответить
+45 +
это уже не дети а зомби!, 14:25, 8.04

Новый выводок рабов лапотных готовят! Ура!

Ответить
+35 +
олег, 14:27, 8.04

падла очкастая

Ответить
+48 +
Ян, 14:36, 8.04

ТУПОРЫЛЫЕ УЧИТЕЛЯ В ТУПОРЫЛОЙ РАШКЕ.

Ответить
+32 +
guest, 14:36, 8.04

дети, школа - это медленный, но очень надежный способ изменить мир вокруг
оппозиции на заметку, за 20 лет могли бы получить другой народ в другой стране

Ответить
+38 +
Гражданин, 14:39, 8.04

А ещё были у неё рисунки на столе с украинскими флагами. Так оператор быстренько камеру отводил, шоб в ракурс рисунки не попали. Да и сама училка эти рисунки с украинскими флагами потихому прикрывала другими рисунками. Сволочи.

Ответить
+31 +
zaza, 14:40, 8.04

снежана денисовна...вот она)))

Ответить
+81 +
назад в совок., 14:42, 8.04

Ключевая фраза учителя: "Другого мнения нет и быть не может"... Сталинизмом в нос шибануло или северной кореей...

Ответить
+53 +
kaktuzz, 14:46, 8.04

скоро будет урок проводить и детям обьяснять почему с нами никто не дружит и почему мы остались в одиночестве и изоляции

Ответить
+13 +
кварта, 16:12, 8.04

а патамушта мы дебилы, вот с нами нихто и ня дружыть

Ответить
+62 +
обеспокоенный_гражданин, 14:50, 8.04

Учителя - самый продажный народ, как показывает практика

Ответить
+34 +
Ирина, 14:52, 8.04

Маразматичка неграмотная. От таких надо детей забирать из школ.

Ответить
+61 +
У меня своя правда, 14:59, 8.04

Училка - дура на всю голову! Это ещё одно подтверждение, что у России НЕТ БУДУЩЕГО!!!

Ответить
+43 +
qq, 15:07, 8.04

вот дура. Хрущев передал не АР Крым, а Крымскую область. АР только после распада СССР появилась.

Ответить
+38 +
Сварожич, 15:55, 8.04

И эта недоучка учит детей??? Жги дальше, Рашке нужны дебилы. Около 120.000 (!!!) россиян в год умирает от наркотиков и алкоголя. У Раши действительно "великое" будущее. Я уже просто вижу, как где-нибудь в Татарстане татары захватили административное здание и потребовали референдума на предмет независимости. Все вам вернется, дебилы рашкастанские.

Ответить
+46 +
Ганьба, 15:58, 8.04

Россия под Путлером превратилась в фашистскую.
Наши прадеды боролись против немецких фашистов, а правнуки будут бороться против русских акупантов. Хватит быть между двух огней, пора стать независимыми от русских акупантов.

Ответить
+30 +
Модест минский, 16:07, 8.04

Замечательные слова "пИдагога": "Мы с вами переживаем целый исторический период..." Здесь она полностью права, вот только акцент ею поставлен не правильно. Мир переживает опускание России в трясину идиотизма, мир переживает становление Украины, как страны, свободной от "братских оков", мир становится свидетелем краха огромной территории, засраной варварами.

Ответить
+23 +
zz, 16:08, 8.04

Вспомнился анекдот (слегка подредактирую)
Два еврея в США (1980 год) - Мы тут так замечательно живём, а Изя в СССР страдает, давай его хотя бы в гости к себе позовём.
Два русских в тюрьме (1980 год) - Мы тут на киче паримся, а на воле Васька, который с нами всегда бухал, балдеет сучара, давай на него какие-нибудь показания дадим, пусть с нами посидит, а пока разберутся нам веселее будет.
2014 год - Россия - чего это все вокруг так к лучшей жизни стремятся? Хех, будем их всех к себе присоединять, пусть дальше стремятся.

Ответить
+2 +
ю., 16:15, 8.04

Ну что вы на нее. ей приказали она сказала ,ка испокон веков в этой рабской стране делается и будет делаться дальше!

Ответить
+16 +
увы, 16:17, 8.04

Зомбирует детей.

Ответить
+34 +
Павел, 16:20, 8.04

Хрущев единолично передал Крым? Вот это бред!! Да над ним была партия и Политбюро. Сам бы он полные штаны наложить только смог. И если уж быть справедливым, то Крым передали из экономических соображений, учитывая послевоенное тяжелое положение и более тесную привязку Крымской области к экономике УССР, чем к РСФСР. Таких учителей за их идеологическую пропаганду навсегда нужно лишать работы.

Ответить
+24 +
старуха, 16:25, 8.04

Зомбируют бедных детей продажные тётки... Врут и не краснеют.... .. На что надеются ... Маленков подписал указ от 19 февраля 1954 г. а закон от 26 апреля подписал председатель Президиума Верховного Совета СССР Ворошилов). Хрущёв на тот момент не имел таких полномочий.... он был первым секретарём ЦК КПСС.

Ответить
+26 +
Александр, 16:35, 8.04

."..В те старые стара давние времена когда земля стояла на трёх китах вся суша входила в состав рашкартастана"
Начало учебника по истории автор владимир кабаев врический

Ответить
+9 +
Nein!, 16:56, 8.04

— Рефе... что? Ре-фе-рендум, прааавильно, дети.
— Nein! Dies nennt man den "Anschluss", unseren Lieblingslehrer!

Ответить
+3 +
привет от Мясниковича, 17:28, 8.04

«Хау а ю, дети?»

Ответить
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:13, 8.04

Руководителем роисси был хрю... хрю...
Я ужо как ысторык прыдположыл, што ето был Хрюша... :D

Ответить
0 +
Vadzim Krautsou, 21:30, 8.04

где был? волновались))))

Ответить
+8 +
Владимир, 17:28, 8.04

Сразу резанула слух фраза "Все вы стали участниками новых и интересных событий"
вот это зомбирование, все ребята, вы уже участники и у вас руки в крови и попробуй скажи что против, заплюют.

Ответить