29 апреля 2024, понедельник, 13:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+135 +
Женя, 14:44, 8.04

Звери, маскали, фашисты !!! И это все с подачи Путина, истинного нациста.

Ответить
+17 +
pit, 14:49, 8.04

Никогда не считал себя дураком, но сейчас ничего не понимаю. кто-нибудь объяснит, что происходит?

Ответить
+80 +
И я, 15:37, 8.04

не считаю себя дураком, но мне понадобилось прожить 50 лет,
чтобы наконец понять, почему во всём мире так не любят русских.

Ответить
+2 +
Вася, 22:20, 8.04

не любят не руских а быдло. что поделать если среди русских процент быдла зашкаливает..

Ответить
+11 +
Ага, 18:31, 8.04

Маскальска-фашысцкая акупацыя.

Ответить
+39 +
Вася, 14:54, 8.04

Ну ,крымские татары,неужели вы не станете мстить за своего брата???

Ответить
+49 +
Харьковчанин, 14:58, 8.04

Героям - Слава и вечная память!!!

Ответить
+41 +
Гість, 14:59, 8.04

Біда росію чекає, велика біда. Буде Чечня у трикратному розмірі. Лише 200-ті, які почнуть відлітати в свою "матушку-зрадницю" змусять задуматися над тим що вони роблять...

Ответить
+28 +
Скрытый Гость, 15:01, 8.04

Русские убили!Репрессии.

Ответить
+59 +
Юрий, 15:02, 8.04

Вот незадача-то. На видео ясно видно лица похитителей и их сообщников, номер машины. Что ещё надо следакам? Видео непосредственно убийства и явка с повинной убийцы???? Мда, ничего не скажешь - хороши освободители.
Хотя меня другое изумило в крымской ситуации - после этого убийства татары пошли на мировую с фашистами. Я конечно понимаю, что даже гордых чеченов Раша через Кадырова сделала послушными, но ведь там надо было не один год воевать, вкладывая нефтедолары в войну и оплату "послушания"

Ответить
+45 +
Віктор, 15:08, 8.04

А що ви хотіли від агресора? Якщо керівник країни заявив виставить спереді жінок і дітей, а за ними поставити війська, то більше нічого не скажеш. Такої заяви не було даже в Гітлера.
Крім того народ який не знає свого походження ніколи не буде цінувати чужого, особливо тих хто знає своє походження.
Мати і п'янство, це їх ідеологія. В США провели експеримент над мулатами і він як не странно, але співпадає з виходцями з Московії. А це значить, що назва цьому народу більше підходить така, як мулати. Бо алкоголізм і хамство, це закладено в генах народу, який ще й досі не вийшов з рабства і не знає свого роду. А раб як ми знаємо вільним ніколи не буде.

Ответить
0 +
Гергий, 21:41, 8.04

Не зацикливайтесь на вопросе КТО.
Сыграйте на вопросе ГДЕ

Ответить