29 апреля 2024, понедельник, 15:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+48 +
Евгений BLR, 14:23, 8.04

Да уж... У них страну отбирают, а им главное пошлину снизить на авто. Молодцы, ребята!

Ответить
-11 +
василь, 14:34, 8.04

Да это все русские. Нет там ни одного настоящего украинца.

Ответить
+45 +
Петров, 14:23, 8.04

Нашли время.

Ответить
+18 +
я, 14:30, 8.04

а эти законы принимал горячо ныне любимый янукович вместе со спасителем восточнойУкраины капутом

Ответить
+26 +
демократ, 14:36, 8.04

Майдан будет до тех пор пока коррумпированные власти не отменят все законы мешающие процветанию украинского народа.Слава героям!

Ответить
+2 +
AUTO-демократ, 17:50, 8.04

Да! Долой ДАІ!

Ответить
+18 +
Дударев К.И., 14:39, 8.04

Агрессор агрессором. Жизнь требует решений.Власть столько ввела новых законов. Зачем законы все знают. Люди хотят зарабатывать и жить.

Ответить
+13 +
Полина, 14:40, 8.04

Не по заявкам ли кремля для отвлечения внимания от востока? Уж очень не вовремя эти акции с такими замечательными требованиями, которые надо выдвигать, когда в стране уже всё хорошо, но можно и лучше...

Ответить
+18 +
gumanoidd, 14:44, 8.04

снижение пошлины---станет тем первым практическим полезным результатом революцыи

Ответить
+2 +
Скрытый Гость, 14:55, 8.04

Чтобы эти активист так на Востоке помогли,а не только коло Рады котались,толку было бы гораздо больше.А так,очередная туфта.Угроза стране и народу ростёт,а они всё беспокояться об автомобилях,подождите,русские придут,будете ездить на Ладе Калине и платить огромные сборы и налоги.

Ответить
+2 +
Oleg, 16:01, 8.04

Утилиз. сбор и запрет на переоборудование авто был введен в угоду компании "Богдан", которая выпускает реальные "сковозы" на базе Газелек, для использования в качестве маршруток. В Украине переоборудование стало "градообразующим" производством во многих городах, а с запретом в городах пошла цепная реакции отсутствия денег.
Это очень важный вопрос, который нужно решать немедленно. Итак в Украине самые дорогие в СНГ автомобили, а тут еще утил. сбор.

Ответить
+2 +
м, 18:31, 8.04

Власти необходимо услышать свой народ и не доводить ситуацию до баррикад.

Ответить
-2 +
Георгий, 21:40, 8.04

Уважаемые, мелко мыслите, когда судьба страны под вопросом. А может это кому-нить нужно?))
Устранить организаторов.
Это элементарная отвлекающая и дестабилизирующая хрень.
С авто позже разберётесь. Авто не есть СТРАНА.

Ответить
0 +
Минск, 9:35, 9.04

Позже?Так как вы разобрались в Беларуси?Что то не один в Беларуси не вышел против повышения таможни и утилизационного сбора, а там для людей это как раз сейчас актуально,так как кризис в стране.Нашлись учителя!!!Никто у них страну не отберёт,пусть попробует Россия вторгнутся-встанут против неё все.

Ответить