29 апреля 2024, понедельник, 14:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+230 +
Вася, 15:00, 8.04

Умереть не встать ,сепаратисты - гопники в кол-ве 300-400 человек с 40миллионной Украины удостоились чести с лавровым и путлером за стол переговоров сесть. Я то думаю чего в рашке так переживали о погибщем Сашке Белом . А оказывается путлер собирался с ним переговариваться о федеральном устройстве Украины и сдаче Юго востока.
Они там что то забористое курят это точно. А может грибы у чукчей отдолжили специально по случаю

Ответить
+277 +
159, 15:04, 8.04

Я живу в обычном спальном районе Херсона. Впервые вижу украинские флаги на всех крышах. Кто-то каждое утро часов в 8 стал врубать гимн Украины. А кто-то другой решил поставить всему двору песню литовского хора "Никогда мы не будем братьями". Я поучаствовала во флеш-мобе и всем поставила "Воинов света" Ляписа. Короче, там официальные лица, которые хорошо воспитаны, говорят, что сепаратисты не пройдут из-за того, что мы - это Украина. Очевидно, кэп, но правда в ином. Ватники тут не пройдут потому, что неиллюзорно выхватят 3.14здюлей. Вчера эту магию изучили и в соседнем Николаеве. Только попробуйте, кацапня проклятая, повылазить. Ад вам будет еще при жизни. Пока мы поем, мы добрые. Но бывает же и иначе, вы сами выдели Слава Украине!

Ответить
+122 +
Chat, 15:40, 8.04

Херсон, очень приятно слышать такие слова. Вы молодцы. Не сдавайтесь.
А еще у вас очень милые и обаятельные девушки.

Ответить
+11 +
nik_K, 18:17, 8.04

Nu tipa vvalilas' svin'a v dom, uselas' vmeste s xozyaevami za obedennyi stol i, gromko otrygnuv, skasala: "Davaite obsujdat' kak budem delit' kvartiru..."

Ответить
+3 +
Лауроу- huylo, la-la-la-la-la...., 19:28, 8.04

Кацапау-гопнiкау растраляць на месцы разам з iх куратарам-Лауровым

Ответить
+136 +
Вася, 15:22, 8.04

Пора поговорить об отделении Чечни от России,обязательно пригласить чеченских сепаратистов и Лаврова(без охраны),посмотрим чем закончится!

Ответить
+27 +
Bormotut, 18:19, 8.04

Как это чем? Лавров закончится. )

Ответить
+12 +
вак, 19:04, 8.04

А вы с Басаевым и Умаровым много говорили?

Ответить
+3 +
Лапатнае племя смярдзючых недаумкау, 19:23, 8.04

У гэтым уся гнiлая сутнасць гэтай недаiмперыi свiнауграу

Ответить
+245 +
Минский, 15:01, 8.04

Анекдот...
На собрание членов жилищного кооператива, по мнению Лаврова, обязательно нужно приглашать крыс из подвала и тараканов из-под унитаза.. С правом голоса. Мысль интересная.. ))))

Ответить
+102 +
кцп, 15:31, 8.04

патаму шта лауроу сам крыса и таракан
а вообще ГНИДА конченная

Ответить
+11 +
Мастер, 18:51, 8.04

не лавров, а г@внов

Ответить
+44 +
Алекс Киев, 15:46, 8.04

Пять баллов)))

Ответить
+100 +
Vacula, 15:02, 8.04

Об чём речь, самоликвидировавшаяся донецкая рЭспублика и ликвидированная харьковская, а ещё чеченская республика ичкерия и республика сербская краина должны участвовать в обязательном порядке.
Их всех и Лаврова в одну палату, и к одному лечащему врачу.

Ответить
+123 +
Александр, 15:04, 8.04

А может еще к переговорам привлечь все субъекты Российской Федерации,каждый регион и область?Цинизм и подмена понятий у лаврова просто поражают!Да какой же он министр-он обычный привокзальный "кидала".

Ответить
+55 +
йй, 15:32, 8.04

ПУСТЬ ДЛЯ НАЧАЛА ЭТОТ ФАШИСТ БОЕВИКОВ С ЧЕЧНИ ПОЗОВЕТ ЗА ОДИН СТОЛ С СОБОЙ И КАРМАННОГО КАДЫРОВА НЕ ЗАБУДЕТ.
МОЖЕТ ЗАГРЫЗУТ ЗУБАМИ ДРУГ ДРУГА и будет всем щасце )

Ответить
+52 +
сова, 15:04, 8.04

Упырь ! А у нас ещё всё впереди !(

Ответить
+78 +
я, 15:04, 8.04

Ой , ой лови - вон сепартист три системника понёс из облдержадминистрации. Срочно на переговоры к Лаврову . Будут решать судьбу Юго -Востока Украины !

Ответить
+98 +
елена, 15:05, 8.04

Да,это круто..Надо было бы беседы вести с боевиками из Беслана и Норд-Оста!!Эти русские последние свои мозги пропили!

Ответить
+119 +
Юрась з логава, 15:05, 8.04

Никакие переговоры ни с кем не нужны, украинский народ уже всем доказал и все, что он будет делать - все правильно, а Лавров пусть галстук жуёт.

Ответить
+52 +
Переговорщики для путлера , 15:09, 8.04

По информации очевидцев, которые были внутри Донецкого облсовета, большинство кабинетов разграблены – исчезли оргтехника и личные вещи сотрудников.

В понедельник корреспонденты "ОстроВа" стали свидетелями, когда из здания митингующие в масках и с битами выносили системные блоки, завернутые в мешковину. При этом одна из митингующих женщин пыталась их остановить.

Ответить
+67 +
волость, 15:10, 8.04

Опозорился господин лавров со всей своей незамысловаой дипломатией Как в том фильме" Да понять то его не сложно! Он Кемску( Донецкую Харьковскую и др) волость хочет "

Ответить
+83 +
13спартанцев, 15:11, 8.04

Мумия! Закрой свою хлеборезку!не пролезет это у вас даже варешку не разевайте!это надо ТАК ОБНАГЛЕТЬ! Скотились до уровня городской канализации!как вас стали ненавидеть!

Ответить
+79 +
Скрытый Гость, 15:11, 8.04

Киев-это власть,а кучка бандитских формирований,террористов,сепаратистов поддерживаемых Россией,что Лавров и потвердил своим заявлением,не могут представлять интересыУкраиныЮпоскольку и являються главными дестабилизирующими факторами внутреннего положения в Украине.Россия же открыто вмешиваеться и поддерживает их,при этом навязывает свою точку зрения и не считает Украину страной,а украинцев-народом.Такая явная агрессия являеться угрозой Национальной Безопастности Украины и требует жёстких,силовых действий,решений срочно!

Ответить
+42 +
лавровский беспредел, 15:12, 8.04

А то! как же преступники без банды...

Ответить
+51 +
готовься лавруша..., 15:14, 8.04

в четвегх тя со товарищи чуркиных отбреют в ПАСЕ как положено

Ответить
+39 +
Kastus, 15:16, 8.04

Лавра-Пут, а не пора ли провериться у психиатра?

Ответить
+44 +
jiggy, 15:24, 8.04

Пускай Россия бы допускала к участию в переговорах в полном составе банды Басаева, Масхадова, Хаттабов всяких....

Ответить
+34 +
Защита Филидора, 15:29, 8.04

Изолировать надо всех думцев-безумцев вместе пороссятинским правительством. Им место в психлечебнице. Настоятель хренов.

Ответить
+57 +
547, 15:32, 8.04

Как могут представлять интересы Украины те, КТО ВЫВЕШИВАЕТ ФЛАГИ СОСЕДНЕГО ФАШИСТСКОГО ГОСУДАРСТВА ?
ЧЬИ ИНТЕРЕСЫ БУДУТ ОТСТАИВАТЬ ЭТИ ЛЮДИШКИ УКРАИНЫ ИЛИ РАШКОСТАНА ?

Ответить
0 +
вопрос, 21:24, 8.04

А какое отношение к Украине имеют флаги ЕС и США?

Ответить
+63 +
alex-2, 15:32, 8.04

Господин Лавров, зачем же этим заявлением выдавать, что сепаратисты - ваши люди?

Ответить
+26 +
Владимир, 15:49, 8.04

Зачем вести переговоры сепаратной Россией и( Лавровым -Риббентропом).Не каких переговоров. Владимир Минск.

Ответить
+38 +
Anatol, 15:53, 8.04

Лавров - дипломат. Для дипломата сегодня лизать задницу одному, а завтра плюнуть такому же в спину - проще чем ремень застегнуть.
Когда стоял вопрос "по Сирии", Лавров и банда Путина требовали отсутствие оппозиции Сирии, в совбезе ООН, а сейчас какую-то шайку бандитов, готов в дясны целовать и с собой брать.

Ответить
+31 +
andrew, 16:05, 8.04

Лавров - дремучее мурло. Учи народ своей страны. В чужие края со своим уставом - не суйся!

Ответить
+39 +
гном, 16:09, 8.04

Сколько эти обколотые российские дебилы будут ставить суверенной Украине какие-то условия, ультиматумы, навязывать свои решения ? КТО ОНИ ТАКИЕ??? О чем с бандитами можно вообще разговаривать ? Гнать, гнать и гнать их надо с величайшим усердием из всех международных организаций, лишать права голоса везде, а не садиться за стол переговоров дабы не мараться в дерьме и лжи.

Ответить
+13 +
Полина, 16:19, 8.04

Вот есть такие "экстренные", я бы даже сказала экстремальные сообщения, после которых можно вдоволь посмеяться над комментариями. Спасибо всем, кто высказал здесь своё мнение на столь выдающиеся перлы лаврова, ну...и, соответственно, отдельная благодарность самому автору этих перлов за исключительное чувство юмора. Посмеялась от души.

Ответить
+22 +
я, 17:17, 8.04

Лавров не дипломат а клоун. Как мог он так опуститься??? МИД россии нужно срочно переименовать в Минстерство клоунады и развлечений для российского быдла

Ответить
0 +
Котя, 8:27, 9.04

Лопоухий Топаз хорошую рекламу сделает.Каак представлю - сидит лавров , путлер , Керри с Обамой и Топаз за одним столом и решают судьбу Украины .

Ответить
+19 +
леший, 18:11, 8.04

Кадыров в прошлом -бандит вместе с его отцом ,все это знают. С Дудаевым служили был очень толковым офицером и Масхадов тоже. Убили приличных людей.Бог им все отдаст и уже отдает.

Ответить
+10 +
лаврову, 18:20, 8.04

А ху - ху не хо - хо?

Ответить
+8 +
goratio, 18:24, 8.04

Как же так Леня,где ты был когда твоя помощь в Чечне была нужна ?

Ответить
+8 +
зов, 18:30, 8.04

сралвров - обездоленный интеллектом дебил, научись грамотно без суфлёров путлеровских выдавливать своё мнение

Ответить
+12 +
м, 18:48, 8.04

Россию с Лавровым необходимо вообще исключать из переговоров. Не надо обращать внимание на Россию, как участника переговорного процесса. Россия враг Мира. Она развязывает мировую войну. Сколько можно терпеть её выходки и издевательство над не окрепшими государствами?

Ответить
+12 +
Анатолий, 18:57, 8.04

В Бресте в троллейбусе разговаривает компашка маргинальных личностей сегодня 08.04. Сегодня в Бресте полазим, а завтра во Львове на площади будем деньги зашибать за день поорем, оторвемся, морды побьем и заработаем по 500 баксов на рыло.
Это с ними Лаврушка будет разговаривать о судьбе Украины? Сам присылает и сам с ними будет решать как уничтожить Украину. Так что-ли.

Ответить
+5 +
Серж, 19:10, 8.04

Лавр, ты - холуй, подонок и мразь! Ненавижу!!! Если Украина не выстоит, то потом за Беларусь возьмутся, ибо Остапа, т.е. путлера, - "понесло" не на шутку.

Ответить
+3 +
Стары i нягеглы., 19:13, 8.04

А ваащета, интересно бы было посмотреть на "переговоры", где в качестве одной из "высоких договаривающихся сторон", будут представлены гопники, не складывающие пару слов в предложение. А также путающие оперный театр со зданием администрации и цепляющие на древко рашанский флаг не с той стороны!
Балаган будет, ышшо тот!!!

Ответить
+4 +
вожык, 19:20, 8.04

Что -то не припомню, чтобы Параша приглашала за стол переговоров Хаттаба, Басаева, Умарова, Радуева...

Ответить
+1 +
AG, 4:26, 9.04

Одуреть!!!!!! Лавров настаивает......Идите в мой сортир......может там есть ваши интересы??????

Ответить
+1 +
S., 7:48, 9.04

Логично. Лаврову нужны "титушки" и на переговорах. Если честно, такой мрази в политике я ещё не встречал.

Ответить