29 апреля 2024, понедельник, 11:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+20 +
Alex, 17:53, 8.04

Жиденькие какие- то баррикады,лоховские! Да и там как -то жидковато!Сделать этим "сепараторам" предупреждение по громкоговорящей связи ,чтоб уши заложило,и объяснить,что церемонится никто не будет,а поступят как с террористами! Думаю через 5 минут и баррикады разберут и сдадутся!И на общественные работы!

Ответить
+25 +
10, 18:08, 8.04

придёт Альфа с Нацгвардией и пустит ползком по коридору позора. Харьковские сегодня уже полежали мордой в асфальт, всех повезли на суд.

Ответить
+7 +
Владимир, 18:35, 8.04

Им надо генерала Сладкова: по обороне Крыма! с далекого 1920 года не откроете лавки приеду повешу! Только так надо бороться с саботажем! Владимир Минск.

Ответить
+22 +
men, 19:00, 8.04

Может я конечно и не прав, но вот что увидел на фотографиях я:
1. Жиденькая кучку дурачков на козырьке здания, походу на лицах даже заметно понимание своего глупого вида.

2. Простое местное население, которое ходит себе по своим делам, катается на велике и только "дивятся на хворых людын" (только пальцем у виска не крутят разве что, когда смотрят на клоунов).
И
3. Кучка ребят в форме и со щитами (типа милиция), которые стоят, ковыряются пальцем в носу и не делают свою работу. На лицах написана мысль: "солдат спит - служба идёт".

На первых надо спецназ и 15 минут.
Вторых поблагодарить за спокойствие.
Третьих лишить премий, а может даже пересмотреть кадровый вопрос в целом.

Если где не прав - извините.

Ах, да. На здании у этой шушеры висит помимо прочего и белорусский "восход над болотом", что в очередной раз доказывает, что Лукашенковские выкормыши - верные подхалимы русско-путинских выкормышей и что сам Рыгорыч такой же ничто.
Я бы даже наверное обиделся, но т.к. это красно-зеленая тряпка никогда мной как флаг Родины и не воспринималась, то и эмоций особых не вызвала.

Ответить
+4 +
ёрш колючий, 20:32, 8.04

men, 19:00, 8.04 Поддерживаю!

Ответить
+11 +
vodler, 19:20, 8.04

А чё значит беларуски флаг? То ли беларуские боевики принимают участие и павесили, то ли это значит, что следующей республикой в сотаве расеи будет Беларусь?!

Ответить