29 апреля 2024, понедельник, 17:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+123 +
белорус, 18:06, 8.04

уродцев подкупило нацисткое фсб!

предателей под суд!

после отбывания срока отправить в любимый тагил!

Ответить
-66 +
украинец, 19:23, 8.04

Сначала предъявите доказательства, а то под суд пойдете вы за клевету.

Ответить
+50 +
Местер, 18:08, 8.04

оно конечно правильно, но вот что сейчас будут делать эти "милиционеры", которых уйдут с работы? не перейдут ли они от саботажа к хулиганству?...
Тяжелая ситуация...

Ответить
-62 +
дед, 18:23, 8.04

Крымский беркут уже нагнули. Чем закончилось, все знают

Ответить
+20 +
!, 19:01, 8.04

Пусть идут работать охранниками, охраняют разные склады. магазины, офисы и учереждения. Никому здоровые сильные охранники не нужны, имеющие физическую подготовку?

Ответить
0 +
Alex, 0:48, 9.04

Какая работа??? За саботаж - НА ЗОНУ!!!

Ответить
+32 +
вау, 18:12, 8.04

уволенных- на общую зону !

Ответить
+36 +
я, 18:22, 8.04

Так им и надо . Сепйчасих вообще титушки вокруг автобуса гоняют. Не милиция а позорники .

Ответить
+63 +
Сергей, 18:31, 8.04

Вобще только в Харькове милиция торгует наркотой и стволами они то боятся выполнять свой долг......Судить их нельзя , они военнообязанные...., я плачу налоги и в результате когда мои налоги нужно отрабатывать эта мразь шлангует.... так как страна стоит на пороге войны такую мразь в форме Украинской милиции нужто отдавать под трибунал как изменников Родины и лишить всех льгот , и заставить отработать налоги... можно сэкономить вмето экскаваторов противотанковые рвы рыть на границе за тарелку баланды и топливе сэкономим и на благо Украины поработают , а то только наркотой та стволами торговать умеют

Ответить
+39 +
Харьков, 18:31, 8.04

Наша милиция может только деньги собирать. Все остальное для нее чуждо. Они никогда в жизни не разгоняли толпы людей и даже не знают как это делается. Думаю надо приглашать европейских, турецких, американских полицейских навести у нас порядок.

Ответить
+16 +
Минск, 19:09, 8.04

Думаю уже не надо та далеко ходить. Даже с запада не надо заводить. Киев и центральная Украина думаю способны поставить нормально исполняющих свои обязанности милиционеров.
Тут как раз проблема в том, а что делать с этими дармоедами, которых уволят? Они же тогда тоже будут в саботажах участвовать и т.д.

Ответить
+46 +
Минск, 18:47, 8.04

Харьков, 18:31, 8.04
А вот это правильное мнение. Да только времени не остается, гасить бандитов нужно сейчас, завтра будет поздно. Зовите на помощь силовиков из западных областей, нечего с быдлом церемониться. Удивляет и другое, сигналы и инфа о готовящихся провокациях поступала в СБУ со всех сторон, почему никто не внял этому? Это что - предательство? Слава Украине!

Ответить
+67 +
я, 18:47, 8.04

Саакашвили всех разогнал и набрал новых. Так они теперь работают , зарплаты получают не слабые и держатся за своё место. А сейчас в трудный момент Украине нельзя положится на своих же силовиков . лучше вообще разогнать чем надеятся на то что они будут работать .А там одни продажные саботажники пророссийские

Ответить
+29 +
нютанаин, 18:53, 8.04

Половину минских минтов надо уволить -они воровством занимались а им подполковников раздают -они домашними делами занимаются на рабочем месте!

Ответить
+11 +
Макс, 19:23, 8.04

а на их места поставить патриотов и лучше из правого сектора, там ребята проверенные!

Ответить
+22 +
103, 19:24, 8.04

Вслед за общипанным беркутом пойдут в россию работать.

Ответить
+4 +
Шура, 19:38, 8.04

Трэба пачынаць з генералаў. Ставіць патрыётаў. Будзе адпаведны загад - маладыя будуць выконваць. А так прагніла ўся вярхушка. Нават з добрых і патрыятычных грамадзян яны пад прымусам робяць быдла.

Ответить
+16 +
ваня, 19:42, 8.04

Гнать-без пенсии и выслуги.Пусть поработают до 60.

Ответить
+23 +
Кашин, 20:40, 8.04

Всех подлецов и саботажников не только уволить из МВД, но и депортировать в Россию как минимум на 10 лет!

Ответить
+5 +
Идет война,а они штампики в трудовые ставят)))Крыму ручкой помашите., 23:10, 8.04

Садить нужно,а не увольнять.

Ответить