29 апреля 2024, понедельник, 12:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+62 +
???, 15:59, 8.04

И на этом фоне,, нищий народ с пенсией 1500 гривен! Хочу посмотреть,а как наши "слуги народа" живут!? Напечатайте фотки,у кого есть!

Ответить
+11 +
имя, 17:55, 8.04

с пенсией 849 не хочешь?

Ответить
+9 +
Snake, 16:26, 8.04

Какие же вы невнимательные - крепление стульчака тоже позолота

Ответить
+35 +
Paul, 16:27, 8.04

Интересно у Януковича жизнь прошла: от параши до золотого унитаза и опять на парашу ( верю, что так будет, Путин не вечный)!

Ответить
+14 +
Алексей, 16:33, 8.04

Экономил на туалетной бумаге. У зачеса все покруче.

Ответить
+20 +
T, 16:47, 8.04

В очередной раз убеждаюсь- чем человек колхознее и не приучен ко вкусу богатства- тем колхознее выглядит его жилище / машина/ мобильный телефон/ одежда.
Только у нас баба может напялить копию дольчегабана или известную марку в какой-нибудь области неизвестного города и ходить с видом как будто она на элитном европейском ужине среди миллионеров.

Ответить
+23 +
911, 16:55, 8.04

То ли дело у нашего, унитаз весь из золота.

Ответить
+23 +
дачка партызана, 17:17, 8.04

А каб яны ср@лі калючым дротам у гэтыя залачоныя...

Ответить
+7 +
придурок, 16:57, 8.04

ТЬФУ ..ТЬ!

Ответить
+9 +
ed, 16:58, 8.04

покрыть золотом этого урода живьем и выставить чтоб люди камни кидали

Ответить
+7 +
Вася, 17:20, 8.04

Зачем золотом, можно и деревянный макинтош ему примерить.

Ответить
+23 +
енот, 17:23, 8.04

Давно ЛИ ОН ПОДТИРАЛ Ж...У ЛОпухом И ЖИЛ СРЕДИ СВИНЕЙ,КАК И ЛУ....?.....

Ответить
+19 +
бабка, 17:25, 8.04

КАК страшно,когда к власти пробивается нищий?

Ответить
0 +
natcall, 2:51, 9.04

Maya prababcya zausedy gavaryla: ne day, bog, svinne rogi, a muzhyku panstva!

Ответить
+9 +
Тутэйшы, 17:27, 8.04

Все это конечно понятно. Но, в то же время, не совсем верится, что нынешние лидеры Украины живут в простых квартирах. А может еще и с "удобствами" на улице? Хотя бы для противопоставления жилищных условий Тимошенко, Порошенко, Турчинова..

Ответить
0 +
Мнение, 17:29, 8.04

Это не золото. Это такая краска. Любой может купить в магазине. А золотой батон стоит 5 гривень в магазине от 5гривень до 10 гривень.

Ответить
+1 +
Вася, 17:31, 8.04

Сколько можно крутить фидльм Хвост который вертит собакой и выдавать его за Межигорье? Тупрй не тупой-рассчитайсь?

Ответить
+5 +
сижу дома, 18:16, 8.04

Плитка кераминовская

Ответить
0 +
Георгий, 22:07, 8.04

Да и пофиг.
Вопрос СЕЙЧАС не в этом.

Ответить
+1 +
Виталий, 22:17, 8.04

Золото это драг.метал правильно?Как и всё остальное имеет свою цену,на сегодняшний день 40-45 $ за грамм на сан технический краник уходит пол грама столько же за работу по покрытию,если напылением покрывать то расход на порядок меньше Вот и считайте сколько стоит позолоченная сантехника-копейки даже по сравнению с хромовым покрытием хорошей фирмы.Зачем мусолить эту тему?ищут свободные уши,дёшово хотят настроить людей против чего то,или против кого то.

Ответить