29 апреля 2024, понедельник, 17:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+105 +
л.л., 17:57, 8.04

Царев всегда был подсадной уткой кремля.

Ответить
+101 +
666 Дьявол, 17:58, 8.04

Извините за каламбур, но Царёв хочет стать Законным легитимным ЦАРЁМ Украины на не совсем законных выборах? Если выберут его, то Путин скажет, что выборы законные, если нет, то обратное. Как бы сами себя не перехитрили. Набор слов, полная бредятина. Пустите меня на восток, я поеду и успокою сепаратистов - сразу видно из чьего корыта корм берёт...

Ответить
+41 +
Александр, 19:14, 8.04

Кто его выбрит ? ублюдка безграмотного??? который не знает когда началась 2я Мировая война .

Ответить
+23 +
избиратель, 19:28, 8.04

Посмотрите на его физиономию.
Жэсточайший ублюдок.
Только недоумки могли выбрать этого неудачника.

Ответить
+6 +
sasa, 20:01, 8.04

А ярмошкину позовут и "выборы" выиграет хоть Сатана. 87%

Ответить
+55 +
Мастер, 17:58, 8.04

Он по бумажке читал? Не верб, что церёв построил связное предложение без слов "чё" и "волынская резня"
:)

Ответить
+77 +
Pavel, 17:59, 8.04

Этот Царев уже показал свою "компетентность" во многих вопросах, касающихся как истории, так и макроэкономики страны, в которой баллотируется в президенты (если кому интересно - сирчим в ютубе по запросу "царев интервью"). Я просто не представляю, как такие неучи и невежды дорываются до власти.

Ответить
+50 +
J,tpmzyf, 18:00, 8.04

Этот Шариков,что-то предлогает...)))
Может вообще не проводить выборы? А Шариков??
Тогда какой же ты кондидат, если переносить выборы или вообще не проводить??

Ответить
+79 +
я, 18:02, 8.04

тупое чмо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+72 +
С такой фамилией тока в Кремль , 18:04, 8.04

Это же гражданин России -какого рожна оно на Украине делает? Депортировать без права въезда в страну пожизненно

Ответить
+42 +
10, 18:05, 8.04

таким скотам не место в Украине! Вам время надо, скотам, чтобы хаос царил подольше.

Ответить
+45 +
Оттяжка..., 18:05, 8.04

...с какого ляда ты цАРЁВ настаиваешь на выполнении ТРЕБОВАНИЙ пУТИНА?
Ты можешь НАСТАИВАТЬ на том, чтобы твоя жена тебя "обслуживала" в течении суток, а пУТИН может это же самое у своей ТРЕБОВАТЬ...
А УКРАИНА ни тебе ни Путину не ЖЕНА, как в русском мультике-
Не Жана табе Я боле, не Жана...

Ответить
+39 +
10, 18:05, 8.04

"лицо" сепаратизма.

Ответить
+49 +
белорус, 18:07, 8.04

букварь купи, болван!

Ответить
+14 +
Вася, 19:26, 8.04

Он уже купил. К осени прочитает, поэтому просит выборы отложить.

Ответить
+22 +
!, 18:13, 8.04

Может сразу его расстрелять или дать 15 лет с конфискацией?

Ответить
+30 +
пенсионерка, 18:14, 8.04

А референдум по Крыму был законный? Состряпали его в самые короткие сроки чтобы никто опомниться не успел. А теперь предлагают тянуть с выборами, ясно же для чего - надо тактику против Украины выработать, чтобы сорвать выборы уже наверняка.

Ответить
+28 +
129, 18:17, 8.04

НЕУЧ!

Ответить
+20 +
зов, 18:22, 8.04

сранёв ты , а не царёв

Ответить
+15 +
arelav, 18:29, 8.04

Лох канкрэтры.

Ответить
+29 +
У меня своя правда, 18:30, 8.04

Предатель! Референдум в Крыму быстренько состряпали без изменений Конституции. И время проведения трижды приближали...Не раскрывай свою пасть с предложениями, нужными карлику в Кремле, УРОД!

Ответить
+10 +
Я!, 18:41, 8.04

а почему наш Цар ди бил не выдвигается в президенты Украины ? Уж кто кто, а он быстро наведет порядок в Украине 8))) За 1-н день

Ответить
+12 +
Защита Филидора, 18:58, 8.04

С таким портретом только куриный помёт на самогоне настаивать. Судя по их речам они и пьют сие зелье (название ему - герб Параши)

Ответить
+23 +
Это я, 19:00, 8.04

На морде лица написано что полудурок.

Ответить
+19 +
Князев, 19:06, 8.04

Шариков, ты определись: или выборы не легитимные, и тогда ты как честный человек должен снять свою кандидатуру, или они легитимные и тогда участвуй.
Только твоя стратегия понятно - пойти на выборы, а когда продуешь, будешь кричать что они не легитимны.
А вообще феерическая неграмотность и принадлежность к ПР как бы показательны.

Ах, да, Цари в Украине больше не нужны, так и знай.

Ответить
+16 +
западэнець, 19:07, 8.04

дебил!!! иди учи когда вторая мировая война началась? что, что, что...? - у шестёрки забыли спросить про переговоры

Ответить
+16 +
гэта яшчэ ня золак, 19:09, 8.04

Чаго ты, маскальская дзержыморда са сваім паханам можаце патрабаваць ад Украіны, якая вам нічога ня вінная?

Ответить
+10 +
я, 19:53, 8.04

двоечник научись хоть свою фамилию правильно писать

Ответить
+4 +
alex-2, 20:37, 8.04

Царёв переживает, что Путин не успеет раскрутить своего кандидата в президенты Украины.

Ответить
0 +
Георгий, 23:00, 8.04

Ну и посмейтесь над "ситуэйшеном". Зачем столько внимания? ГЛУПО

Ответить
0 +
Коля Харчишин, 10:02, 9.04

Проводити ви бори в такий час дійсно небезпечно.Як ви можете уявити собі завезти бюлетені, коли міліція не знає кого починати охороняти?

Ответить
0 +
Коля Харчишин, 13:42, 9.04

На даний час дійсно багато невирішених питань, які піднімає Схід України. І справа зовсім не в сепаратизмі, а люди хочуть бачити ясність у прийнятті політичних рішень, а то буде, як і раніше, сьогодні я Президент, то одні правила, а завтра інші.

Ответить