29 апреля 2024, понедельник, 13:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+54 +
ерш колючий, 16:20, 8.04

Украинцы! От тараканов хорошо помогает вареное яйцо с мышьяком! Или попробуйте дустом! Ну а если и это не поможет вызывайте эпидем станцию в лице НАТО!

Ответить
+45 +
гном, 16:33, 8.04

Да, украинским спецслужбам и силовикам при таком вале "туристов" сейчас трудно. Так вот, чтобы было полегче, принимайте самые строгие меры к этим "туристам", по закону военного времени, чтобы каждый "путешественник" знал цену своего вояжа - жизнь. Тогда и за очень хорошие деньги сто раз подумают ехать или нет.

Ответить
+35 +
12, 16:34, 8.04

На пару месяцев закройте границу для всех иначе наползут видимо-невидимо!Фсб платиь хорошо и все кинулись за длинным рублем!

Ответить
+7 +
Алесь, 17:42, 8.04

Межы , нават часы СССР былі дзіравыя, КСП ня болей аднаго км ад КПП, шляхоў.Толькі ў савецкіх мастацкіх фільмах паўсюль сталі памяжоўнікі. Сеньня кантроль толькі на шляхах, астатак раз'езды на высоткі . Межы на самай справе дзіравыя, кантрабандысты на фурах праз лес едуць. Безумоўна Расія де-факта ўжо ваюе з Украінай зразумелымі Пуціну мэтадамі, дыверсантаў пруць тысячамі, грошы раздаюць мясцоваму люмпэну. Такіх алкашэй хапае і ў Віцебску і ў Магілеве, такі электарат Лу. Лу зараз сапраўды трэба рабіць выснавы, бо гэта пагражае яму самому.Быў у кампаніі з віцебскім кгб-шнікам, у якога бацька рускі, а мама беларуска, дык ен падпіты так за Расею крычаў, што здзівіў нават маскалеў. На Беларусі агентаў уплыву і ня толькі болей чым трэба. Калгасная вертыкаль прадасьць Лу адразу, мяркую яна ўжо сеньня Лу прадае. Лу сеньня не балка з зашчымленым канцом ен цвік , які забіты напалову..

Ответить
+23 +
иван, 17:07, 8.04

так чего вы телитесь! закрывайте границу с Россией хотя бы на 2 месяца!!!

Ответить
+18 +
gumanoidd, 17:34, 8.04

***по указанию Януковича пять тысяч паспортов было выдано сотрудникам ФСБ***
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
сейчас все ети паспорта легко пробить по базе данных---где и кому што выдали

Ответить
+10 +
sas, 18:38, 8.04

Шпионов, диверсантов, поджигателей, провокаторов, сепаратистов и прочую нечисть всех к стенке без суда и следствия по законам военного времени, Во время военных действий, если они произойдут пленных рашистов не брать, уничтожать прямо на месте

Ответить
+10 +
Владимир, 18:44, 8.04

А чего их задерживать, сразу к стенке! Владимир Минск.

Ответить
+5 +
Тристан, 18:58, 8.04

Российское ФСБ привлекает для сбора информации и журналистов, в том числе женщин. Так что за ними тоже глаз нужен.

Ответить