29 апреля 2024, понедельник, 18:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+55 +
Андрей, 13:59, 8.04

Российский сенатор - вор в законе !!!

Ответить
+65 +
я, 14:01, 8.04

Ну и русские в гробах начнут по всей России приходить родителям и жёнам

Ответить
+42 +
Kastus, 14:18, 8.04

Как браво руссо-нацисто говорит о военном вторжении в Украину. Второго Крыма не будет! Вас будут рвать и уничтожать до тех пор, пока вы не захлебнетесь в собственной крови, деградированные рашисты!

Ответить
+17 +
Ничто не меняется, 15:03, 8.04

Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
Тут примчались санитары и зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек,
Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы,
Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе!"

Ответить
+28 +
Сладкомёдов, 14:04, 8.04

Черти в аду уже для путлера костер под персональным котлом развели.
Креста на путлере нет!

Ответить
+13 +
вонь пошла, 14:54, 8.04

смотрите оккупанты не об@сритесь

Ответить
+41 +
Гражина, 14:12, 8.04

Озеров подчеркнул, что, согласно российскому законодательству, решение о количестве сил и средств, количества личного состава, вооружений и военной техники, а также места применения определяет президент РФ самостоятельно.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ключевое слово - последнее. Прошу правильно прочесть. Российская гоп-шобла, ощутив, что грузинский вариант не проканывает - "взять и безнаказанно отнять" - переложила всю ответственность на Ботекса Кабаевича. Сольют они Путина также как и Януковоща. А по-другому они не умеют - они рвут на части упавшего своего же.

Ответить
+28 +
Фэт Фрумос, 14:14, 8.04

Путин в любой момент может только обделаться...

Все уже с ним понятно: Юго-Востоку не нужно счастье по-крымски. Надо было захватывать вместе с полуостровом; теперь даже у русофилов неприятие пророссийских идей.

Ответить
+77 +
Надоело, 14:14, 8.04

Да хватит уже бояться, введёт не введёт, как введёт так и выведет. в Украине между прочим 40 000000 народа живёт , а когда народ поднимется , то мало оккупантам не покажется, так что хватит пугать народ Украины, пусть оккупанты сами боятся, вон эти сепаратисты тоже выпендривались, 70 человек уже скрутили и в каталажку,так что у оккупантов будет земля гореть под ногами если сунуться .Слава Украине!

Ответить
+26 +
я, 14:32, 8.04

А в Николаеве сам народ этих экстремистов размазал по асфальту

Ответить
+22 +
Шурик, 14:17, 8.04

Как дальневосточник, я скажу, что Озеров да, был связан с лесной и рыбной мафией. Может, долю свою продал давно, но спроси у любого владивостокца или хабаровчанина, скажут то же самое.

Ответить
+9 +
!?, 14:18, 8.04

Да,нет эти власти будут запрещать нормально хоронить(вспомните Афганистан,когда запрещалось на памятниках писать ,что погиб),пусть у мразей ,отнимающих жизни, горит земля под их ногами,только проклятие народное...

Ответить
+12 +
А, 14:23, 8.04

Путин уже обделал штаны, и сидит тихо, не рыпается. Знает, что в случае чего наклонят низко-низко его самого, и шланг его бензоколонки вставят куда надо.

Ответить
+9 +
военный, 14:23, 8.04

этот озеров - сапляк, порху не нюхал.
наложит в штаны при малейшей опастности.

Ответить
+21 +
Отморозок, 14:27, 8.04

Тогда я привел пример, что когда мы проводили миротворческую операцию в Абхазии и Южной Осетии, то это было решение глав государств СНГ, согласованное с Шеварднадзе, который был президентом Грузии", - сказал он.
---------------
В 2008-м президентом был не Саакашвили, а Шеварднадзе? По-моему сенатор несколько в маразме.

Ответить
+13 +
привет, 14:34, 8.04

теперь им лучше готовиться к введению миротворческих сил ООН к себе на территорию.

Цитата из Библии: Так как они сеяли ветер, то и пожнут
бурю: хлеба на корню не будет у него; зерно не
даст муки; а если и даст, то чужие проглотят ее.

Ответить
+18 +
Киев - моКве! Я тебя породил - я тебя и убъю!, 14:38, 8.04

Кого вы пугаете, отродье! да вводите уже, попробуйте, смотрите чтобы из Крыма потом успели убраться. Здесь вам не чеччня и не Грузия. Закончится после этого все в кремле.

Ответить
+23 +
Бывалый, 14:41, 8.04

Совсем хреново, видать, становится в экономике ведомой медвепутами. Маленькая победоносная войнушка просто необходима. Но, маленькой не получится. Путин закурил на своей бензоколонке, считая, что законы природы подчинены его воле. Напрасный понт, ведь на Жукова он не похож, даже до папахи не дослужился!

Ответить
+18 +
Юрась з логава, 15:03, 8.04

Мы это постановление не отменяли", - напомнил он.
***************************
Клоун полагает, что он действительно что-то решает?

Ответить
+16 +
Может хватит?..., 15:31, 8.04

Русские уничтожьте Путина и жертв не будет, ни среди Русских, ни среди Украинцев,заодно и Беларусь освободите!!!.Я уверен что народ России и Украины без Путина и Януковича, всегда договорятся.

Ответить
+11 +
sachok, 15:48, 8.04

Так хочется крови Путлеру... разумеется не своей! Так хочется Путлеру повоевать... разумеется не своими руками! В результате будут жертвы... разумеется не его родственников! Оттого и страшные решения им принимаются без труда! А ты, Путлер, покажи всем пример: первым с автоматом иди в атаку под пули! Слабо? Ты же хочешь воевать? А мы посмотрим!!! Негодяй!!!

Ответить
+6 +
Бандерівець:), 16:33, 8.04

Не репетуйте, це бидло того НЕ ВАРТЕ.
Але якщо так, то відповідно ми можемо відстрілювати усіх москалів, які так чи інакше закликають до сепаратизму!

Ответить