29 апреля 2024, понедельник, 11:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+16 +
мирный, 15:37, 8.04

клоуны..)))

Ответить
+26 +
Владимир, 15:40, 8.04

Их надо просто перебить как саботажников! Владимир Минск.

Ответить
-9 +
Roma, 17:15, 8.04

Ну понятно, одним можно митинговать другим нельзя???? Сразу предатели, а те что в Киеве честные старички взяли власть. Как говорят у нас в песочнице - а он первый начал. Да уж раздербанили страну. Теперь вы и Европе не нужны, увы

Ответить
+2 +
123, 18:15, 8.04

Не болтай ерундой!
1) Власть не у Майдана, а у законно избранных депутатов. И нового президента выберет НАРОД Украины, а не только те, кто был на Майдане.
А здесь (в Луганске, Донецке, Харькове) кучка самозванцев, которых никто не выбирал, решила провозгласить себя властью и уже принимает какие-то решения за народ.
2) В Киеве людей без оружия прямо на улицах расстреливали силовики, которые родом из того же Севастополя, которым ФСБ дало отмашку на развязывание гражданской войны, чтобы воплотить свой план по вводу войск в Крым и восточные области. Большая часть плана Путлера провалилась.
А здесь же, опять таки, уже не безоружные митингующие, а организованные спецслужбами РФ боевики, которые в т.ч. захватили арсенал оружия, хранящегося в СБУ. Ими руководит и спонсирует ФСБ и ГРУ. Из перехвата радиопереговоров стало ясно, что их прямо в реальном времени спецслужбы РФ снабжают информацией с радаров Аэрофлота о перемещении всех воздушных судов в Украине (на сколько дальность радаров позволяет).

Так что сидите там в свой песочнице, а в чужую не лезьте.

Ответить
-1 +
Владимир, 18:57, 8.04

Всё правильно в Киеве законная власть! В Луганске, Донецке Харькове провокаторы хотят навязать свою директиву! По указанию из кремля семиты масоны и прочий сброд щитающими себя русскими.Владимир Минск

Ответить
+27 +
Игорь, 15:41, 8.04

Луганская республика говорите.
А почему не Республика ШКИД?

Ответить
+5 +
Пуховичская Рабочая Народная Социалистическо- Демократическая Республика имени взятия Бастилии, 16:07, 8.04

Модный трэнд, однако.
Каждый хутор себя республикой объявляет.
От из России можно республик наделать!
Не сосчитаешь!

Ответить
+18 +
Акелла, 15:46, 8.04

Действуют по давно отработанной в России схеме рейдерских захватов промышленных предприятий. Рука Москвы видна сразу. Правда обшибочка вышла... Тут вам не там... Это у себя в Орде можете захватить кабинет директора и провозгласить новый состав управляющих. Очень кстати усилена мера ответственности за подобные деяния.
Я вообще не вижу проблемы в том, как их оттуда "выкурить". Если существует вытяжная вентиляция, то ее можно задействовать в реверсном режиме. Пустить туда слезоточивый газ. Через некоторое время сами из всех щелей полезут, как тараканы. Шибко умные, которые запаслись противогазами... Сомневаюсь, что кто-то больше двух часов в нем просидит.

Ответить
+12 +
от 8 до 12 - все просто , 15:59, 8.04

типа мы не бандито - мы политики в законе

Ответить
+11 +
Александр Речица, 15:59, 8.04

Смерть свиноРоссийским выродкам!

Ответить
+15 +
Tuk, 15:59, 8.04

Бараны хотят жить в стаде?,ну так звездуйте в орду,там вас накормят ,обуют и оденут (в робу) но не рвите на части тело РІДНАЇ НЕНЬКЇЇ-- УКРАЇНЫ.

Ответить
0 +
Гандурас, 16:07, 8.04

Я, президент Донской казачей республики Гандурас Первый, объявляю сегодня 8 апреля 2014 года о провозглашении независимости Донской казачей республики от РФ со столицей в Ростове на Дону. Да здравствует независимая Донская казачая республика !

Ответить
0 +
Полина, 16:27, 8.04

Может этому "парламенту" какую-нибудь бытовку выделить, и заблокировать её парой милиционеров. Пусть заседают, провозглашают и создают, пока не проголодаются или по какой другой нужде не попросятся выйти.

Ответить
-1 +
123, 18:18, 8.04

Скоро будут в тюрьме у паРаши заседать. Пусть в камере выборы проводят и назначают главного смотрящего за унитазом.

Ответить
+3 +
Сварожич, 16:45, 8.04

Сепаратист сбивает лопатой герб Украины. Пулю ему в голову! И любому, кто вылезет на козырек с этой целью так же. Хотя, уверен, больше охотников не будет. Не надоело цацкаться с рашкастанскими засланцами? Скольких они еще должны убить и покалечить, чтоб украинские власти среагировали? Или в стране нет власти? Тогда раздайте народу оружие, и он порвет оккупантов.

Ответить
+2 +
Алёна, 16:51, 8.04

Пацаны, это не Крым - рашка вам не поможет. Надо было раньше когти рвать, а сейчас попались голубчики.

Ответить