29 апреля 2024, понедельник, 11:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+288 +
мужычок, 15:36, 8.04

Вот так вот. Надо заметить с учётом происходящего в КНДР,Лукашенко ,есть куда ещё деградировать.

Ответить
+194 +
Andrus, 15:49, 8.04

Как народ реагирует – так диктатор себя и ведёт, чего удивляться-то. Абсолютная власть развращает.

Ответить
+38 +
на балоце, 16:45, 8.04

там тоже своя чарка и шкварка по северекорейски,..... народ кушает ОЧЭНЬ ВКУСНУЮ траву пока местный "бацька" живодёр палит людей из огнемёта

Ответить
+52 +
Зёля, 16:17, 8.04

У нас тоже такой подрастает. Колькой зовут.

Ответить
+14 +
хез, 18:58, 8.04

Не дай Бог.

Ответить
+127 +
Ясь, 15:39, 8.04

там люди совсем безмозглые?

почему тишина?

Ответить
+111 +
бУй, 15:53, 8.04

Как и у нас бояться взяться за оружие,и хотят на чужом горбу в рай ! Психология моя хата с краю- психология раба , страх это оковы для сознания,превращающие человека в раба . Беларусь Спасут Бесстрашные Бойцы за Справедливость . Б.С.Б.Б.С. а не демагоги играющие в свои игры обманывая себя и тех кто им доверился , смогут прогнать тьму с нашей земли.

Ответить
+103 +
rup, 15:55, 8.04

Да. Почему Дума не вопит о "нарушении прав человека"?

Ответить
+44 +
123, 17:48, 8.04

Потому, что у этого "человека" безграничные права. Даже казнить и заживо сжигать.
А вот если бы его начали давить томагавками, то роSSия сразу бы стала защищать права этого "человека".

Ответить
+2 +
жужа, 18:32, 8.04

я смотрю вы очень змозглый. выйдете на площу с плакатом, что вас не устраивает. а потом сразу поймете "почему тишина".

Ответить
+10 +
Blur, 18:37, 8.04

нет там людей давно...

Ответить
+1 +
666, 19:25, 8.04

точно такие же как в Б/У...

Ответить
+91 +
Дударев К.И., 15:41, 8.04

Похож на Лукашенко А.Г. Одно лицо. Только помоложе. Агнемет в руках удержать может. Лукашенко А.Г любит по телеку посмотреть убийства по указу Лукашенко А.Г.

Ответить
+84 +
Дед, 15:45, 8.04

И тебя когда-нибудь закатают в асфальт, урод!

Ответить
+10 +
Дмитрий, 15:47, 8.04

Почему никто не реагирует, где хваленое стремление америкосов помогать?

Ответить
+34 +
Бг, 16:13, 8.04

А кому помогать ? Зомби ,которыми стали Северокорейцы с 1954 года ? Сплошной ГУЛАГ и Беломорканал. Их расстреливают и жгут , а у них даже в мыслях нет сопротивлятся. Или убежать хотя бы.
При чем тут Америкосы ? Эти зомби попрут с гранатометами и коктейлем Молотова на танки
своих освободителей прямо из концлагерей !
Не ужели никто не справится с этой Ын -чумой ?

Ответить
+33 +
966, 16:58, 8.04

Им нельзя помогать. Попробуйте и вы станете их врагом.

Северокорейцы - люди с "вывернутыми" ценностями, жить в нормальной стране они не смогут. Лучшее, что может сделать мир - максимально изолировать КНДР и ждать когда они сами себя уничтожат.

Ответить
+107 +
андрей, 15:47, 8.04

Кровожадная тварь этот пилимень.

Ответить
+51 +
ВЛ, 15:47, 8.04

Певно, Путіну теж хочеться

Ответить
+74 +
2000.1, 15:47, 8.04

тихий ужас...куда катится мир(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ответить
+155 +
киевлянка, 15:50, 8.04

и это называется народно-демократическая республика.... ужас.... тирания и деспотизм... кстати, он поддержал Путина в его агрессии в Крыму(((((

Ответить
+64 +
витя, 15:51, 8.04

Да,зачесу,есть куда рости.Спорю,что следующего "врага народа",брателла луки,съест.

Ответить
+23 +
123, 17:45, 8.04

Друг зачёса - Мугабе из Зимбабве - так уже делал. Все маньяки во всём мире, дорвавшиеся во власти, очень дружат между собой.

Ответить
+70 +
Andrus, 15:52, 8.04

С другой стороны огромная ответственность лежит на приближенных ченыра – охране и прочих. Видя все эти зверства они бы и сами могли его давно пристрелить. Однако за зарплату готовы терпеть, "меня же это не коснется".

Ответить
+3 +
да, 22:44, 8.04

беларуские менты тепереча то же такие же....за пайку и жильё готовы на выполнение преступных приказов и распоряжений...

Ответить
+23 +
nik_K, 15:52, 8.04

Poxoje chuvak orgazm ispytyvaet navludaya za kaznyami.

Ответить
+134 +
Напоминатель, 15:52, 8.04

Это же маньяк с садистскими наклонностями, ему к психиатру надо и лечить в одиночной камере, в наручниках и наморднике, а он страной якобы управляет.

Ответить
+43 +
добрый, 15:52, 8.04

Суров однако северокорейский вошдь.
Сколько он еще жизней загубит и изурудует?

Ответить
+38 +
чел, 15:53, 8.04

ТВАРЬ УЗКОПЛЕНОЧНАЯ!

Ответить
+37 +
???, 15:54, 8.04

Развлекается или упивается властью? Кто он? Человек ли?

Ответить
+27 +
тихий ужас, 15:59, 8.04

Осталось раздовить гусеницами танка какого нибудь родственника или посадить на ракету пару человек илиустановкой Град прямой наводкой

Ответить
+43 +
женщина, 16:00, 8.04

Как такое чудовище земля носит? Как надо гнобить народ,чтобы такое терпеть? И куда смотрит цивилизация,на земле есть ад,все молчат.Техника совершенна,и с чудовищем можно справиться ....

Ответить
+11 +
Семён, 18:49, 8.04

Можно справиться, говоришь? Да на его защиту встанут все- весь блок демократических негодяев, от России до последнего людоедика. Плюс ещё сдуру десяток стран. И отобьют.

Ответить
+44 +
cikavaja, 16:01, 8.04

Настаяшчы родны брат Лу і Пу !!!

Ответить
+62 +
некацапка, 16:01, 8.04

плохо, когда маньяки добираются до управления страной

Ответить
+55 +
234, 16:05, 8.04

Гаагский трибунал по нему плачет.Гражданам из такой страны нужно бежать куда глаза глядят.Это же геноцид.

Ответить
+19 +
Сварожич, 16:27, 8.04

234, 16:05, 8.04
Некоторые граждане бегут. Миллион северокорейцев сидит в лагерях по политическим мотивам. А основная масса населения Северной Кореи превратилась в зомби, которые бьются в восторженном экстазе, увидев портрет вождя. А если видят самого, то просто воют от счастья. Они бесконечно благодарны великому кормчему за пачку муки и четыре пачки риса в месяц, а если по праздникам перепадает рыба или кусочек мяса, то готовы до блеска вылизать вождю ботинки.
Боги любят сильных, смелых и гордых. А жалких пресмыкающихся просто жалеют. И то далеко не всегда.

Ответить
+8 +
qqq, 16:14, 8.04

вот же ж б... людоед...

Ответить
+7 +
прохожий, 16:16, 8.04

Он, в принципе, уничтожает таких же, как он сам. Это можно только приветствовать. Чем больше пауков в банке друг друга передушат, тем лучше.

Ответить
+15 +
Тетя Мотя, 16:28, 8.04

Он сын своего отца. И у "нашего" есть последыш. Возможно, Коля так будет развлекаться, кто ж его остановит...

Ответить
+23 +
Владимир, 16:33, 8.04

Я не пойму одного как Мир терпит этих идиотов и мразей: Лукашенок, Ким чен ын Садатов их надо уничтожать! Современным оружием Корею можно стереть с лица земли за 5 минут не применяя ядерного оружие Лукашенку взвод спецназа .Владимир Минск.

Ответить
0 +
666, 19:32, 8.04

а каму гэта у Б/У трэба,а Владымiр???

Ответить
0 +
wlad, 21:19, 8.04

Maskal

Ответить
+9 +
Buba, 16:39, 8.04

Ну что сказать? Козёл он и северной корее козёл

Ответить
+12 +
44, 16:41, 8.04

Ну вот и конкурент т. Путину в борьбе за популярность!

Ответить
-10 +
андрей, 16:41, 8.04

И почему НАТО и ООН молчат?почему не вводят туда свои войска?почему америкосы не суются с своей помощью и не идут печенье раздавать? может быть потому что там нет никаких полезных ископаемых и на Россию через их не повлияешь?уверен что так и есть!

Ответить
+10 +
Семён, 18:52, 8.04

Ага, сейчас они всё бросят и будут спасать твоих младших братьев. Сам спасай.

Ответить
+33 +
кардамон, 16:45, 8.04

Не сильно там и сбежишь из этого коммунистического рая.
Желающих море, да только кордон там еще тот.
Плюс, если поймают - расстрел...
Вот и ходят на парадах колоннами с натянутыми улыбками и машут руками этому узкоглазому недоумку.
В СССР при Сталине нечто подобное было. Но тут с восточным акцентом. И в наше время...
Хотя для 21 века такая ситуация - просто дикость и абсурд!
А еще там гуманитарная катастрофа. Иногда едят траву...
Вот до чего расцвел коммунизм, насаженный там когда-то россиянами...

Ответить
+9 +
м., 16:49, 8.04

Больненький, совсем больненький утырочек: в какой день крови не изопьет - тот день как бы зря прожил. Себе, небось, сто жизней отмерял.

Ответить
-22 +
Vladimir, 16:49, 8.04

Так и надо расправляться с предателями. Пусть горят в огне

Ответить
+3 +
sivjrn, 16:52, 8.04

и еще миллиард расстрелянных лично......

Ответить
+12 +
тарантул, 16:53, 8.04

северокорейская вошь никак крови не напьется

Ответить
+7 +
Rambo, 17:03, 8.04

Парниша ацки жжот.

Ответить
+14 +
Vadzim Krautsou, 17:06, 8.04

а недзе недалече,за мяжой прэзентавали нов ы самсунг...
кали мясцовыя, заходния леваки кажуць пра камунизм и иншую брыдоцину, я зауседы раблю параунанне Карэй, Кубы з Флорыдай и Польшчы и Беларуси...Як у нас кампания?Дажыли, блин......

Ответить
+13 +
паляшук, 17:11, 8.04

ребята, не напрягайтесь. если взять в целом, я имею в виду мир, то так и должно быть. кндр, беларусь, куба, венесуэла, россия, уганда и т.д. стоит наказать. кому? кому наказывать? силам оон? сша? евросоюзу? это как наглядная агитация в начальной школе, для всего человечества, как не надо человеку жить! пусть они остаются. сам народ скинет со временем всех этих великих, "бессмертных", солнцеподобных, "богомизбранных", великодержавных. у человечества в целом, очень много времени. а история человека еще длиннее. и в историю человека, главное не вляпаться. на сегодняшний день( именно вот сейчас) человечество, подчеркиваю человечество а не быдло, в основной своей массе определилось каким путем развиваться, в не зависимости от расы, вероисповедания и взглядов.пусть этот еблан жгет. два мира - кндр и РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ. вы троли гебешные, катаетесь на каких автомобилях?
Вы знаете девиз РЕСПУБЛИКИ КОРЕЯ? Напомню - Благо всего человечества!
А вы живете по принципу: времена меняются, человек остается прежним.
Это у вас он остается прежним.

Ответить
+13 +
Ух, 17:23, 8.04

Вот гитлеровский последыш, отрыжка коммунизма, как кхмеры. Извращенная идеология и извращенные так называемые деятели. Эта дикость должна быть уничтожена повсеместно, а имерии и диктаторы сданы на свалку истории.

Ответить
+11 +
м, 17:41, 8.04

Вопрос к Мировому сообществу:- До каких пор это будет происходить? Не ужели нельзя стереть с лица земли это исчадие ада. Мир дайте возможность людям этой страны вздохнуть по-человечески.

Ответить
+14 +
123, 17:42, 8.04

Отмороженное шизонутое животное. Походу, решил переплюнуть Сталина. Тот хоть лично из огнемётов никого не сжигал.

Ответить
+20 +
Водила, 17:47, 8.04

Родился и вырос сыном "бога"(северо-корейского). А у нас Колян подрастает. Белорусский! Как-то настораживает...

Ответить
+6 +
макс, 18:24, 8.04

какой однако он разнообразный в казнях ))))))

Ответить
+7 +
Лис, 18:28, 8.04

Ким опережает на пару периодов Путина. Может они братья по матери? По отцу Путин - брат с Януковичем. Какой-то бермудский треугольнок получается!

Ответить
+6 +
spadar, 18:32, 8.04

Какие права, какие возможности-мечта диктатора

Ответить
+1 +
Batman, 19:43, 8.04

Это до поры до времени ,пока USA не сбросит на него Атомную Бомбу.

Ответить
+3 +
sachok, 21:06, 8.04

Почему бы Путину не ввести войска в С. Корею, где творятся зверства? Весь мир отнёсся бы с пониманием к освобождению этого народа от политческого душегуба. Как в Осетию: раз-два и готово! И народ свободен, и ненормального диктатора нет!

Ответить
+5 +
Виталий, 22:28, 8.04

А говорят люди полные-добрые,ну и кому сейчас верить?

Ответить
0 +
пупсик, 0:20, 9.04

Он сумасшедший,будет сам гореть вечно.

Ответить
0 +
Семен, 10:59, 9.04

Спички детям не игрушка. А щенок вообще заигрался.

Ответить